Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых и лечение в Нальчике

Важная информация

Отдых и лечение в Нальчике Санатории Нальчика и экскурсионные маршруты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 08:58   #261
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: санатории Нальчика

21325,
Как мне кажеться, Санаторий Нальчик наиболее полно удовлетворяет Вашим запросам, но " чтобы никого не пускали из других учреждений на территорию на танцы и пр. развлечения либо лечение" это уж слишком круто.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:32   #262
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: санатории Нальчика

люди, нужна информация. Сколько будет стоить 12-дневный отдых в сан. Нальчик с принятием радоновых ванн? Лечение позвоночника - у человека, предположительно, стираются позвоночные диски.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 07:46   #263
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: санатории Нальчика

Ромн,
Вся информация о сан. Нальчик, в том числе и цены на официальном сайте санатория [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но вот про радон в этом санатории слышу впервые, хотя была там дважды.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:19   #264
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию Re: санатории Нальчика

Цитата:
Сообщение от Ромн Посмотреть сообщение
люди, нужна информация. Сколько будет стоить 12-дневный отдых в сан. Нальчик с принятием радоновых ванн? Лечение позвоночника - у человека, предположительно, стираются позвоночные диски.
в Нальчике нет родона. он есть только в Пятигорске.
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 19:57   #265
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: санатории Нальчика

Отсутствие радона не так огорчает, как невозможность попасть в этот санаторий всем желающим.
Не продают они путёвки ни за какие деньги
А ещё мне не понравилось, как они отвечают на телефонные звонки.
Хочется даже слова отказа слышать в более вежливой форме.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 12:32   #266
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: санатории Нальчика

Rimma02,
Путевку купить можно, но только с октября по апрель, т.к. санаторий всегда забит под завязку. И цены вполне приемлимые. Я отдыхала в октяре - ноябре и в нашей компании было как минимум двое, купивших коммерческую путевку. Поверьте, оно того стоит! А что касается приемного отделения и их начальницы, которая называется менеджером это отдельная очень грустная песня. Это единственное место во всей Кабардино-Балкарии, где мне, мяго говоря, были не рады. Я даже в книге отзывов на это указывала, но, похоже ничего не изменилось.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 15:27   #267
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: санатории Нальчика

Отлично, значит не всё потеряно!
А начальница их теперь не менеджером называется, она теперь птица важная – зам. по общим вопросам. Меня дважды отругали, за то, что я её менеджером назвала и, сказав, кто она теперь такая, бросали трубку так и не ответив на мой вопрос. И только когда я с глубокоуважительным придыханием произнесла "КУ", мне ответили, что путёвки в их санаторий не продают. Я, было, удивилась, зачем тогда писать цену на сайте, но в трубке уже были гудки. Да и ладно! Я упёртая, когда-нибудь всё равно там побываю.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 04:04   #268
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию Re: санатории Нальчика

Rimma02,
санаторий ведомственный. поэтому они даже не имеют право продавать его. потому наеврное так и отвечают
если вы хотите именно в этот санаторий - я поспрашиваю по своим каналам
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 21:07   #269
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: санатории Нальчика

Сана, спасибо большое. Я сначала хотела просто в ваш город и не важно в какой санаторий, а теперь хочу именно в "Нальчик". Но в этом году уже решено – опять Кисловодск. Теперь до следующего года. ))
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:03   #270
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию Re: санатории Нальчика

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Действительно, есть такой санаторий "Ореховая роща" Вот что нашел в интернете. Место расположения – один из живописных районов предгорья Кавказского хребта, на высоте 555 метров над уровнем моря. Находится в зоне умеренно-континентального климата. Основные природные лечебные факторы курорта – минеральные источники и лечебные грязи. К территории санатория примыкает уникальная парковая зона отдыха площадью 96 га. Чистый воздух. обилие зелени, горный пейзаж создают исключительно благоприятные условия для использования климата в лечебных целях. Основные природные лечебные факторы курорта-минеральные источники (общекурортная питьевая галерея со слабоминерализованной хлоридно-гидрокарбонатной натриевой термальной и теплой водами, а также источники азотно-термальных слабоминерализованных гидрокарбонатно-хлоридно-натриевых щелочных. азотно-метановых сульфатно-хлоридно-натриевых сульфидных, борно-бромно-йодных высокоминерализованных, высокотермальных минеральных вод) и лечебные грязи из Тамбуканского озера (центральная городская водо-грязелечебница). Из Москвы с Курского вокзала поездом № 61 до ст. Нальчик, далее автобусом № 1 до санатория. Адрес: г.Нальчик, Долинск, ул Пирогова, д.2, корп. 1
не поверите! я нашла все таки этот санаторий
заключала договора с санаториями на продажу путевок и размещение и рекламы нашей экскурсионки по КБР и нашла Ореховую рощу !!!
оказывается это один из бывших корпусов санатория им.Калмыкова - так называемый лужковский корпус - санаторий управления делами мерии Москвы - с прошлого года он носит название Ореховая роща
120 местный санаторий. по ценам - место в двухместном номере 2750 / сутки, в 1 комнатном полулюксе - 3400 / сутки
что сказать... цены практически московские, почти вдвое выше средних нальчикских цен

и еще одно напишу себе опровержение
оказывается родон в нальчике есть. белореченская вода содержит родон, но не 25 (не знаю единиц каких) как пятигорская, а 17-19
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Впечатления о санаториях Нальчика... Ilona Отдых и лечение в Нальчике 5 30.04.2023 02:47
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS