Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Результаты опроса: Санаторий Лермонтова,мнение
Отличный 0 0%
Хороший 4 57.14%
Так себе 3 42.86%
Отвратительно 1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Этот опрос закрыт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 22:22   #11
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Т@ша, согласен - бассейн не самое хорошее место в Тарханах. Раздевалки в бассейне не комфортные. Конечно, там есть, над чем работать. Но мы туда всё равно поедем
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:28   #12
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Т@ша,
про Лермонтова все так неоднозначно...хотя были и положительные отзывы, вы отдохнете- и нам потом расскажете.
Для меня не евроремонт важен, а чтобы чистенько было. В таком номере как я (санаторий Москва) наверное мало кто отдыхал, где постоянно кран тек и занавеска в душевой так была повешена, что вся вода оставалась на полу,причем постоянно.
Ничего, приходила после процедур и за тряпку)
Белье поменяли после моего замечания, а отдыхали мы уже по-моему 8 или 9 день.
Но впечатление осталось неплохое, все сгладило прекрасное отношение лечащего врача да и всего персонала. Такая душевная и внимательная женщина, Луиза Андреевна.
Но во второй раз в тот же санаторий- уже не хочется.
Хотя были отдыхающие, которые ни первый год ездили именно туда.
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:29   #13
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Т@ша еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Пардон,за ошибки,я с телефона,ввод со словарем-вещь дурацкая-как хочет так и пишет)))
к тому же я прекрасно понимаю,что в нашей стране,если хочешь Ахххх,будь любезен плати аххх как! Так,что,в этом плане я не заморачиваюсь.
А кто-нибудь был на кмв в июле,как там погода бывает? Нам зимой на экскурссии рассказывали,что летом дождливо очень,а хорошо в мае и сентябре.
Т@ша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:33   #14
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Т@ша еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Alex1710,а вы когда планируете ехать?
Marina_69, действительно отзывы не однозначны,я так понимаю действительно кому как повезет. Но вот не привлекает нас как-то Родник.
Т@ша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:34   #15
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Цитата:
Сообщение от Т@ша Посмотреть сообщение
Пардон,за ошибки,я с телефона,ввод со словарем-вещь дурацкая-как хочет так и пишет)))
к тому же я прекрасно понимаю,что в нашей стране,если хочешь Ахххх,будь любезен плати аххх как! Так,что,в этом плане я не заморачиваюсь.
А кто-нибудь был на кмв в июле,как там погода бывает? Нам зимой на экскурссии рассказывали,что летом дождливо очень,а хорошо в мае и сентябре.
Мне как-то в Кисловодске, когда я стала жаловаться на дожди, сказали приезжать со второй половины июля. Я их послушала. Дождей, правда, почти не было.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:35   #16
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Цитата:
Сообщение от Т@ша Посмотреть сообщение
Alex1710,а вы когда планируете ехать?
Marina_69, действительно отзывы не однозначны,я так понимаю действительно кому как повезет. Но вот не привлекает нас как-то Родник.
А почему не привлекает? Все о нем всегда ОЧЕНЬ хорошо отзываются.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:44   #17
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

В прошлом году отдыхали в Пятигорске с 25 июля. Жара была просто офигительная в течение дней десяти. Вечером часов в 10 температура была ещё выше 30 градусов. Дождей не было вообще.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:47   #18
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Т@ша,
Я отдыхала с 8 по по 22 июля 2010 году, в Кисловодске. Погода была замечательная! Но особой жары не было, помню, что на массаж,а это 8 утра, я всегда ходила в спортивном костюме, потому как прохладно. Дожди были,но кратковременные, и после-сразу солнышко.
Но никогда не забуду нашу экскурсию на Домбай))
С утра лил проливной дождь, а канатная дорога-это сиденье..железное и мокрое.. и никакой тебе крыши над головой. Когда поднялись на самый верх-зубы стучали от холода, многие покупали теплые вещи,свитера, носки из овечьей шерсти, которые тут же продавали местные жители. Мы с сыном были более-менее тепло одеты,но все равно вымокли до нитки, правда- не заболели)
Так что мой вам совет- теплые вещи, ветровку, спортивный костюм и тд обязательно берите с собой, даже в июле. Особенно если планируете дальние поездки.
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:25   #19
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Т@ша еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Maricha,спасибо за совет. Да,мы в этом году на Эльбрус и горное кольцо посетили,с Эльбрусом тоже не повезло-метель жуткая была,меня просто сносило,а когда спустились вниз,то стало солнечно и безоблачно,закон подлости!!! И экскурсовод не очень был-на Чегет нас не повезли,хотя уже с погодой лады были. А вот Черекское ущелье и Чегем нас порадовали погодой и красотой,я думаю летом не увидешь половину того,что открывается зимой.
А Родник-да,он очень хорошие отзывы имеет,может это глупость,конечно,но нам не очень как-то на Провале. Погулять туда сходить хорошо,но в общем муж выбрал Лермонотов,хотя он лечиться не собирается. Планирую в 10х числах июля дней на 17 поехать. Больше к сожалению не получится.
Т@ша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 19:15   #20
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Т@ша еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Ну,все,забронировала с 9го июля номер 1 категории на 18 дней в Лермонтова. Не знаю,что из этого выйдет,но сделано,так сделано.
Т@ша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор санатория на май 2012 Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 81 18.04.2012 12:02
Выбор санатория в Железноводске ЕКатерина Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 10.05.2011 19:54
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Ессентуки. Выбор санатория. Ghadi Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 29 26.02.2011 19:38
Выбор санатория - Железноводск или Есcентуки? pash ok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 29 11.01.2009 21:29


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS