Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 10:00   #701
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 65
Милена имеет захватывающую ауруМилена имеет захватывающую ауруМилена имеет захватывающую ауру 235
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Всю следующую неделю стояло пекло, с утра уже было 28. Бурно цвели липы, особенно в садике за "лежбищем котиков", многие собирали липовый цвет, мы - нет, т.к. не знаем, что с ним делать потом, надо будет узнать. Гуляли только вечером, периодически с соседями устраивали бойкот столовскому ужину, ходили, в основном в "Слойку". Были в нашем санатории на шоу танцевального девичьего ансамбля "Премьера", девчонки молодцы, особенно понравились красочные костюмы, египетский и восточные танцы. Ник Ник, видимо, про "помягче" забыл, терплю. В лечебном корпусе, пока сидишь в очереди (кто еще не был - не пугайтесь, не более 10-15 мин, иногда сразу приглашают), столько историй наслушаешься Причем, в отличие от очередей в медучреждениях, они все веселые, не про болячки. Однажды у меня с утра задался веселый процедурный день. Сижу в отделении УСВ (ванны), из кабинки выбегает моя медсестра (она вообще женщина веселая по натуре) с криком вслед уходящему пациенту: "Мужчина, стойте! Назад! Позабывают тут у меня золото, трусы и телефоны, а ты их догоняй." Мужик бежит через строй заинтересованных дам у кабинетов И только потом - "Книжку санаторную свою заберите, мужчина!"
Милена вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:02   #702
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Милена,
Очень жаль, что находясь в Долине роз, Вы не сделали ещё буквально 200 шагов чуть вверх к выходу из санатория Орджоникидзе, там есть прекрасная смотровая площадка, с которой открывается необыкновенный вид на долину роз, а ещё находится небольшое открытое, но очень уютное кафе Долина роз. Вот уж здесь можно было действительно вкусно перекусить. Да чего уж там, просто очень вкусно поесть! Отведать обалденный шашлык из черного барашка и попить вкусного красного прасковейского! А какая там зелень и овощи!!! Мы спросили у буфетчицы где они взяли медовые помидоры. Оказалось из Баку, вкуснячие!!! А мангальщик в этой кафешке - просто супер! А ещё там очень вкусный чай на травах с шиповником!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:20   #703
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 65
Милена имеет захватывающую ауруМилена имеет захватывающую ауруМилена имеет захватывающую ауру 235
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

В этот же день ложусь в ванну, моя медсестра Г.А. уходит в соседнюю смежную кабинку, они разделены просто перегородкой. Слышу ее слова: "Вл-р Иванович, вставайте, песочек-то уже просыпался, Вы ж у нас тут уже все знаете. " - Ну не всё - загадочно отвечает явно немолодой голос. "Например?" - Ну где у вас тут находится клуб "кому за 30"? - "Понятно, вставайте, короче, а я к Вам еще подойду". "Я буду ждать" - многозначительно произносит тот. Диалог слышат, чуть ли не все сестрички отделения, судя по всему выглядывают из кабинок в коридор, когда он уходит, потом дружно обсуждают, с кем это кокетничала Г.А. "Весело у вас тут" - говорю своей Г.А. И она рассказывает, что это еще что, этому "хотя-бы под 60, а вот отдыхает у нас дедушка 80-летний, так он в первый же день по всей территории расклеивает объявления: ищу женщину не старше 40 лет для приятного общения, мы их срываем, он опять вешает".
Милена вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:24   #704
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 65
Милена имеет захватывающую ауруМилена имеет захватывающую ауруМилена имеет захватывающую ауру 235
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Muha
Вы не сделали ещё буквально 200 шагов чуть вверх
Да если б все знать, Muha Но к сожалению, мы там действительно, много времени потратили на поиски-шатания из-за незнания, в тупики какие-то заходили, устали очень, я же не все описываю Теперь буду изучать форум перед поездкой.
Милена вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:14   #705
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Милена, а вот насчет "песочек уже просыпался" - это заинтриговало Понятно, что речь идет о песочных часах. Но я вдруг внезапно подумал: надо же ж, из мужика песок просыпался
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:54   #706
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 65
Милена имеет захватывающую ауруМилена имеет захватывающую ауруМилена имеет захватывающую ауру 235
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

alex1710, а я сразу предупредила, что не про болячки Но получилось действительно с подтекстом
Милена вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:23   #707
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Muha

а это я там же лопаю рулет с меренги
Моё любимое кафеееееее!!!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:26   #708
Частый гость
 
Аватар для Ирка
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 168
Ирка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделки 337
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Muha От рулета с меренгами буквально " потекли слюнки" ! Но мне , увы , нельзя сладкого! Какие-нибудь вкусняшки без сахара не посоветуете ?
Ирка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:49   #709
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Милена,
Спасибо за интересный рассказ. В Кисловодске ни разу не отдыхала, но постоянно туда приезжаю погулять по парку, пройтись по музеям. И вот ведь, ходишь всегда по одним и тем же местам, а столько оказывается еще не охвачено. В Долине Роз были неоднократно, но где санаторий Орджоникидзе-даже не представляю... В Чейном домике несколько лет назад мы угощались очень вкусными блинчиками со сладкой начинкой. Надо будет меренги там попробовать)))
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 20:33   #710
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Ирка
Какие-нибудь вкусняшки без сахара не посоветуете ?
ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ!
Мне особенно нравятся в кисловодском кафе "Старый дворик", но можно и парке в кафе "Старый парк" (но оно очень дорогое!)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS