Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих

Важная информация

Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих Ялта, Судак, Евпатория, Коктебель, Феодосия, Керчь и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2007, 18:15   #1
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

сам туда в жизне не поеду!

вот откопал в инете:

"Я пострадавший российский турист.
Они меня норовили ударить по кошельку!

Этим летом я решила показать дочке ЮБК, поскольку, скорее всего, она туда вряд ли когда-либо поедет (из-за черного пиара из уст пострадавших от крымского бардака туристов), а южный берег стОит того, чтобы его увидеть.

Вот только природа и Никитский ботанический сад и спасли отпуск. В остальном... Вообщем, крымчанам надо бы в Турцию разок съездить, чтобы понять, почему поезд из Питера в начале августа пришел почти пустой (мы с Катей ехали вдвоем в купе, и не только мы, в вагоне были и полностью пустые купе).

Все просто. Турция на самолете, 5 звезд, все включено - ДЕШЕВЛЕ, чем чахлые 3 звезды (ну правда в центре Ялты, но 3 звезды все-таки, никаких роскошеств в помине не было, вода - по расписанию, млин), поезд, питание "для девушек".

Ума не приложу, как мужика можно прокормить по крымским ценам. Мне удалось найти буквально 2 кафе где можно было по-человечески покушать, по условно-разумной цене. Ну то есть цена-то неразумная, но хоть не запредельная.

Про сервис даже писать не хочу. Я оч порадовалась тому, что купила гостиницу без питания. По крайней мере, как только нас пытались плохо накормить - мы тут же меняли кафе, заранее за еду уплочено не было, дрянь есть не пришлось."
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Крыму, Ялта, ЮБК, Мисхор, Отдых на Черноморском побережье 2 19.10.2020 15:56
ОТДЫХ в КРЫМУ за ПРИЕМЛЕМУЮ цену Отдых на Черноморском побережье 2 26.04.2016 08:44
На туристической выставке в Берлине Крым рекламировал швейцарский бизнесмен / Отдых в Крыму. Сезон 2 administrator Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих 0 25.03.2010 19:10
Отдых в крыму Отдых на Черноморском побережье 0 20.08.2006 17:18
отдых в Крыму Отдых на Черноморском побережье 0 12.06.2003 13:20


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS