Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 15:43   #41
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

[_если можно с этого места по-подробнее_]

Liska, а Вам это зачем? Мы видели Вас на фото - у Вас и так всё отлично.

Видите как хорошо, человек готовится к предстоящему отдыху и душой - позитивный настрой, и телом. meri, молодец!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 29.09.2008, 21:04   #42
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 34
meri имеет захватывающую ауруmeri имеет захватывающую ауру 185
По умолчанию

Привет всем. Да, девочки, что касается настроя на отдых, то это у меня есть. Только я вот так долго настраиваюсь, почти месяц, что уже сама устала от ожиданий. Кабы не переборщить и не разочароваться. Так что я все в ожиданиях. Вот только знакомясь с отзывами, как мне и подсказывали ЦВС расчитан на 700 человек, вот ближе к отъезду я задумалась, как же все посещают водные процедуры(которые в ваннах). Может быть глупый вопрос, но прошу поясните: каждому пациенту набирают отдельную ванну? Но ведь времени так на всех не хватит. Или всех в одну окунают ? Я понимаю что не всем одинаковые назначают процедуры. Но все надеюсь кто то объяснит.
А что касается корекции веса, то я в свое время очень много чем замарачивалась по данному поводу, а так как решено было ехать подлечится на воды, то решила уж все в совокупности.
L iska, ничего необычного в программе моей худения нет, не совсем удобно говорить об этом на форуме. Все просто: как говорит мой знакомый доктор - меньше жр........., т.е. кушать нужно. Вот я пробую следовать. И к этому я еще добавляю несколько прописных истин, ну для того чтоб здоровью не навредить. Плюс кое какие процедуры. Сначала было тяжело, но надеюсь в санатории себя поддержу. Главное от пищи санаторской не начать кушать местные шашлыки.
Девочки, подскажите, где есть в Пятигорске интернет кафе или что то подобное. И еще просьба, подскажите, кто знает какая примерно погода в начале октября в Пятигорске ?
meri вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 30.09.2008, 11:46   #43
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

meri, ну насмешила, смеялась от души. Как представила, что нас всех в одно большое корыто окунают и мальчиков и девочек голыми...маа-маааа :lol:
А если серьёзно, что уже трудновато, то ванны обычно назначают через день, процедура эта короткая и у всех на определённое время, кабинок много, так что все всё успевают. В очереди если и посидишь, то обычно не более 5 минут.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 30.09.2008, 12:09   #44
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

meri, интернет кафе обычно есть в санатории. Погода думаю в октябре в Пятигорске не очень- пасмурно, дождливо, прохладно.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 30.09.2008, 17:43   #45
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 34
meri имеет захватывающую ауруmeri имеет захватывающую ауру 185
По умолчанию

Девочки, спасибо.
Ну впервые я еду в санаторий, поясните пожалуйста : процедуры водные принимают в купальниках или без всего ?
meri вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 30.09.2008, 17:49   #46
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

meri, минеральные ванны принимают без всего, бассейн в купальнике :dont: , всякие души-циркулярный, Шарко... по разному, т.е купальник надо брать. А у Вас в ПЦВС бассейна по-моему нет.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 30.09.2008, 19:05   #47
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]поясните пожалуйста : процедуры водные принимают в купальниках или без всего ?
meri, захотите познакомиться в санатории с понравившимся Вам мужчиной, обязательно задайте ему этот вопрос ;)
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 30.09.2008, 19:09   #48
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

SergeSystem, СУПЕР!!! Пожалуй, самый ценный из данных нами советов.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 30.09.2008, 20:13   #49
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

SergeSystem, появился!
сколько-лет-сколько зим...
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.10.2008, 12:27   #50
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

SergeSystem,
рада слышать!
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Julia1979 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.04.2014 04:43
Помогите выбрать санаторий в Железноводске ElenaVostok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 252 30.07.2012 07:48
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49
Помогите выбрать санаторий Liliya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 22.02.2010 22:17


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS