Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 01:01   #1051
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
свидетелем организованного вывоза тел работников столовой.
Опасно быть свидетелем таких мероприятий, можно самому стать телом... уфф, напугали, чесслово))) я уж чего понапридумывала. Моя соседка по столу сказала что в прошлом году питание было лучше. Тогда не таскали? Едва ли. Все же пожалуй дело в чем-то другом.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 21:44   #1052
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Надо же, я такого не встречала. Напротив, массажист сказал что после того как работает здесь на полную ставку необходимость в подработках отпала.
Я писала в отзыве - когда намекнула на вторую зону, была отправлена к терапевту)) Строго говоря он бы и при желании не смог - там график плотный))
Может, у меня намеки проще, но двое массажистов готовы подработать, правда не одна зона, а вся спина за полрубля. И к терапевту ходить не надо. Я к своей вообще не показываюсь, хотя она слупила за пять посещений. Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше больному.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 23:16   #1053
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Продолжу описание своего пребывания. Процедуры можно подобрать и выбить по своему вкусу, если знаешь, что нужно, без особого труда. Отказаться от процедур можно у девушек на мед.рецепшене, но новые назначения - только через врача. Я отказался от бассейна - лягушатника, а деньги пошли на другую процедуру. Многие жалуются на бассейн и ходят, но там хорошо только с детьми. Да и вода слишком хлорированная, но это не смертельно. Студии, на мой взгляд, чудовищны. Большая комната, полностью просматривается от двери, узкие проходы вдоль кровати, большая кровать с острыми углами, большой санузел с кокетливой шторочкой в узком углу. В санузле при грамотной планировке легко поместится джакузи или полноценная душевая кабина, одновременно с ванной, но экономия или жадность взяли верх. И при такой стоимости номера мы любуемся кокетливой шторочкой за 43 рубля. Дизайнерская серая наждачная бумага для гигиенических целей размещена на расстоянии вытянутой руки от белого друга всех скорбящих и страдающих - видимо, тоже дизайнерское решение. Ну, а про самое оригинальное решение с напольными покрытиями здесь уже писали, не буду повторяться. Везде, где удалось побывать, сделан евроремонт, дешевыми, неумелыми руками. Складывается впечатление, что студии получились путем объединения двух маленьких номеров, о чем свидетельствуют два окна и следы перегородок на балконах. Территория большая, есть где погулять, местами производится замена испорченной дорожной плитки, не очень грамотное освещение. Есть места для отдыха и элементы декора. Отсутствие теплых переходов между корпусами и лечебным модулем доставляет определенные неудобства. Какой-то негативный отзыв у меня получается. На самом деле все не так плохо. Видали места и похуже. Но дизайнерскую туалетную бумагу запомню надолго.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 23:49   #1054
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
И при такой стоимости номера мы любуемся кокетливой шторочкой за 43 рубля.
Если даже в люксе приходится любоваться такой же шторочкой...

Цитата:
сделан евроремонт, дешевыми, неумелыми руками.
Ммм... полагаю, руки лишь выполняли поставленную задачу - ведь существующее оформление санузла едва ли результат работы очумелых ручек, правда?
А почему задача стояла именно так - сложно сказать.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 01:45   #1055
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Сергей_47
кокетливая шторочка за 43 рубля
Наверное, из магазина Fix Price? Или как он там называется? Судя по всему, расцветочка у шторочки веселенькая. Не обхохотаться бы

А на самом деле печально немного
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:27   #1056
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 53
Мари_1985 в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Чего-то я совсем расстраиваюсь, читая отзывы отдыхающих...
Я так старательно выбирала санаторий...Ввыбрала, предоплату внесла, а тут вот такой негатив теперь читаю...
А в конце июля собираемся ехать в Металлург...
Мари_1985 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:39   #1057
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Мари_1985,
Это мнение лишь одного отдыхающего, а Вы почитайте и другие, сколько есть и хороших. Тем более мы все разные, с разными требованиями и запросами. Так что не расстраивайтесь, и не накручивайте себя. Думайте только о хорошем, и оно к Вам придёт!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:15   #1058
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Мари_1985 Посмотреть сообщение
Чего-то я совсем расстраиваюсь, читая отзывы отдыхающих...
Я так старательно выбирала санаторий...Ввыбрала, предоплату внесла, а тут вот такой негатив теперь читаю...
А в конце июля собираемся ехать в Металлург...
Не расстраивайтесь, санаторий не самый плохой в Ессентуках. Большинство с улицы выглядят более запущенными. Я не сеял негатив, а описывал, что мне не нравится, из того, что увидел. Плюсов тоже хватает. Хорошее лечение, большая территория, грамотные медики ( не все), чистота, регулярная смена белья ( чаще чем думал, три раза за 10 дней), прокат велосипедов ( мало где есть и бесплатно), досуг организован, экскурсионное обслуживание, бассейн для меня маловат, другим хватает. Во многих санаториях вообще нет ни бассейна, ни велопроката. Небольшой совет: избегайте терапевта Микаберидзе и отдых не будет испорчен, берите Верхние ванны и грязелечебницу и наслаждайтесь красотой и величием с царским размахом.

Последний раз редактировалось Сергей_47; 15.04.2015 в 16:19.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:24   #1059
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 53
Мари_1985 в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибо...немного успокоили...
Мари_1985 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 20:27   #1060
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Мари_1985 Посмотреть сообщение
Спасибо...немного успокоили...
Попытаюсь еще немного успокоить. Если бы было очень плохо, мог забрать деньги и перебраться в другой санаторий, но не стал. И вообще на будущее внес этот санаторий в зеленый список, во многом благодаря зав. лечебной частью.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS