Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Результаты опроса: Санаторий Лермонтова,мнение
Отличный 0 0%
Хороший 4 57.14%
Так себе 3 42.86%
Отвратительно 1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Этот опрос закрыт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 20:01   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Т@ша еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Всем доброго вечера! Начну,наверно с того, что в Пятигорск планируем ехать второй раз. Были в ЦВС на новогодних каникулах. Путевку приобретаю через профсоюз,поэтому номер,точнее палата,была люкс,путевка на двоих встала в 44 т.р. На 11 дней. Конечно процедур никаких я не получила(из-за праздников),но массаж все таки урвала. Тогда я уже поняла,что есть категория врачей,требующая деньги. Но у меня был неплохой врач,очень даже настаивал мужу прописать что-нибудь,но муж категорически от всего отказался и больше к нему не приставали. Но вот,что там с питанием и отношением в столовой-напроч портит все мнение о санатории. Ужас и питание и отношение персонала столовой. Вот,сейчас мы планируем поездку на июль месяц 14-17 дней. И встала делема: санаторий Родник,Лермонтова или Ленинские скалы. Разница в стоимости между этими санаториями От 1340-1560 р в сутки. Прочитала различные отзывы,голова кругом. Лечение необходимо мне по гинекологии,еду за радоном. В этом плане Родник все таки далековато от лечебницы. Мне интересны отзывы,советы тех,кто относительно недавно посещал эти санатории. Помогите,подскажите пожалуйста. Очень не хочется порядка 50 тр отвалить и потом еще все за денежки покупать или ругаться и отвоевывать свое. Мужу лечение не требуется. Но,одну не пустит)))
Т@ша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 14:42   #2
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Т@ша,
Вы знаете, у меня тоже дилемма выбора санатория в Пятигорск, но только на август месяц. Тоже нужен радон и сероводородные ванны.
Вчера забронировала путевку, сегодня менеджер позвонил уже. Не знаю где Вы нашли такие цены от 1340-1560 в сутки, если через профсоюз, тогда понятно. Но мне по более-менее приемлемым ценам предложили 3 санатория:
1. "Тарханы"- 1950 руб/сутки (цена санатория)
2. "Дон"- не помню
3. "Руно"- 1550 руб/сутки, не рассматриваю, так как нет бассейна;
Причем сказали , что наиболее эффективны верхние радоновые ванны, в 4 раза больше концентрация, чем в нижних (это как раз "Тарханы")
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:37   #3
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Т@ша еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Marina_69 да цены через профсоюз,и именно на эти санатории идет у них 20% скидка. Ленинские скалы теперь не рассматриваю. Недавно почитала отзывы о сан. Лермонтова-вся в смятении теперь,хотя вроде уже с мужем решили туда. Родник все таки далековато от верхней лечебницы,а вот Лермонтов рядышком. Я понимаю вроде как и транспорт ходит,но я так поняла время процедур не выберешь особо,а платить еще например и за такси... Вобщем мозг кипит: Родник или Лермонтов.
В Тарханы мы этой зимой в бассейн ходили-жесть,везде такой савок,хотя сейчас там бассейн открыли после ремонта и в переходах ремонт сделали,вроде как... Дон тоже рядышком с Тарханами,а вот где Руно я даже не представляю.
Т@ша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:21   #4
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Т@ша, у каждого профсоюзного санатория ОБЯЗАТЕЛЬНО есть "совковые" недостатки. Думаете, я этого не вижу? Придётся ОБЯЗАТЕЛЬНО мириться с ними за такие суммы денег. Даже если обкричитесь по хрипоты, то всё равно ничего глобально не измените. Только настроение испортите. И горло. Потому как поменять неменяемое невозможно. Ну что тут сделаешь? Если не согласны мириться, то Вам в какой-либо санаторий управления делами Президента. Наверное, там нет совка Но это уже значительно бОльшие суммы денег. Родник - тоже вариант. Но там же ведь тоже есть недостатки-совки
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:34   #5
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Время процедур однозначно не выберешь, там все расписано по времени. Хотя думаю (из личного опыта) если и опоздаешь на процедуру, то все равно её отпустят, правда сидеть придется в живой очереди.
А почему про Тарханы такой негатив? Здесь кстати много хороших отзывов на форуме об этом санатории. Вы только в переходах были? В номерах, столовой, бассейне- нет?
Я как раз на этот санаторий глаз положила.
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:37   #6
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

alex1710,
Я наконец-то забронировала путевку, сегодня менеджеры позвонили. Но почему то цены озвучили другие, чем на сайте. Интересно, почему?
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:38   #7
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Marina_69, на вкус и цвет товарища нет. Кому-то Тарханы понравились (например, мне). А кому-то нет. У меня мозг тоже кипел: куда ехать. Теперь мозга нет: кипел-кипел - и выкипел Не знаю, почему цены другие. Может, Вам какой-нибудь люкс забронировали. Или за бронь деньги взяли. В фирме, где я покупал, цена 1950 за стандартный двухместный. Минус скидка

Последний раз редактировалось alex1710; 09.04.2012 в 21:43.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:50   #8
Частый гость
 
Аватар для Marina_69
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 175
Marina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделкиMarina_69 как драгоценный камень без отделки 272
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

alex1710,
Честно говоря, я Вам завидую))) уже определились. А я еще в процессе...
Чувствую ответственность, выбор санатория за мной , но у меня так мало опыта в этом деле...вот и слушаю более "старших и опытных" товарищей.
Особенно кто уже побывал там.
Marina_69 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:55   #9
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

А нам особо и нечего выбирать. В прошлом году условия выбора были следующие: по цене недорого и недалеко от центра. Выбор был Руно, Лермонтова и Тарханы. Выбрал Тарханы. Выбирал сам. Думал недолго. Объяснить почему такой выбор - не могу. Выбрал - и всё тут А в этот раз - по старой памяти. Посмотрим, что изменилось и в какую сторону
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:13   #10
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Т@ша еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске,помогите!

Нет,ну что вы,я против совка ничего не имею против. У нас в цвс вобще люксовая палата была-по профсоюзной путевке. Я это все прекрасно понимаю.
В Тарханах мы именно в бассейне были-угнетающее впечатление произвел. Но в марте открыли его после ремонта. Более про Тарханы ничего не скажу,а в ресторанчик их ходили-осень вкусный шашлык))))
мы бы может опять в цвс поехали,но отношение в столовой нас убило,я уже писала в Лермонтовской темке.
Родник как-то не притягивает,вот,вроде все таки остановились на Лермонтова. Видимо путем проб и ошибок-найдется понравившийся каждому санаторий. А насчет савковости-я все прекрасно понимаю,и за минусы абсолютно не считаю. Сама работаю в санаторно-оздоровительной системе. Тем более,как муж говорит,что мы там в номере сидеть будем-так,переночевать.
Т@ша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор санатория на май 2012 Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 81 18.04.2012 12:02
Выбор санатория в Железноводске ЕКатерина Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 10.05.2011 19:54
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Ессентуки. Выбор санатория. Ghadi Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 29 26.02.2011 19:38
Выбор санатория - Железноводск или Есcентуки? pash ok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 29 11.01.2009 21:29


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS