Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 20:48   #91
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8
Катя_1976 еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Да уж, цены круче самолетных... И притом 12 тысяч это стоимость СВ только в первый день продажи,то есть за 45 суток. На следующий день стоимость уже 14 тысяч и далее по нарастающей. Наши РЖД не лыком шиты)) Кстати, СВ на сайте у них называется "люкс", а в кассах, сегодня покупала как СВ, а "люкс", который в кассе, на сайте называется "мягкий". Вот такая железнодорожная коллизия.
Катя_1976 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:53   #92
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8
Катя_1976 еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Muha,
я опять хотела Вас спросить: куда бы Вы могли порекомендовать взять экскурсию. Насколько я поняла воскресенье в санатории день выходной от процедур, посему хочется, чтобы мама скрасила свой досуг поездкой куда-нибудь. К сожалению, будет только одно выходное воскресенье, поэтому хочется посетить то, что действительно стоящее, что впечатлит до глубины души)) Заранее опять Вам благодарна.
Катя_1976 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 22:19   #93
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Цитата:
Сообщение от Катя_1976 Посмотреть сообщение
Muha,
я опять хотела Вас спросить: куда бы Вы могли порекомендовать взять экскурсию. Насколько я поняла воскресенье в санатории день выходной от процедур, посему хочется, чтобы мама скрасила свой досуг поездкой куда-нибудь. К сожалению, будет только одно выходное воскресенье, поэтому хочется посетить то, что действительно стоящее, что впечатлит до глубины души)) Заранее опять Вам благодарна.
Ещё бы было не плохо знать предпочтения Вашей мамы и её возможности, ибо экскурсии бывают разные, иногда даже очень физически затратные...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 23:48   #94
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Катя_1976,
Я согласна с Боб! Экскурсии там очень широко представлены, каждый выбирает себе по силам!
Если она сможет осилить поездку целого дня, то я рекомендую Домбай!
Но я думаю, что она сама определиться на месте, послушав представителей турфирм и поглядев на красочные фотки у них!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:30   #95
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8
Катя_1976 еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Спасибо большое за рекомендации. Думаю, пусть мама сама выберет что-то по душе) Она уже прямо ждет не дождется поездки)
Катя_1976 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 00:32   #96
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Цитата:
Сообщение от Катя_1976
Просто нигде еще нет расписания на 2 месяца вперед, не могу понять.
Катя_1976,
расписание есть на сайте РЖД, просто надо сначала, зайдя на сайт, набрать слева в окошке любой запрос на поездку, а в открывшемся окне сверху, на сером фоне, увидите новую форму запроса. Вот там, если убрать галочку на окошке "только с билетами", вы увидите как в нижнем углу фраза "Купить билет" поменяется на слово "Расписание". После этого, вводя любую дату (ну не год вперед конечно, не экспериментировала, но на апрель в ноябре узнавала, очень удобно) можно узнать расписание, и больше чем на 45 дней вперед. Единственное неудобство-вся информация без мест, и без цен, но зато "стыковки" пересадок, даты поездки относительно дат отпуска можно так задолго смело планировать.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:08   #97
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 15
Агнешка в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Друзья, я сейчас в санатории "Казахстан". Буду еще до конца недели, так что если будут вопросы - пишите!
Мой скромный отзыв такой: в целом санаторий хороший.
Плюсы:
- все отремонтировано, все мед.оборудование новое.
- персонал очень доброжелательный и добросовестно работающий, очередей нет
- бассейн, хоть и круглой формы, в целом очень хороший
- мой одноместный номер вполне просторный, с балконом, телевизором, холодильником и электрочайником.
- на территории есть площадка для воллейболла и тенниса, сама территория большая и хорошо ухоженная
- питание диетическое, с продуктами вроде не химичат (гастритчики поймут...)
- божеские цены на доп.процедуры, химчистку, и т.д.
- все увеселительные мероприятия также предусмотрены (бильярд, дискотека, кинозал, организация концертов, библиотека, турфирмы на территории)
Минусы:
- далеко от источников (минут 15 пешком)
- кормят все-таки однообразно. каши не дают
- в спортзале большинство тренажеров для ходьбы, полноценно позаниматься не получится.
Агнешка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:46   #98
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Агнешка,
что из процедур Вам назначено? Что из дополнительных прикупали? Как Вам врач? Понравился? Как лечебная база?
Цитата:
Сообщение от Агнешка
далеко от источников (минут 15 пешком)
На самом деле- это здорово. 30 минут прогулки после принятия воды рекомендовано и очень полезно. Можно и до паркового бювета прогуляться, если время позволяет и желание есть. Вода , хоть и Ессентуки, но в разных бюветах разная. Мне в парке вода больше понравилась, но это частное мнение
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:10   #99
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 15
Агнешка в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

St225,
Процедур назначили по полной, если честно, даже больше чем я хотела: ванны, грязи (2 зоны), ингаляции, физио-процедура (у меня был дарсонваль), микроклизмы, массаж, аэрофитотерапия, и еще хотели лечебный душ назначить, но я его не люблю и променяла на бесплатный фитококтейль. Ну и ЛФК с бассейном, разумеется. В бассейне, кстати, тоже можно бесплатно посещать аквааэробику. Плюс я платно брала одну гинекологическую процедуру.
Врач ничего так, но по квалификации мне сложно судить, поскольку я с порога сама ему рассказала, что мне нужно лечить
Оборудование все новое, частично наше, частично иностранное. Особенно грязевое отделение порадовало. Там, как уже писали выше, делают именно грязевые оборачивания, по всем правилам, как в грязелечебнице, а не лепешки прикладывают.
По поводу прогулок за водой я с Вами полностью согласна И кстати от Казахстана до паркового бювета не сильно дальше, чем до верхнего, можно чередовать. Просто я знаю, что некоторых отдыхающих это напрягает, поэтому заранее предупреждаю. Мои соседи по столу 3 дня сокрушались по этому поводу
Агнешка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 22:55   #100
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Агнешка,
Что из себя представляют отдыхающие в санатории: приблизительно какого возраста, много ли национальных лиц, санаторий полностью заполнен?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
ессентуки, санаторий ""


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS