Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи в Москве

Важная информация

Встречи в Москве "Большие сборы" и много фото. Приглашаем на новые встречи всех желающих!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 19:40   #1
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Москва - февраль 2013

Привет друзья, хочу поделиться радостью, которая была совсем недавно – на прошлой неделе.
Мне выпала возможность слетать в Москву. Изначально планов встретиться было море, но как всегда всё изменилось буквально в последний момент и я уже подумала, что в принципе никого не увижу. Но!!!!!! Я освободилась раньше и у меня было пару свободных часов днём. Я не стала тревожить форумчан, которые работают в нормальном графике(Клима, Петрович), Маринэтте не до того было. В общем, я позвонила Марише, хотя в душе понимала, что время никак не удобное и надежд увидеться практически не было. Но о чудо!!!!! Мариша буквально прокричала я уже еду (а ехать ей нужно было 1,5 часа!!!!)
И вот встреча, мы вышли из гостиницы и прошлись немного и устроились в небольшом ресторанчике под названием Молоко. Времени фактически было маловато, да и я должна была находиться в шаговой доступности от гостиницы, но это нам не помешало подкрепиться и уговорить бутылочку розового вина ?.
Вспоминали всех и все наши встречи.
Мы уже так расслабились и тут телефон дал о себе знать, мне нужно было возвращаться. Мы добрались обратно, Мариша подождала пока я подготовлюсь, и вместе спустились вниз. Я с начальством уехала на очередную встречу, а Мариша поехала домой.
Я была счастлива, что удалось встретиться хоть с одним человеком, таким близким и родным. Было очень жаль, что не удалось увидеть остальных, но я всегда помню, что мой график очень сложен.
Единственное, что омрачило мою поездку – это то, что в гостинице у меня украли телефон и к сожалению это совершенно недоказуемо (((
Вот так закончилось моё маленькое путешествие в Москву, которая продолжилось в Нью Йорке, но это уже другая тема
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0997.jpg
Просмотров: 174
Размер:	93.7 Кб
ID:	10561  
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 02:13   #2
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Москва - февраль 2013

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
Мне выпала возможность слетать в Москву.[/URL]
Может и в Казань когда
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 20:16   #3
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Москва - февраль 2013

Цитата:
Сообщение от gor
Может и в Казань когда
Всё может быть......
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:47   #4
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Москва - февраль 2013

Классно! Как хорошо, что друзья встречаются!

Ирини! А ещё мне помнится, что кто-то завлекал на встречу на КМВ?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 19:11   #5
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Москва - февраль 2013

Всем привет!!! Так получилось, что за несколько дней до КМВ я в Москве и конечно же не обошлось без встречи
Мариша примчалась ко мне не смотря на то, что добиралась 1,5 часа.
И вот они мы, счастливые и сытые
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1870.jpg
Просмотров: 178
Размер:	88.2 Кб
ID:	11094  
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 12:42   #6
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Москва - февраль 2013

[QUOTE=irini;76212]Всем привет!!! Так получилось, что за несколько дней до КМВ я в Москве и конечно же не обошлось без встречи
Мариша примчалась ко мне не смотря на то, что добиралась 1,5 часа.

1,5 часа - это ерунда... Я до сих пор ошарашенная от звонка накануне... "Завтра прилетаю. Встретимся?"..... Неимоверно сложно было передвинуть все запланированное.... Успеть в первой половине дня сделать все срочное-срочное... Все получилось. Взмыленная влетела в шикарный отель... Еще раньше, чем приехала Ирина. Зато какое я получила удовольствие от встречи.... Только мало.. Противный шеф...Должен был прилететь вечером... А прилетел следом... Даже чаю не попили...
Великая сила - наш форум! Вадим, спасибо!
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 18:36   #7
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Москва - февраль 2013

И снова ошарашена

Люблю сюрпризы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4513.jpg
Просмотров: 127
Размер:	92.7 Кб
ID:	12326  
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!

Последний раз редактировалось irini; 16.05.2014 в 18:40.
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 23:08   #8
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Москва - февраль 2013

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
И снова ошарашена

Люблю сюрпризы
Да уж .... Встреча в 22 часа....
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о санатории Москва г. Ессентуки Маским Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 41 14.02.2014 00:28
Метрополь - Москва irini Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 9 21.12.2011 13:11
Москва золотоглавая... Kazanochka Отдых в Подмосковье 67 15.09.2010 01:26
Авиакомпания "Сибирь" Аавиакомпании, авиабилеты, расписание 5 15.09.2008 21:13
Автобус Москва Пятигорск SergeyA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2005 17:53


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS