Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 13:14   #11
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Ессентуки: помогите выбрать

Любовь (НиНо),

Я бы выбрала Викторию, хотя знаю, что на форуме её не любят, но я всегда ссылаюсь ещё и на то, куда ходят и местные. Так вот, то что касается Ессентуков, то как раз таки туда предпочитает обращатся местное население к узким специалистам. Я считаю, что если человек прехал на лечение, то это и должно являтся главным приоритетом при выборе санатория, ну а танцы и шоу - это в дополнение. Если мне придётся отправить маму в Ессетнуки, то это будет именно Виктория имея в виду специалистов, прекрасную и огромнейшую питьевую галлерею, плюс кл всему обширную медецинскую базу.
Да - большой санаторий, да - далеко от других, но при этом со своей огромной и ухоженной территорией и хорошей базой. Ну а если и захочется куда съездить - то это не проблема, мы же не в 19 веке живём и на повозках не ездим.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 22:09   #12
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 35
Любовь (НиНо) еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Ессентуки: помогите выбрать

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
Любовь (НиНо),
Если мне придётся отправить маму в Ессетнуки, то это будет именно Виктория имея в виду специалистов, прекрасную и огромнейшую питьевую галлерею, плюс кл всему обширную медецинскую базу.
К сожалению, не подходящая ценовая категория. А это для нас тоже не маловажный фактор
Любовь (НиНо) вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 23:20   #13
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Ессентуки: помогите выбрать

irini, ни в коем случае не желая Вас обидеть, хотел бы заметить, что местные Викторию тоже не сильно любят. Гулять по территории - да, сильные специалисты (и база) по ЛОР-заболеваниям, а вот остальное... Вода №4 лучше в Нижнем парке ( те, кто регулярно к нам приезжает даже по вкусу ее отличают), стоматолога местные предпочитают посещать в Военном, УЗИ - в Шахтере, массаж - в Целебном Ключе и Металлурге, и т.д. Да и до Механотерапии из Виктории далековато...
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 23:38   #14
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: помогите выбрать

Цитата:
Сообщение от Ромн
Вода №4 лучше в Нижнем парке ( те, кто регулярно к нам приезжает даже по вкусу ее отличают), стоматолога местные предпочитают посещать в Военном, УЗИ - в Шахтере, массаж - в Целебном Ключе и Металлурге, и т.д. Да и до Механотерапии из Виктории далековато...
Подпишусь под всем вышесказанным!!! А ещё не забыть про постоянно действующий пионерский лагерь, а отсюда постоянные очереди в лечебки и визги-писки очень звонкие, что для пожилого человека будет совсем некомфортным!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 23:39   #15
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Ессентуки: помогите выбрать

Это я как местный говорю.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 08:30   #16
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Ессентуки: помогите выбрать

Дульсинея, из всего Вашего обширного вопроса, могу ответить только на его часть. По санаторию Русь Вы врядли найдете отзывы по одной простой причине - он открылся только лишь летом 2013. Новый, находится выше сан Виктория, закрытая ухоженная территория, красивые корпуса, соответственно, удобные номера, вежливый обслуживающий персонал. Если лечение является для Вас приоритетом, попробуйте выбрать из проверенных санаториев.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 10:06   #17
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Ессентуки: помогите выбрать

\\ По санаторию Русь Вы врядли найдете отзывы по одной простой причине - он открылся только лишь летом 2013.

Помнится в свой первый приезд в Ессентуки в 1991 г я лечился в каком-то санатоии Русь - тогда это была последняя 3-я многоэтажка за железной дорогой.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 13:02   #18
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Ессентуки: помогите выбрать

ныне это 2 девятиэтажки. Считайте правопреемником прежней Руси
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 14:01   #19
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: помогите выбрать

А я мучаюсь уже сколько времени..... Вспоминаю...., как же назывался третий санаторий ... Викторию и Аврору помню, а третий никак не могла вспомнить.... А оказывается это была Русь! спасибо Олег! Я просто тоже была в 1991 году в Ессентуках впервые и отдыхала в называемом тогда еще санатории "50 лет Октября" теперь "Жемчужина Кавказа", круглый источник тогда был совсем новый, открыт для всех санаториев за железкой!!! Ооооо как же это было давно!!!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:07   #20
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Ессентуки: помогите выбрать

ирэн,

Ну не так и давно, я всё прекрасно помню. Тогда её путёвки ещё "доставались по блату", оплачивал полную стоимость 160 руб. на 24 дня в мае 1991 г. Был это мой первый санаторий в жизни, еле вытерпел. Спасался, что каждый день ездил на электричке то в Кисловодск, то в Пятигорск, иначе бы не высидел.
Кормили каждый день одним творогом - "что ты хочешь - 5 диета". Я на него после несколько лет смотреть не мог.
Тогда ещё направляли на грязи в грязелечебницу. А все автобусы от санаториев пустили по маршруту от санаториев в город и возили бесплатно.

Кстати на новый санаторий посмотрел сейчас на их сайте - наверно он стал лучшим в Ессентуках и самым дорогим.
Хотя процедуры почти все те же самые.

Всё -таки от центра далековато.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий. Анна С Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 190 15.03.2014 19:33
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
помогите выбрать недорогой санаторий в железноводске laris_s Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 63 17.04.2011 00:10
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS