Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 11:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3
Dracula еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!

Всем добрый день. Собираемся с супругой ехать в санаторий Виктория (Ессентуки), слышали довольно лесные отзывы. На двоих ряд болячек по гинекологии, урологии и гастроэнторологии. Скажите, кто был, с подобными недугами, достойное ли там лечение? Или может стоить обратить взор куда-либо еще?
Заранее, спасибо
Dracula вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:59   #2
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Уважаемый Dracula!
Если вы не вполне уверены, что Вам нужен только сан. "Виктория", и хотите выбрать другой санаторий, то вот что посоветовал мне Oleg, когда я пришла на форум-
определиться с
-ценовым диапазоном в рублях,
-необходимостью доп обследований\диагностики в Ессентуках или просто отдыхом с набором процедур,
-типом лечения - только ЖКТ или что-то ещё попутно.
- существенно или нет как кормят
- наличие бассейна и тп развлечений,
тогда форумчане смогут дать Вам более конкретные советы.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:13   #3
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

От себя добавлю:
- важно или нет наличие переходов между корпусами
- необходим ли лифт?
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:17   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 0
John11 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

сан им кирова в пятигорске
John11 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:50   #5
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Урология-это Железноводск,потому что там вода"Смирновская",это как раз для больных почек,сан.им.30 летия Победы ,говорят успешно занимается лечением урологических проблем.
Гинекология-это Пятигорск,это именно пятигорский профиль,а гастороэнторология -это может быть и Железноводск ,там эти проблемы успешно лечат"Славяновской"и Пятигорск(там несколько источников)Так что Ессентуки наименее всего подходят вам по перечисленным вами заболеваниям.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 11:23   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3
Dracula еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Посмотрел, поизучал отзывы об очень многих санаториях. Понял одно: есть как довольные, так и не довольные. :-) Выбрать очень тяжело.
Dracula вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:12   #7
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Уважаемый Dracula, я тоже собираюсь на КМВ в первый раз.
Собираться начала заранее, за 4 месяца... За это время уже изменился мой финансовый план на отдых в сторону ухудшения... Но! В принципе поездка в первый раз и я решила-меня ничто не убьёт...
Я уже писала, как отдыхала моя подруга. Понравился санаторий в первый раз-хорошо, не понравился во второй раз-ещё лучше, больше гуляла, больше посмотрела!
Поэтому, если Вам интересно моё мнение, выбирайте санаторий по карману, не на пределе возможностей, с запасом. Денежную экономию потратите или на "погулять" или на дополнительное лечение...А если ( надеюсь, что этого не случится) вдруг разочаруетесь в санатории, душу будет греть, что немного на него потратили.
А мин.вода и воздух-вообще бесплатно!
Я лично, поступлю так, и заранее настроилась, что Ессентуки я полюблю, и отдых мне никто не испортит.
Чего и Вам желаю.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:58   #8
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]выбирайте санаторий по карману, не на пределе возможностей, с запасом. Денежную экономию потратите или на "погулять" или на дополнительное лечение...А если ( надеюсь, что этого не случится) вдруг разочаруетесь в санатории, душу будет греть, что немного на него потратили.
Вот это позиция :good:
Я еще руководствуюсь тем, что на отдыхе в номере в основном только ночую, поэтому основное требование: чистота без тараканов. Ну и, конечно, вежливость и доброжелательность персонала никто не отменял. А все остальное не столь принципиально.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:22   #9
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Уважаемая,solnce!
Тараканов, я надеюсь, в наше время нигде нет... Неужели есть? Где этот "чёрный" список?
Говорят, что с тех пор,как люди стали пользоваться сотовыми телефонами и питаться генномодифицированными продуктами, тараканы бросили города и ушли навсегда... Я и правда много лет ни от кого не слышала о проблеме с тараканами...
Разве только о тех,что в головах;)
Полностью согласна,с Вами
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]вежливость и доброжелательность персонала никто не отменял
Но когда едешь в первый раз, не можешь знать, где какой персонал, а мнения на форуме-столь полярные, что человеку трудно выбрать.
Исключительно поэтому, всем новичкам советую настроиться на позитив, тогда
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] отдых мне никто не испортит.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:51   #10
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Drakula Вам гланое определиться с курортом,а потом уже с санаторием на этом курорте.Каждый курорт КМВ имеет свою специфику лечения,так как воды разные.Вы определите главное направление того,что собираетесь лечить и в соответствии с этим определитесь с курортом,что бы потом не писать,что не было эффекта от лечения данными водами.А уж на любом курорте КМВ вы найдёте себе санаторий по своему бюджету.
Да,всем удачных поездок и хорошего настроения!Я сегодня уезжаю в командировку в Адлер на 2 недели.Так что появлюсь на форуме не скоро.Всем удачи!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Виктория в Кисловодске Nikolai Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 06.10.2015 11:25
Обновленный санаторий КАЗАХСТАН в городе Ессентуки alfa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.02.2010 15:20
Санаторий Виктория в Ессентуках Irochka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 10.06.2008 13:02


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS