Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 18:19   #261
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Фото Каскадной лестницы , охраняемой государством (от былого величия к сожалению только следы) и маршруты терренкуров, расположение санаториев.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02814.jpg
Просмотров: 114
Размер:	98.3 Кб
ID:	672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02815.jpg
Просмотров: 103
Размер:	96.6 Кб
ID:	673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02816.jpg
Просмотров: 138
Размер:	96.1 Кб
ID:	674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01686.jpg
Просмотров: 89
Размер:	98.0 Кб
ID:	675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02481.jpg
Просмотров: 158
Размер:	91.0 Кб
ID:	676  

valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:28   #262
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от valid Посмотреть сообщение
Утверждают, что Нарзан на "Желябовском источнике" по качеству лучше ,чем в Нарзанной галлерее.
Не могу утверждать насчет качества, но по вкусу мне больше понравился Нарзан "Желябовский" и в "Новом" источнике
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:10   #263
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от pola
в "Новом" источнике
а где такой?
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 20:19   #264
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

На пересечении ул. Вокзальной и Курортного бульвара. Для меня он был очень удачно расположен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5170493.jpg
Просмотров: 120
Размер:	96.1 Кб
ID:	677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5170010.jpg
Просмотров: 110
Размер:	96.2 Кб
ID:	678  
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 23:41   #265
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

pola,

пару раз Нарзан тоже пил в Новом источнике ,но для меня Желябовский источник был удобнее
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:44   #266
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Не знала, что он так называется))
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:12   #267
Иногда заходящий
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 17
marika в начале долгого пути к славе 28
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Привет всем! Особенно настоящему полковнику! В сентябре собираемся в Кисловодский ЦВС по льготной путевке. Подскажите пжста как устроиться в норм корпус (№3, 6) и хороший номер? Кто занимается размещением? Какой алкоголь, подарочки и т.п кому и сколько ? А то читаю и удивляюсь-даже лечение по льготной путевке оказ-ся не положено!!!
marika вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:48   #268
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

marika,

добрый день .
Всё очень просто.
По умолчанию "льготников " селят в 3-й корпус (о нём я уже рассказывал) или во 2-й корпус (тоже рассказывал почитайте , менее комфортабельный.) в случае отсутствия мест в 3-м корпусе.
При наличии мест могут поселить и в 6-й корпус.
Свои пожелания о необходимом корпусе рекомендую высказать дежурной сестре сразу при оформлении документов в Приемном отделении санатория (недалеко от вокзала). Они будут учтены . В случае если желаете переехать в другой номер или корпус , то рекомендую обратиться непосредственно к Нач. меду (очень доброжелательный контактный человек и готов всегда почти навстречу пожеланиям отдыхающих и его кабинет находится на втором этаже Приемного отделения). Лучше обращаться сразу после заезда (он работает с 8 утра). У них со главной медсетрой есть "свой " номерной фонд ,которым они распределяют.
Нач. мед в течении 10 минут решил мой вопрос и я перехал из 2-х местного номера в 3-м корпусе в 1-но местный в 6 корпусе (мне так надо было в этот раз ), только доплатив разницу в кассу за новый номер и всё.
Я отдыхал в 1-но местных номерах в 3-м и 6-м корпусе (понравился больше 6-й - показался блее уютным) и в 2-х местном номере во 2-м корпусе (единственный минус - отсутствие душа в номере - душевые кабины на 1- м этаже , а так корпус просторный старой довоенной постройки )- тоже понравился душевной атмосферой.
Выбирать Вам.
Для решения вопроса по своему размещению пользуюсь личным обаянием , при желании отблагодарить -"благодарность "индивидуальна - недовольных не было. Главный критерий - выбирай и делайц как "для себя" и не ошибёшься.

Про лечение - тоже писал в теме ,но повторюсь.
Выскажите свои пожелания лечащему врачу и он Вам не откажет ,если нет противопоказаний.
У меня никогда с процедурами проблем не было, времени бы хватило. Всё , что хотел и что необходимо именно мне получал.
Удачи Вам.
Все же люди.

"Ты к человеку с душой и он к тебе всегда тоже с душой"
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:33   #269
Иногда заходящий
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 17
marika в начале долгого пути к славе 28
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Cпасибо огромное!Вопросов много, можно я иногда вам буду их задавать? Вот к примеру, пишут что там огромные очереди на процедуры-это правда? А бювет с водичкой Ессентуки далеко находится? и еще-в сентябре-октябре грят дождливо там очень, типа холодно в номерах, да и воду могут отключить горячую...
marika вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 02:00   #270
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

marika,

всегда рад помочь . Буду вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Про очереди лукавят,ну или мне не везёт на очереди . Сейчас во всех санаториях практикуют электронное расписание процедур, которое формируется исходя из назначений врача и пожеланий отдыхающего (удобного для отдыхающего времени приема процедур). Потом это расписание распечатывается и вкливается в санаторную книжку отдыхающего для того, что он не забыл . Если приходите к Вашему времени процедур минут за 5, то никаких проблем. Вас приглашают. Ну а уж если опоздали, то либо придется ждать , но могут и не отпустить процедуру (со мной такого не случалось - всё решалось). Можно даже прийти и попросить отпустить назначенную процедуру раньше указанного времени если Вам это нужно. Тоже решается.

О минеральной воде.
В основных питьевых галереях -Нарзанной галлерее, Желябовском источнике, Новом источнике в ассортименте только Нарзан (общий, доломитный , сульфатный -тёплый и холодный). Бюветы находятся в пределах 7-12 минут неспешной ходьбы от корпусов КЦВС, в зависимости от корпуса и источника.
В отдельных санаториях также есть свои бюветы.
К примеру бювет санатория имени Семашко , расположен через дорогу от 6 и 2 -го корпуса Кисловодского ЦВС имеется привозные Ессентуки-4 (привозится из Ессентуков), Славяновская (очень вкусная вода), Смирновская (привозится из Железноводска).
Так что не привозная вода в Кисловодске только Нарзан.

Специально ездили в Ессентуки попробовать Ессентуки из источников. Ессентуки -4 понравилась - привычная для меня вода, а вот Новая - оооочень специфичная. Ессентуки -17 в оригинале не попробовали.

В сентябре-октябре не отдыхал (не везло - только летом или весной ).
Но местные жители говорят ,что в эти месяцы очень комфорная погода, но бывают и исключения. Но Вам повезет с погодой .
Перебоев с горячей водой не было никогда - не везет мне.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Пятигорский Центральный Военный Санаторий meri Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1462 02.07.2019 20:01
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS