Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 10:22   #161
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Цитата:
Сообщение от Nadi Посмотреть сообщение
Я так поняла, что у курортинфо 100% предоплата, мама ни за что на это не пойдёт
Почему? Можете 100% оплатить по желанию, можете 20% - остальное на месте.

Кстати я платила 100%, чего с деньгами таскаться? Или метаться с карточки снимать и нести в сумке в санаторий? Неудобно.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.01.2011, 11:55   #162
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Katia,
я-то с Вами полностью согласна!Сама 2 года назад бронировала в Адлере отель по частичной предоплате без раздумий, для начала узнав о фирме всё и даже больше)))на таком же форуме, только посвящённому Сочи, Адлеру и окрестностям!Для меня так даже надёжнее!Но это я....мама на такое не пойдёт)))))). Скорее всего, Крепость для неё оптимальный вариант, расположение, бассейн, и всё в одном месте, не надо по корпусам бегать....жаль, мало отзывов по этому санаторию....
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.01.2011, 11:59   #163
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Цитата:
Сообщение от Nadi Посмотреть сообщение
Katia,
я-то с Вами полностью согласна!Сама 2 года назад бронировала в Адлере отель по частичной предоплате без раздумий, для начала узнав о фирме всё и даже больше)))на таком же форуме, только посвящённому Сочи, Адлеру и окрестностям!Для меня так даже надёжнее!Но это я....мама на такое не пойдёт)))))). Скорее всего, Крепость для неё оптимальный вариант, расположение, бассейн, и всё в одном месте, не надо по корпусам бегать....жаль, мало отзывов по этому санаторию....
А как же Вашей маме подходит? Везти с собой кучу денег, приехать в санаторий, где забронировано только на словах? А потом окажется что места нет, либо цена изменилась. Никаких гарантий!?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.01.2011, 12:06   #164
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Цитата:
Сообщение от valid Посмотреть сообщение
Nadi,
море никуда "не уедет" , а спина "всё помнит" .
Между прочим, на море, в частности в Сочи, тоже есть санатории, где можно поправить здоровье, да и по климатическим факторам нам этот курорт подходит замечательно. А купание в море вообще очень положительно действует на организм - никакой бассейн не сравнится! Мне даже врач в санатории Пятигорска говорила, что для спины лучше всего Пятигорск и Сочи, а вот Кисловодск не очень подходит.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.01.2011, 12:24   #165
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Так я со своей спиной и ездила в Пятигорск....а море...для моей грыжи 7мм море как припарка)))))Может Сочи и да, но после Болгарии меня скрутило так, что отнимались ноги....А мама едет в Кисловодск лечить сердце...спина пока в порядке у неё после лечения в Пятигорске...Я в Сочи давно была в санатории Светлана, мацеста просто отличная вещь для организма!надо было каждый год мацеститься, а мы дикарями ездили, без лечения....
А насчёт договорённости с санаториями...пока накладок не было...Дай Бог и не будет)
с Зорями Ставрополья я тоже напрямую договариваласьпросто уже времени не было на предоплату и т.д., взяла билет, позвонила и вперёд
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.01.2011, 12:26   #166
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

осенью если поедем семьёй на КМВ, обязательно воспользуемся услугами Курортинфо!
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.01.2011, 12:27   #167
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Цитата:
Сообщение от alex1710
Дон совсем рядом с Тарханами.
Алекс, Дон это следующий санаторий после сан. Тарханы, прям стена в стену. Чуть выше - сан. Лермонтов, между ними водопой, только номер воды не помню 4 кажется, но не утверждаю. Но всё это настолько близко, что даже мне, человеку не очень ходящему ножками было всё реально близко. Только подъём в радоновые ванны очень крутой для людей с явными проблемами ОП.ДВ.АП.

[QUOTEСообщение от Nadi
Я так поняла, что у курортинфо 100% предоплата, мама ни за что на это не пойдёт[/QUOTE]
Вчера звонила в офис Курортинфо - не 100%, но Курортинфо вносит в санаторий предоплату за своего клиента. Очень понравилось общение с менеджером Дмитрием, всё что интересовало - объяснил и посоветовал как лучше быть в моей ситуации. Мне очень понравилось, превосходно и всё чётко
Молодцы!!!
Так что Nadi звоните и смело узнавайте.
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.01.2011, 12:31   #168
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

вот только-что позвонила....место в двухместном в Крепости стоит у них 2660!А напрямую 2220....Разница очень существенная!
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.01.2011, 12:38   #169
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Цитата:
Сообщение от Nadi Посмотреть сообщение
вот только-что позвонила....место в двухместном в Крепости стоит у них 2660!А напрямую 2220....Разница очень существенная!
Не может быть такого! Курортинфо работают по ценам санаториев, да и еще скидки дают. Какое- то недопонимание произошло!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.01.2011, 12:42   #170
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

))))))ну не знаю)))в санаторий я звонила уже раза 4)))уточняя бронь, цену и т.д....Может в санатории тоже скидки?)
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Julia1979 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.04.2014 04:43
Помогите выбрать санаторий в Железноводске ElenaVostok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 252 30.07.2012 07:48
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49
Помогите выбрать санаторий Liliya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 22.02.2010 22:17


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS