Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 19:45   #71
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 81
zvezda станет известным достаточно скоро 65
По умолчанию

serga, да я и не...
я просто любопытствую :biggrin:
По-моему, обстановка в Руси просто на грани фола. Кроме двух запараллеленных кроватей, холодильника, телевизора, пространство было заставлено: 2мя тумбочками, журнальным столом (ваза для фруктов, графин и 2 граненных (круть кака! ) стакана), 2 вменяемых стула, 2 коврика-кругляшки, круглое же зеркалье, лампа-читалка, радиоприемник (даже не опробовали). На балконе - два пластиковых стульца - для комфортного любования пейзажем (сидя на попии и попивая вечерний кефирыч, так сказать). Ванная комната: протекающий унитазик (эххх), чугунная стандартная ванна с полиэтиленовой шторкой, полотенцесушитель, раковина , зерцало, еще! 2 граненных (во добра-то!), пластиковая табуретка и, ясное дело, пластиковый таз! Да, главный аксессуар балкона - натянутая веревочка для сушки белья. Вот, пожалуй, список весь!
zvezda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 19:54   #72
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

zvezda
Типичная обстановка номера, в двухместных "Бештау" примерно такая же была (да практически точно такая же!). Единственный минус - ванны не было, только душевая кабинка. Может кресло ещё было простецкое, но не помню точно.

Радио, помнится, включал только самый первый раз, когда в Тельмана был. Душевно слушалось о трудовых буднях курорта, планах и перспективах, видных железноводчанах и достижениях местной администрации . Эх...:)

(Сообщение отредактировал serga 26 июля 2007 19:00)
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 20:00   #73
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 81
zvezda станет известным достаточно скоро 65
По умолчанию

о! serga, а я местной прессой баловалась. Занимательное чтиво

(Сообщение отредактировал zvezda 26 июля 2007 19:01)
zvezda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 06:31   #74
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: ИИИИ?
Сообщений: 20
rada еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

zvezda 1967 Видимо ввиду значимой разницей во времени, когда я прихожу утром на работу и вижу чтобы можно так сказать уже поговорили без меня (вечерком). Но что поделаешь. Хотела спросить еще - писали ранее,что в номерах нередко воровство, поэтому хочу с собой взять пластик. карту, а смогу ли я ее в Железноводске обналичить? И где? визу. Понятно, я говорю не о млн. а о сумме так на жизнь и йогурты.
zvezda Можно уточнить что значит, придется потрудиться (или типа того), чтобы добиться назначения максимального кличества процедур.
rada вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 08:20   #75
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 81
zvezda станет известным достаточно скоро 65
По умолчанию

rada, где-то в темах про пластик было. Я бы тысяч десять взяла наличкой, остальное - сбербанковская виза. Но! если найду тему - Вам сообщу, там что-то про минус 1% от суммы говорилось... комиссия банка... использование карты в др регионе... :confused:
Воровство (за искл продуктов из столовой) замечено при мне не было. Но доверять я бы не рискнула. Нафиг лишний стресс себе создавать. Тем более банк там 15ти минутах.
А с мах кол-вом процедур ... насоветую как напишите мне какой у вас официальный диагноз, барахлят ли нервы, щитовидка?
zvezda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 08:24   #76
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: ИИИИ?
Сообщений: 20
rada еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

zvezda Я еду с хронич. холециститом и дискинезией желчных путей (ну еще куча всего) - но это основной диагноз. Но а нервы само собой. Дите и муж у меня с гастритами
rada вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:00   #77
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 81
zvezda станет известным достаточно скоро 65
По умолчанию

Значица так: кроме приема у лечащего врача вы имеете право посетить еще 2 врачей на ваш выбор - направление дает лечащий по ВАШЕЙ просьбе. Если со щитовидкой все в порядке, опухолей нет, воспалительных в острой форме нет, не делали операции (ограничений-то много) - то минеральные ванны, грязевые аппликации на определенные зоны. Да, вот холецистит ваш.. железноводская вода, говорят, оч хорошо лечит. Правда, у некоторых через обострение, поэтому воду(минер) литрами не пейте. Доза, назначенная врачом - оптимальна. Не усердствуйте.
Если есть проблемы с кишечником, проситесь на консультацию к проктологу. Только после его осмотра могут отправить на сифонные промывания кишечника (обычно 3-5 процедур). Микроклизмы отварами трав назначают каждому первому. Облепиховые и с колларголом - проктолог. Массаж лично мне противопоказан. Но бесплатно процедур 5 на одну зону полагается *(опять же озвучить лечащему врачу желание). Массажистки две. Одну - оч хвалили и знакомая ходила к ней и на бесплатный и платный - делает качественно. Вторая - филонит. *Кто есть кто - мне не ведомо, разберетесь на месте. Через посещение гинеколога (только по средам, приходящий) можно назначиться на гинек. орошения минводой. Если нет воспалительных процессов. Для микрофлоры большой оздоровительный встрях. Душ веерный или шарко Вам назначат по-любому Некоторые оч болезненно переносят эту процедуру.
Допишу попозже...
*


(Сообщение отредактировал zvezda 3 авг. 2007 15:54)
zvezda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:12   #78
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: ИИИИ?
Сообщений: 20
rada еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

zvezda спасибочки за все ваши советы, кстати я в отделе реализации прошу уже вторую неделю скинуть по эл.почте список процедур входящих в стоимость и от них молчок.
rada вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:14   #79
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 81
zvezda станет известным достаточно скоро 65
По умолчанию

А они, догадываюсь, этого списка и не имеют! Это военная тайна санатория!
zvezda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:15   #80
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: ИИИИ?
Сообщений: 20
rada еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

zvezda умираю со смеху уже две минуты
rada вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS