Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 21:23   #31
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
-Тока бровки посветлей.
Хорошенькая!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 18:37   #32
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Подскажите, пожалуйста, кто был в Димитрова и Москве Кисловодска, что лучше выбрать? В Димитрова предлагают улучшенный номер, а в Москве второй категоии 9 метровый. Просто о Москве больше позитива, неужели в Димитрова хуже, чем в Москве, пожалуйста,развейте мои сомнения. Кто может сравнить их откликнитесь.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 00:49   #33
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Если б дело касалось меня, то я бы не задумываясь, выбрала бы Демитрова. Санатории конечно очень разные. В Москве я не отдыхала, но была рядом в Джинале. В Димитрова я бывала часто у друзей, которые там отдыхали. Конечно Москва санаторий получше, больше, с хорошей охраняемой территорией, очень спокойный. Но уж очень удален от курортной жизни и для меня самое главное от парка, гор и воды. Вы можете в теме о Джинале почитать мои недавние впечатления об отдыхе в нём. Почти всё, что я там писала применимо и к Москве. А от гор этот санаторий находится ещё дальше. Так что об утренних восходах на Красное Солнышко, на которые я вас так активно призываю в теме про любимый Кисловодск, проживая в Москве, можно и не мечтать.
Демитрова - санаторий попроще. Но у него много плюсов. Самый первый - это расположение. Оно шикарное. Лучше вряд ли придумаешь.Прямо у начала подъема в парк, но в тоже время и до курортной жизни недалеко, а по вечерам - так вообще в центре её! Там отличные танцы. Конечно своей территории у санатория практически нет, но её слихвой заменяет парк под боком и шикарный вид из окна на верхушки сосен. А птичий концерт вместо будильника по-утру вообще ничем не заменишь!
Да и до нарзаннах галерей из Демитрова значительно ближе.
Эх, жаль Алекс сейчас в Пятигорске, он бы Вам больше рассказал про этот санаторий, всё-таки он там отдыхал, и ему там, как я помню, нравилось.
Что же касается лечебной базы, то она во всех санаториях приблизительно одинаковая, где то поновее, где-то не очень. Но я продолжаю настаивать, что в основном мы ездим в Кисловодск из-за парка и воды. Вот и делайте выводы!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:50   #34
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Если б дело касалось меня, то я бы не задумываясь, выбрала бы Демитрова. Санатории конечно очень разные. В Москве я не отдыхала, но была рядом в Джинале.
Моя подруга отдыхала в "Москве". Я ездила посмотреть, когда была в Кисловодске, мне расположение санатория тоже не понравилось. В нарзанную галерею и кур.парк на маршрутке ездить? Нет, не интересно.
Конечно, Димитрова лучше в этом отношении.

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
В Димитрова предлагают улучшенный номер, а в Москве второй категоии 9 метровый.
В любом случае улучшенный номер не сравнить с 9-метровым.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:49   #35
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Спасибо, большое! Всё таки здорово, что есть такой форум. Я тоже склоняюсь к Димитрова, боюсь в Москве будет скучно. Жаль только, что в Димитрова нет бассейна, а может там где то рядом есть в других санаторияхИ?
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:28   #36
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: ПФО
Сообщений: 71
Майлз станет известным достаточно скоро 77
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Катюша,
рядом с санаторием Димитрова есть 3 санатория с бассейном:
1. Плаза - VIP санаторий в 100 метрах от Димитрова
2. им.Орджоникидзе в 300 метрах от Димитрова
3. Центральный военный в 400 метрах от Димитрова
Плаза значительно дороже, а им.Орджоникидзе и Центральный Военный немного дороже, чем санаторий им.Димитрова
Майлз вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:54   #37
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Катюша,
Я проголосую за бассейн в военном санатории, он почти рядом, чуть ниже спуститься по дорожке. Недавно открытый, очень хороший, вода там всегда теплая. И какой-то уютный!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 18:00   #38
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

[QUOTE=Muha;71439]Катюша,
Muha, большое спасибо за отклики на мой вопрос по санаторию. Ваш отзыв самый объективный- действительно чудесное расположение санатория перекрывает все его недостатки, о которых даже не хочу писать( они все известны). Но почему-то сам климат, чудесная природа, походы в парк, красное солнышко, малое седло...Чудесная вода из желябовского источника, ещё много -много всего, одни положительные воспоминания. Неудивительно, что там очень много отдыхающих не по первому разу.
Вообщем если будет ещё возможность то приеду и только в Димитрова: доступная цена, удачное расположение.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 01:09   #39
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Катюша,
Рада, что я оказалась объективной.... и, надеюсь, что не очень испортила Вам отдых, рекомендовав именно этот санаторий!

Но, Вам попеняю!!!! А где же отзыв об отдыхе, санатории и так далее!!!И?

Ведь про сам санаторий написано здесь не очень много! Да и ценнее всего свежая информация!!!
Так что давайте, мы на Вас надеемся!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:36   #40
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Мне тоже было бы интересно, как там дела в Димитрова
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS