Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 16:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 6
umka82 станет известным достаточно скоро 74
По умолчанию

Собираюсь в октябре в стандартный ДВМ. Отзывов о нем почти нет. Расскажите, пожалуйста, кто был : как там номера, лечение устроило или нет?, как питание. Вообще, как впечатление?
umka82 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:08   #2
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

umka82, я тоже интересовалась этим санаторием в теме"Прошу совета", но наверное из форумчан мало кто ездил туда.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:44   #3
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 61
skiss еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Я был в этом санатории в прошлом году
правда жил в однометном
рекомендую селиться в корпус №8-это самый нормальный
номер был в хорошем состоянии
процедуры как и везде стандартные,дают талоны в грязе и водолечебницу,дополнитель ые процедуры надо либо выбивать либо доплачивать
питание нормальное,столовая большая.правда тормозят с приносом вторго,система заказ-меню
всегда есть отвар шиповника.
в общем мне понравилось
кстати я тоже буду в октябре в есентуках
можно познакомиться.
skiss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 13:16   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 6
umka82 станет известным достаточно скоро 74
По умолчанию

skiss
скажите а бассеин можно свободно посещать или только в определенное время?
И еще вопрос (возможно не к Вам ) Что говорят о SPA?
umka82 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:28   #5
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 61
skiss еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

бассейн в любое время
про это не скажу
а вы откуда?
skiss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:25   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 6
umka82 станет известным достаточно скоро 74
По умолчанию

skiss ,
Спасибо за максимальную информацию по интересующей не одну меня тему!
Интересно, а по территориальному признаку есть дискриминация. Я что-то читала о том, что в "Металлурге" к магтитогорским относятся лучше.
umka82 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:05   #7
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Дорогая umka82!
Я в полном восторге от подобной информации! Я тоже на каких-то сайтах читала подобную ерунду, что в санаториях, которые носят название бывших союзных республик, всё лучшее достается представителям этих самых республик. Что в ведомственных санаториях - предпочтение работникам этих ведомств. Отсюда следует, что в "Металлурге" должны лучше относиться сначала к Магнитогорцам, потом к металлургам из других городов, и только потом ко всем прочим?!
В таком случае все мы должны отдыхать в санатории"Россия", вот так-то "дорогие Россияне".
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:07   #8
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

На самом деле, кроме лечения ЖКТ, меня очень интересует возможность похудеть на 3-5 кг за 21 день, и поэтому для себя хотелось бы найти программу для слегка упитанных. *
Именно поэтому я и обратила внимание на "Металлург","Шахтер& quot; в Ессентуках, еще "Жемчужина Кавказа" предлагает подобную программу, но там цена выше. Вот и мечусь по сайтам в поисках места: где бы мне подешевле и покомфортнее похудеть?

(Сообщение отредактировал Katia 27 авг. 2009 19:10)


(Сообщение отредактировал Katia 27 авг. 2009 19:24)
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:58   #9
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] где бы мне подешевле и покомфортнее похудеть?
да в любом санатории можно, если не есть хлеб , не просить добавки и не гулять по вечерам по кафешкам )))

в основном все санатории готовят диетическую пищу.
Только в Плазе и Акватерме народ нажирается от пуза и набирает вес.
Первые жалуются - "везде их плохо кормят", а вторые - "этот шведский стол заставил нас набрать 5 кг!"

главное первые три дня потерпепть - привыкнуть к нормальным порциям, а не как дома: "по сковороде на брата"
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 09:24   #10
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Только в Плазе и Акватерме народ нажирается от пуза и набирает вес.

О да! На фига там ТАК кормят - непонятно. Видимо основная стоимость путевки на эту обжираловку (по другому и не скажешь) и уходит.... Ну наш народ генетически голодным боится остаться.
Но, справедливости ради, еда по качеству там (в Плазе) отменная
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий Металлург г.Ессентуки Elena 2010 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 26.03.2010 10:17
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS