Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2016, 21:57   #51
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

2014, Баротова, спасибо! Буду выбирать. От Орджоникидзе останавливает горка. Зимой туда наверное не заберешься и не спустишься
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 16:47   #52
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у меня друзья вернулись только что из "причесанного" по их выражению Орджоникидзе. Скажу сразу, что они довольно притязательные люди, которые занимаются туристическим бизнесом и проехали всю Европу и многие-многие страны по миру. Познакомились мы в далеком 2003 году в Ессентуках, они много лет туда ездили из-за проблем с ЖКТ, но как-только финансовое благополучие резко поползло вверх, ездить стали в другие места и на мои ежегодные предложения о поездке на КМВ отвечали категорическим отказом. А тут.....то ли ностальжи пробила, то ли кризис одалел таки, ну.....вообщем поехали в Кисловодск в Орджоникидзе. И не только не разочаровались, а остались даже в некотором будоражащем почти что восторге. Во всяком случае фотки их не хуже чем из других стран, а рассказы даже и поактивней и веселее. И санаторий понравился, говорят расцветает прямо на глазах.
Что касается Ваших сомнений про скользскость тамошних зимних дорожек, то могу сказать, что если обуть хорошую обувь на тракторной подошве с небольшим каблуком, то вообще дорожки не проблема!!!! Зато воздух какой и просторы для глаз обалдеть!!! А новогодние программы в Орджоникидзе хвалят уже давно, так что я бы рекомендовала именно его.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 17:12   #53
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Muha, ну я же не зря сан Орджоникидзе так люблю Там, конечно, не роскошно. Да и "причесанным" я его не назвал бы. На момент лета 2014 года. Но такая вот аура позитивная там есть. Вот бы еще первый корпус привели в порядок. Но вообще видно, что руководство не расслабляется.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 17:14   #54
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Яло, если с горки на попе - это же супермассаж
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 17:22   #55
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Что касается Ваших сомнений про скользскость тамошних зимних дорожек, то могу сказать, что если обуть хорошую обувь на тракторной подошве с небольшим каблуком, то вообще дорожки не проблема!!!! Зато воздух какой и просторы для глаз обалдеть!!! А новогодние программы в Орджоникидзе хвалят уже давно, так что я бы рекомендовала именно его.
На всю жизнь запомнила как мы с Solnze* спускались с горки. Она мне предложила туда - на канатке, оттуда - променад, не спеша по широкой дороге, гуляя. Погода внесла коррективы, снега чуть, прослойка снега утоптанная множеством ног стала - льдом...Туда то на канатке, оттуда.... с Вообщем, все козьи тропы были наши, цеплялись за деревья, кустик, травку. Нас (и не только нас, но и множество отдыхающих) просто несло с горы по буеракам)))) И трактора мои не помогали
Спускались долго, весело, береглись от падения, а вокруг и кувырком и гуськом, и ползком
Так что....Как повезет с осадками...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 18:20   #56
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

"Спускались долго, весело, береглись от падения, а вокруг и кувырком и гуськом, и ползком"

Да уж, и это тоже бывает! Я то вообще была без тракторов, так что мне такие спуски знакомы!
Но это, однако, ничуть не испортило впечатления от отдыха!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 19:00   #57
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение

Но это, однако, ничуть не испортило впечатления от отдыха!!!
Абсолютно не испортило... Это было только раз)))) Нам хватило драйва надолго))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 23:06   #58
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А новогодние программы в Орджоникидзе хвалят уже давно, так что я бы рекомендовала именно его.
Всё в этом санатории мне понравилось, но с горы на попе съезжать не хочется ))) Особенно, если в Димитрова на танцы идти )))
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 00:03   #59
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Ух ты, санаторий восстанавливают..
Вспоминаю с удовольствием, это мой первый год и первый санаторий...
Именно с него началась моя любовь к Кисловодску и КМВ!!
Может, махнуть на новогодние в него... что то задумалась... хорошая идея к размышлению..
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 11:02   #60
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Новогодние каникулы в КМВ

Людмила_0808, идея хорошая, но вряд ли выполнимая! На КМВ сейчас чтобы попасть, надо бронировать очень-очень заранее.
У меня знакомая хотела поехать в Ессентуки со мной параллельно, и не нашла уже в сентябре на конец октября ни одного санатория! Мест нет ни одноместных, ни места в двухместном с подселением.
Ну, если только в дорогущем новом Источнике.
Ажиотаж прям какой-то!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли в КМВ узконаправленные санатории для лечения гемморроя Romanium Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 01.04.2014 16:19
Интернет на КМВ Наталья Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 30 28.05.2010 21:13
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50
Дела на КМВ KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 26.02.2008 19:45


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS