Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 14:34   #31
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

[_сейчас напугаем ее - вдруг совсем раздумает ехать... _]

Natella, ну скажете тоже, напугаешь нас этим!!! *Как же! * Мы наеборот переживаем - захочет ли Мэри домой возвращаться с КМВ. Все в первый раз едут "с целью только подлечиться". Как войдёт во вкус ! *;)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.09.2008, 21:24   #32
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

/Как войдёт во вкус ! /

KazachkaOx , вот и посмотрим, meri приедет с отдыха и наверно поделится с нами впечатлениями...
Мы девушку совсем засмущали, она даже писать перестала.



Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.09.2008, 21:42   #33
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 34
meri имеет захватывающую ауруmeri имеет захватывающую ауру 185
По умолчанию

Привет всем. Девочки вы суппер. Настрой на поездку оптимистичный, причем уже настолько настроилась на положительные эмоции, как от лечения так и от отдыха, что даже билет купила. Вообщем в моей жизни новое событие - поездка на КМВ. А что касательно военных, то как - то не внушают они мне чувствс.......... .... ...............никаких......Да и прискучные они все.
Если честно, то мне кажется что в настоящее время в санаторий приезжают только те кому необходимо лечение. Возможно заблуждаюсь. Ведь большая часть мужчин или женщин предпочитают как отдых, так и лечение за границей. Хотя конечно некоторые патриоты и предпочитают только отдых в Росси. И конечно же по приезду отчитаюсь на форуме. И вообще девочки, спасибо в любом случае за советы.
А кто - нибудь собирается в Пятигорск в октябре? АУ откликнитесь!!
meri вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.09.2008, 23:24   #34
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

/ часть мужчин или женщин предпочитают как отдых, так и лечение за границей. /

meri, ну почему же, вот лично мне очень-очень нравится отдыхать в Ессентуках, да и вообще весь Кавказ на мой взгляд просто супер. Что касается лично меня, дело не только в лечении, просто снова и снова тянет в те края КМВ, в очередной раз посмотреть на ту красоту и просто отдохнуть.
А по поводу отдыха за границей-там конечно хорошо в плане сервиса, а вот опять таки с лечением, как пишут на форуме,- лучше у нас! Хотя в обоих случаях цены примерно одинаковые . Ну а Вам,
meri, желаю отлично отдохнуть и провести время на КМВ, думаю, что Вы не пожалеете о своем выборе.
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.09.2008, 13:51   #35
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

meri, что касается того, что "военные все....., да и прескучные они все" - ну мне кажется не стоит обобщать. Все разные. А так, если что, то Военном санатории отдыхают не только военные.

А по поводу того, что в санаторий едут только те, кому необходимо лечение - ну неееет. Уверяю Вас. В любом случае желаю Вам приятной компании и незабываемых впечатлений(положительных) !!!!!! Чтобы было желание вернуться ещё и ещё!!!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.09.2008, 14:09   #36
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

meri, не забывайте, что санаторий это не больница и таких уж откровенно больных и немощных не встретишь. Конечно люди ездят подлечиться. У каждого человека есть какое-либо отклонение в здоровье от нормы, но это не мешает отдыхать, жить и веселиться.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.09.2008, 19:13   #37
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 34
meri имеет захватывающую ауруmeri имеет захватывающую ауру 185
По умолчанию

Здравствуйте, всем.

Нет нет не хочу никого подводить под общую гребенку. Естественно что среди военных много интересных и благородных людей. Ведь все относительно. В любом случае благодарю за советы.
А что касательно лечебной базы, так согласно полностью в Росии - леченая база лучше, нежели заграницей. Но вот куда куда а не отказалась бы съездить в Израиль на Мертвое море.
meri вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 07.09.2008, 02:03   #38
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 2
Diana еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Meri,я Вам завидую белой завистью,что едите в октябре.Я вот тоже еду,но в детский военный и,к сожалению,в ноябре,раньше никак не получается.Жду,не дождусть.Желаю Вам отличного отдыха!
Diana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 26.09.2008, 21:22   #39
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 34
meri имеет захватывающую ауруmeri имеет захватывающую ауру 185
По умолчанию

Привет всем. Огромное спасибо Диане и всем девчонкам. Вообщем собираюсь, выезжаю в ЦВС на следующей неделе, по приезду сразу же напишу отзыв о санатории и конечно об отдыхе.
Я так долго собиралась, что передумала все .. от хорошего до плохого, но с учетом своего позитивного настроя надеюсь, что мне с отдыхом повезет. Да , и вот как уже две недели начала программу по коррекции фигуры, соответственно планирую продолжить в санатории и конечно же лечение, так хочется получить необходимые процедуры.
Диана, весной моя коллега ездила в детский военный санаторий, осталась довольна. Так что я желаю и Вам хорошего лечения и отдыха, а по приезду напишите свой отзыв.
meri вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 29.09.2008, 15:32   #40
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

meri,Приятного отдыха и веселой компании!!!
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Да , и вот как уже две недели начала программу по коррекции фигуры
если можно с этого места по-подробнее.... и есть ли результаты?

(Сообщение отредактировал Liska 29 сен. 2008 14:33)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Julia1979 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.04.2014 04:43
Помогите выбрать санаторий в Железноводске ElenaVostok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 252 30.07.2012 07:48
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49
Помогите выбрать санаторий Liliya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 22.02.2010 22:17


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS