Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 01:24   #11
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Lali,
Вот у нас в Питере тоже дожди второй день и при этом наводнение.Дамбу закрыли и народ на пароме "Принцесса Анастасия"до утра ждал,что бы в порт впустили.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:38   #12
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Lali Посмотреть сообщение
отдыхать еду в санаторий "металлург"в ессентуки, прошлом году была там же..пока он мне нравится))))
Я в Ессентуках вообще не разу не была, только мимо проезжала, но весь город был окутан густым туманом.
В Железноводске отдыхала в детстве, в санатории Салют. Тогда очень понравилось, хотя в детстве всё нравится.

А по мне пусть лучше будет дождливая погода, чем морозы. Как вспомню морозы в Пятигорске...
Опять же, короткую юбку в мороз не надеть и половина удовольствия от поездки теряется!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 21:18   #13
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Lali,natalie,
верить синоптикам нельзя , поэтому вместо сапог резиновых надо брать тёплую одежду . Снега на всех хватит на КМВ .
Хорошего Вам отдыха , яркого солнца кавказского , лёгкого морозца и снежка искрящегося белого-белого мягкого свеженького , компании веселой , чтобы они оттенили вкус коньячка на природе!!!
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:28   #14
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Проблема ещё и в том, что во всех городах КМВ в один и тот же момент времени может быть разная погода. Надо брать универсальную одежду, пригодную для любой погоды. Сложно... Много места в чемоданах надо. Много чемоданов надо. И много фантазии
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:48   #15
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от valid Посмотреть сообщение
Lali,natalie,
Хорошего Вам отдыха , яркого солнца кавказского , лёгкого морозца и снежка искрящегося белого-белого мягкого свеженького , компании веселой , чтобы они оттенили вкус коньячка на природе!!!
Спасибо за пожелания!)))Ну, теперь - то я учёная, еду в тёплой одежде. На весёлую компанию очень надеюсь, хочется хорошо отдохнуть.

Планирую разные экскурсии, хочется многое посмотреть. Лишь бы только не была такая погода, как два года назад в Пятигорске - практически -15 и ниже постоянно. Был страшный гололёд, лёд нигде не чистили, прогулки превращались в мучение: холодно и скользко.

Хорошо, что в самом санатории было весело и тепло!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:13   #16
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

valid, верю вам!!!! и надеюсь что будет именно так как вы пожелали!!!
Цитата:
Сообщение от valid
Хорошего Вам отдыха , яркого солнца кавказского , лёгкого морозца и снежка искрящегося белого-белого мягкого свеженького , компании веселой , чтобы они оттенили вкус коньячка на природе!!!
прогноз погоды теперь смотреть не буду!!!!!!!!
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 23:18   #17
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 54
Елисеева станет известным достаточно скоро 56
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Рекомендую вместо дубленки одеть Пуховик с так называемым "климатконтролем". Будет и тепло и не тяжело. Сапоги резиновые очень скользские зимой, поэтому лучше утепленные непромокаемые и с нескользящей подошвой. Сейчас в продаже такие есть, мы с этим столкнулись. Я Вам очень завидую, на КМВ в любой сезон прекрасно. Единственное знаю, что в "Дубраве" всегда больше "тем кому за 50", никому не в обиду будет сказано. Желаю всем кто там прекрасного отдыха. И всех с Новым годом!
Елисеева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 00:57   #18
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 58
наталка станет известным достаточно скоронаталка станет известным достаточно скоро 118
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

[b]Lali[/b
И я в прошлом году была в металлурге, но в этом собралась в Пятигорск
Оч. мне понравилось, но в этом году решила все же подлечиться, планирую в родник, но еще сделала запрос в ЦВС, все же там ближе к радоновой лечебнице
наталка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 15:37   #19
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Елисеева Посмотреть сообщение
Рекомендую вместо дубленки одеть Пуховик с так называемым "климатконтролем". Будет и тепло и не тяжело. Сапоги резиновые очень скользские зимой, поэтому лучше утепленные непромокаемые и с нескользящей подошвой. Сейчас в продаже такие есть, мы с этим столкнулись. Я Вам очень завидую, на КМВ в любой сезон прекрасно. Единственное знаю, что в "Дубраве" всегда больше "тем кому за 50", никому не в обиду будет сказано. Желаю всем кто там прекрасного отдыха. И всех с Новым годом!
Пуховика с климатконтролем у меня нет, а дублёнка лёгкая и тёплая, надеюсь, в ней будет удобно.

Насчёт контингента в Дубраве я уж и сама поняла, потому что звонила туда узнать о заезде и мне сказали, что как - раз в эти числа, когда я еду, ожидается большой заезд москвичей - льготников, а это обычно пожилые люди. Так что, предполагаю, что я там буду самая молодая.

Ну, мне это сейчас не так важно, лишь бы лечили хорошо. Одно неудобство - отдыхать с московскими пенсионерами не очень комфортно, они обычно вредничают, скандалят, качают права. Однако, не мне судить, сама такая буду лет через 30.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 21:11   #20
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
Пуховика с климатконтролем у меня нет, а дублёнка лёгкая и тёплая, надеюсь, в ней будет удобно.

Насчёт контингента в Дубраве я уж и сама поняла, потому что звонила туда узнать о заезде и мне сказали, что как - раз в эти числа, когда я еду, ожидается большой заезд москвичей - льготников, а это обычно пожилые люди. Так что, предполагаю, что я там буду самая молодая.

Ну, мне это сейчас не так важно, лишь бы лечили хорошо. Одно неудобство - отдыхать с московскими пенсионерами не очень комфортно, они обычно вредничают, скандалят, качают права. Однако, не мне судить, сама такая буду лет через 30.
Я заступлюсь за московских пенсионеров. Вредность и скандальность-это не географическая принадлежность, а просто отсутствие культуры. И в Москве есть любители повозмущаться и в других регионах тоже такие найдутся.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет в Железноводске? Дарья Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 19.07.2011 21:28
помогите выбрать недорогой санаторий в железноводске laris_s Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 63 17.04.2011 00:10
в Железноводске в декабре DED Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 22.11.2010 16:05
Сниму квартиру в Железноводске al_ch Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 02.06.2010 20:40
Взрыв дома в Железноводске 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 24.01.2008 15:23


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS