Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2007, 23:35   #511
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Sozik еще не показал(а) на что он способен(на) 10
По умолчанию

1967
Огромная просьба, посоветуйте, какие интересные места можно самостоятельно, не с экскурсией, посетить в Железноводске, Пятигорске и Ессентуках, если приехать утром в расчете на день. А то в Кисловодске довольно многое уже известно, а в остальных городах КМВ были только мимолетом. А ведь там много интересного!
И как быстрее добираться: электричкой или автотранспортом?
Sozik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 30.06.2007, 23:54   #512
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Sozik еще не показал(а) на что он способен(на) 10
По умолчанию

nansy
Приеду - напишу, честно-пречестно :biggrin:, но только после 20 июля.
Сильно не огорчайтесь, в корпусе № 1 есть и хорошие номера, и не очень... Есть после ремонта, где то его не было с советских времен. Всё меняется, тем более, что власть там действительно поменялась.
Заранее не надо себя накручивать, а то ежели себе испортить настроение, то в отпуск и ехать не надо. Напишите, какой номер, вернее на сколько мест, а я по возможности гляну на подобные номера.
А что касаемо категории в звездах - это субъективное мнение каждого, ведь ожидаешь всегда лучшего. Но ОРДЖО вжодит в пятерку, а может быть и в тройку лучших санаториев Кисловодска, наверное исключая крутизну типа Виллы АРНЕСТ и подобных. Может быть 1967 лучше сможет классифицировать "звездность" санатория - специалист ведь, да и информации у него гораздо больше.
Sozik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2007, 00:10   #513
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 29
aalleexx еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

друзья,орджоникидзе находится в конце рейтинга санаториев кисловодска.это при "совдепии" туда было не попасть.сейчас-это помойка.кроме хорошего месторасположения нет ничего.
aalleexx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2007, 00:48   #514
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 8
belochka еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Здравствуйте!Первый раз еду в Кисловодск в ЦВС в июле. Не нашла ни одного отзыва.Кто там был-поделитесь,пожалуйста! И еще вопрос: как записаться на лечение в санаторий "Пикет" к Рыжовой Л.С. У дочери плохое зрение,порекомендовали обратиться именно к этому врачу.Я звонила из Москвы несколько раз начиная с зимы-сказали,что живая очередь,приезжайте и занимайте.Но время то ограничено! Помогите,если можете!Спасибо.
belochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2007, 01:04   #515
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

belochka ,
отдыхал в КЦВС в июне - хорошо .Уточните : лечиться или отдыхать ? Какой корпус ( льгоная или коммерческая путевка)?

За советом по лечению - это к 1967. Он в этом отлично разбирается.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2007, 01:05   #516
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 30
ADeribas еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

А как же Ваше высказывание на стр. 17 по поводу того, что мне понравится в санатории Россия настолько, что я не раз захочу туда вернуться?
Я думал, что это основано на личном опыте...:-))
ADeribas вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2007, 05:36   #517
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 30
ADeribas еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

1967 Я заказывал путевку не у Вас...
Не помню точного наименования фирмы... что то вроде "Гелиоцентр" Где то у меня записано....не важно.
И когда я созванивался с агентом этой фирмы, за несколько месяцев, то неоднократно подчёркивал, что мне нужен ХОРОШИЙ санаторий. Так уж вышло, что кроме России никто не предоставляет "семейных" номеров, а предлагают лишь доп кровать для ребенка в номер, как правило, это раскладушка! Либо ЛЮКСЫ, которые по цене превышали запланированные траты.
Тут же, в России, был обозначен "двухкомнатный семейный номер", и я несколько раз просил выслать мне фото этого номера!!! Так и не получил ни одной картинки, но поверил заверениям о том, что номер ХОРОШИЙ!!!
А ещё мне предложили "люкс" питание, которое, как потом выяснилось состояло из дополнений к обычному в виде нескольких маслин иногда и вафель"нежность".
В переговорах с агентом я подчёркивал, что мы уже кое где побывали, и у нас есть определённые требования к сервису, и просил мне честно сказать о том смогу ли я получить сервис определённого уровня, или мне всё таки стоит поискать где то в другом месте!!!
Самое смешное, что даже после заселения в номер, когда я с округлёнными глазами явился к ней с вопросом:"И это Вы называете "хорошим номером"?"
Она так же недоуменно восклицала: "А что же ВАм не нравится?"
Тогда я понял, что бессмысленно с ними разговаривать.
Но позже последовал вопрос от руководителя службы сбыта:"А что Вы хотели за ТАКИЕ деньги?"
ЗА какие ТАКИЕ!? Мне бы надо у неё спросить какова её зарплата за год, да я тут просто растерялся....
Супруга начала меня уговаривать оставить все разборки, дабы окончательно не испортить отдых, и мы как то приспособились...человек такая тварь, что ко всему может привыкнуть. Что то подделали в номере при помощи плотника, сантехника...., разнообразили своё меню овощами и фруктами с рынка, ходили вместо ужина в ресторан.....
И всё было, вроде бы, нормально....., но осадок от того что меня обманули, всё таки остался.
Я считаю, что цены на услуги предоставляемые санаториями КМВ завышены.
ADeribas вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2007, 11:49   #518
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Sozik еще не показал(а) на что он способен(на) 10
По умолчанию

ADeribas
Тогда понятно о чем Вы. Но я подразумевал именно КМВ, а не санаторий "Россия" в частности. Значит надо яснее было мне выразиться. А всякие накладки в санаториях наверное еще долго будут оставаться. Но не только мы такие плохие, вон что с детишками в Турции сотворили...
Sozik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2007, 11:52   #519
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Sozik еще не показал(а) на что он способен(на) 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]друзья,орджоникидзе *находится в конце рейтинга санаториев *кисловодска.это при "совдепии" туда было не попасть.сейчас-это помойка.кроме хорошего месторасположения нет ничего.
aalleexx сколько людей - столько и мнений
Sozik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2007, 12:13   #520
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 8
belochka еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

В КЦВС отдыхать и лечиться,путевка льготная.А в "Пикете" лечиться без путевки.
belochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS