Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 00:13   #531
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

А отзывы, между прочим, все выше всяких похвал
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 12:57   #532
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Лена, после каждого вашего отзыва хочется именно в этот санаторий.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 18:58   #533
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

По вопросу обсуждения врачей могу добавить, Крегель Лия мне тоже очень понравилась, я тоже УЗИ у нее делала. И тоже, если судьба меня забросит в этот санаторий я бы предпочла ее, как лечащего врача. Она произвела впечатление уже когда я пришла спросить, как подготовиться к УЗИ. В течение дня у нее все время было занято и когда я к ней пришла она перекусывали. Она меня не посла, а очень дружелюбно проконсультировала. Такой контраст с Зотовой, которая каждый раз , когда я к ней заходила, извещала, что не может меня. Принять. Тем не менее принимала, потому что я говорила про проблемы, но я всегда получала негатив. И Вас даже гинеколог послушала, чего не разу не сделала Зотова. Максимум она померила давление и все. У Зотовой я тоже получила, что хотела, но получила ещё и негатив. Она все время недовольная какая-то. Орман мне тоже понравилась, кстати она здоровается в коридорах.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 19:04   #534
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Ещё мне понравился доктор, который делает ФГС. На вид сначала показался грозным, но в процессе общения оказался приятным и компетентным. Дал мне нужные рекомендации. А вот про врача ЛФК я и не знала. При назначении ЛФк мог бы курирующий врач рекомендовать его консультацию.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 19:06   #535
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Про туалет особо не пугайте, на втором и третьем этажах вполне приличные. А на первом этаже я его не нашла.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 20:07   #536
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Леночка,с таким удовольствием читаю твой отзыв о санатории. Как будто там побывала вместе с тобой. Понимаю, что много информации еще будет впереди но у меня уже сложилась приятная картина.
Спасибо!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 22:52   #537
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Лена, спасибо большое за отзыв!!!Наивысший класс!!! Лена, а как тебе вода минеральная Пятигорская?
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 23:11   #538
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Итак, процедуры были назначены и начался мой оздоровительный процесс.

Каждоразовые мечты о поспать подольше в отпуске и в этот раз пришлось отложить на когда-нибудь потом, так как сама напросилась на утреннюю зарядку в бассейне, которая начинается раненько, а именно в 7.15. Ну вернее начинается она в 7.30, но в 7.15 октрывают переход в бассейн, к этому времени надо прийти, чтобы помыться, одеться и успеть немножко поплавать до начала занятий.

Симпатичный такой переходик в спортивно-оздровительный комплекс вас ожидает в конце первого этажа лечебного корпуса. Через этот переход вы попадаете в здание, где расположен бассейн, внизу в цоколе находится холл входа в комплекс со стороны улицы и касса, где оплачиваются все платные процедуры санатория. На втором этаже комплекса находится зал ЛФК и кабинеты нескольких массажистов санатория. (Там в 206 кабинете работает очень неплохой молодой мальчик, слабовидящий, массажист Сергей. Моя приятельница от него в полном восторге. Ещё в санатории есть ещё один слабовидящий массажист Евгений, его очень хвалили мои друзья-мужчины).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_102848.jpg
Просмотров: 301
Размер:	94.6 Кб
ID:	19721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_102854.jpg
Просмотров: 171
Размер:	96.9 Кб
ID:	19722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_102906.jpg
Просмотров: 170
Размер:	97.6 Кб
ID:	19723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_102915.jpg
Просмотров: 113
Размер:	97.3 Кб
ID:	19724  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 23:36   #539
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Редко когда хожу в санаторские бассейны, а тут зарядка притянула меня в бассейн. И надо сказать, я ничуть не жалела, что приходится рано вставать. Бежала в бассейн с огромным удовольствием. Зарядка в бассейне пользуется в санатории большим спросом, по утрам собиралось всегда человек 10-15, даже тройка мужчин каждый день приходили. Бассейн большой и места, чтобы заниматься и никому не мешать, всем хватало.
Вот только мне кажется недоработкой является то, что врачи в санатории при назначении процедур не говорят о том, что такая гимнастика есть в санатории. Я знала, поэтому попросила. А тем, кто в санатории впервые или не сильно то и общается в санатории, то и не в курсе. Одна из моих соседок по столу уже не первый раз в санатории, отдыхает одиноко, проблем со здоровьем много, поэтому общение она ограничивает обычно общением с соседями по столу в столовой. Она впервые от меня услышала о такой зарядке в санатории, думала до этого, что люди просто плавать до завтрака ходят. Сказала, что с удовольствием бы походила именно на такую гимнастику, потому как ЛФК для неё слишком сложное.
Бассейн в санатории очень приличный. Всё чистенько и уютно, и постоянно убирается. А плавать под потолком в виде неба - вообще класс, особенно с утра, когда за окнами еще темень непроглядная.
Тот, кто отдыхал в санатории в прошлом году скажет, что очищается он хлором. А вот и нет, вернее с этого года нет. Санаторий установил бассейне новую систему очистки. В подробности не вдавалась, краем уха слышала, что очистка теперь пузырьковая каким-то газом. Поэтому вода в чаше бассейна чистая и ничем не пахнет, плавать одно удовольствие. Но...... почему-то по полу бассейна в краях бассейна, когда занималась видела песок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_102954.jpg
Просмотров: 155
Размер:	99.9 Кб
ID:	19725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_103001.jpg
Просмотров: 121
Размер:	102.0 Кб
ID:	19726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_103010.jpg
Просмотров: 170
Размер:	102.5 Кб
ID:	19727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_103030.jpg
Просмотров: 184
Размер:	97.9 Кб
ID:	19728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_103016.jpg
Просмотров: 171
Размер:	102.6 Кб
ID:	19729  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 23:58   #540
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Что касается самой гимнастики в бассейне, то и тут есть что сказать у меня.

В санаторном бассейне два инструктора ЛФК и они поочередно, через день проводят гимнастику. Она совсем-совсем разная у этих инструкторов.

Если я ещё раз приеду в этот санаторий, то мои первые действия будут следующими: перед тем, как идти на первичный прием к врачу за назначениями, сначала я пойду в бассейн и выясню, какой инструктор работает в этот день. В зависимости от этого и процедуру аквааэробики буду просить через день, чтобы ходить только к одному из инструкторов, а в другой день ходить на простую обычную ЛФК.

Зарядка, которую ведет инструктор-методист Белякова Валентина Викторовна (которая постарше) мне совсем не понравилась. Стоит народ на месте, болтаясь поплавками и слушает разговоры инструктора о том, что надо собрать всю негативную энергию и сбросить её в воду, а всё положительное и розовое, как облачко надо принять в себя. Движения минимальны, нагрузки никакой, и народ начинает замерзать на месте. И так каждый раз!!! Да и вода в бассейне, когда утро начинает Валентина Викторовна всегда холоднее, 24, максимум 25 градусов. Для утра, и людей только что вылезжих из теплой кровати, это маловато.

Зарядка, которую ведет инстуктор Иванова Алла Валерьевна (покрупнее и помоложе такая женщина) совсем другая: активная, энергичная и довольно действенная. После неё действительно чувстсвуешь всё своё тело и то, что в нём, оказывается, мышцы есть.
Алла мало говорит и тихо, но зато она энергично руками и ногами показывает и ритм задает. Молодец!!!! Хочу снова на зарядку к ней в бассейн. И вода у неё теплее - 26 или даже 27 градусов. Правда, правда, не смейтесь!!!! Очень ощущается разница!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 409 27.03.2022 23:09
Зори Ставрополья г. Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 01.06.2010 23:24
Еду в Зори Ставрополья, кто со мной ? Afrodita Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 38 06.12.2009 23:47
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS