Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2019, 21:12   #481
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Моралександр,в принципе я поняла MK05112016. В простом я была, маленький, не уютненький. Улучшенный похож на номера в Доне, где большие площади, только дороже чем в Доне. Мне важность этажности - то и дело садится на лифт как и бесконечное беганье по этажам уже напрягает. Да и не страдаю я тем, что жажду похудения.... Мне б в идеале второй. Буду спрашивать у менеджеров Курортинфо.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 05:53   #482
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 251
MK05112016 станет известным достаточно скороMK05112016 станет известным достаточно скоро 103
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

На втором этаже я бы не хотела жить, это проходной этаж. В холле 2 этажа сидят медсестры. И отдыхающие прямиком от них, мимо жилых комнат, идут в лечебный корпус. Или из лечебного корпуса идут в зал ЛФК, который находится над танцзалом.
MK05112016 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 10:47   #483
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Моралександр,в принципе я поняла MK05112016.

Если поняли, то, пожалуйста, поделитесь знаниями!
Между Минводами и Кисловодском еще не пустили скоростную электричку?
Сколько времени уходит на поездку ри Пятигорска до Кисловодска на электричке?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 16:53   #484
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

MK05112016, меня проходной этаж не пугает. Главное, чтобы там были вышеназванные категории номеров. Я глуховата и топоты, скрипы, болтологию в коридорах, душевых - благополучно не слышу, или не дослышиваю...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 16:55   #485
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Моралександр, категории расписаны подробно и на сайте санатория и на сайте Курортинфо с фото. А вот ньюансов на этих сайтах нет. Вот чего нет, тем и интересно поспрашивать у бывалых :-)
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 17:18   #486
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Fleur1970 , ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС....
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 19:03   #487
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 251
MK05112016 станет известным достаточно скороMK05112016 станет известным достаточно скоро 103
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Моралександр, улучшенные одноместные номера, это номера после ремонта. Площадь всех одноместных номеров одинаковая. В улучшенной одноместке после ремонта по площади уменьшена ванная комната. Следовательно, там и места мало, душевая кабина уже никак не входит. В комнате имеется кондиционер, общее освещение, сейф, свежая мебель, большая двуспальная кровать (или 2 односпалки, сдвинутые вместе). Но за счет большой кровати свободная площадь комнаты совсем крохотная, даже чемодан поставить некуда (в смысле убрать с глаз, чтобы он не напоминал о том, что хорошее очень быстро заканчивается).
Единственное, чего мне не хватало в простой одноместке, особенно вечером, это общее освещение. Сложно нанести вечерний макияж при свете настольной лампы и бра над кроватью. Почему вечерний макияж, потому что санаторий Тарханы, единственный, по санаторной книжке которого, можно бесплатно сходить в театр оперетты и Пятигорскую галерею на спектакль или концерт.
MK05112016 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 19:42   #488
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 251
MK05112016 станет известным достаточно скороMK05112016 станет известным достаточно скоро 103
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Оксана 77, выбирая санаторий Тарханы для мамы с больными ногами, вы рискуете. Санаторий находится в курортной зоне, у подножия горы Машук. В бювет с минеральной водой, полезной для желудка (№ 7), необходимо будет идти в гору под приличным углом наклона, и так 3 раза в день. В цветник - вниз, а обратно снова в гору. На верхний рынок также сначала вниз, а обратно вверх, правда можно, немного обойти мимо Военного санатория.
Но риск с местоположением окупается качеством медицинских услуг.
1. Спальный корпус соединен с лечебным корпусом и бассейном. Это, правда, очень удобно.
2. Очень доброжелательное отношение ВСЕХ сотрудников санатория. Особенно, я бы отметила кабинет грязелечения. Я ходила на грязевые лепешки с большим удовольствием, лечила колени и отдыхала душой.
3. Массаж у Елены Георгиевны (1 кабинка), у Дмитрия Александровича меня очень удовлетворил. Елена Георгиевна очень светлый человек, на массаж к ней как на праздник. Дмитрий Александрович - мало слов, много дела. Все четко, по полочкам.
Еще можно много рассказывать, спрашивайте.

Для размышления. Посмотрите как вариант лечения санаторий "Машук" ВОС. По качеству услуг идентичен Тарханам, но находится на более пологом месте (микрорайон Белая ромашка). Это НЕ агитация, просто по собственному опыту могу сравнить.
MK05112016 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 20:04   #489
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], На поездку из Пятигорска до Кисловодска на электричке уходит 50 минут
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 20:30   #490
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

К MK05112016 ! Еще можно много рассказывать, спрашивайте.

Расскажите, что вам известно о ДВУХМЕСТНЫХ номерах. Обычных и повышенной комфортности. Важен кондиционер. Есть ли лифт в спальном корпусе и как он справляется с потоком курортников?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск vlad72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 28.10.2013 16:41
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
Санаторий Тарханы г.Пятигорск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.02.2004 01:27


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS