Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 03:41   #171
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Почитала тему и задумалась...

С 8 января еду по соцпутевке в Пикет. Глаза у меня не болят (слава Богу!), вернее, близорукость есть, но она не критичная, с детства и я прекрасно обхожусь контактными линзами. В Собесе не смотрят, что у тебя болит, а посылают туда, где есть свободные места. Но меня это не напрягает, я уже была и в ЛОР санатории, и в сердечно - сосудистом, при том, что эти органы меня пока не беспокоят. Главное, что я еду в Кисловодск! А бытовых неудобств и вечно недовольных пенсионеров я не боюсь, принимаю философски.

Меня одно настораживает. Я - любитель танцев, ежегодно в январе хожу вечерами в Кисловодский военный санаторий. Но все это было, пока я отдыхала в санатории Димитрова, он недалеко от военного. А Пикет, как я поняла, вообще в другом месте? И зимой мотаться в темноте через парк, да ещё в гору, да если гололед и народу ни души - так я не только ноги - руки переломаю, а ещё и на свои другие части тела найду приключений. Прецеденты уже были и не только в тёмное время суток, пару раз пришлось спасаться бегом, при том, что Димитрова находится в людном и освещенном месте. Вот и думаю - как же мне теперь свой вечерний досуг скрашивать? На хорошую компанию не сильно надеюсь, еду ж с московскими льготниками, а среди них, особенно зимой, я единственная молодая. Найти постоянного провожатого?

Конечно, от путёвки я не откажусь, но в оставшийся до отъезда месяц буду думать, как себя развлечь на отдыхе.))
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 09:22   #172
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Не переживайте! Там рядом очень-очень хороший санаторий Родник. Там и танцы всегда очень-очень веселые и контингент не старый и кафе очень-очень красивое, где вкусно готовят, особенно люля и осетинские пироги! :-)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 11:03   #173
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Muha,
Спасибо!
Но от осетинских пирогов, точно, воздержусь.) Имею тайную цель - похудеть на отдыхе. За лето, на пирогах из русской печки в деревне, хорошо набрала в весе, теперь срочно нужно скидывать. А люля - это то, что нужно!))
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:38   #174
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

natalie. План таков. На первом же танцевальном вечере, постараться познакомиться с защитником Отечества, который и будет защищать Вас и Ваши части тела от притеснений враждебно настроенных "элементов". Думаю должно сработать?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 12:02   #175
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Юрий_Д,
План хороший!

Но, я уже написала в теме санатория Димитрова, что попадаются такие защитники Отечества, от которых самих надо защищаться.)
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 21:49   #176
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

natalie,
отличного отдыха!! Вы влюбитесь в место, на котором находится санаторий. Обязательно сходите на гору, там открывается потрясающий вид на город, и плато, бесконечные хребты, ведущие к Эльбрусу... А зимой в ясную погоду его видно весь день... там гуляют коровки... и лет пять назад был дедушка с козой... может, и сейчас есть... берите с собой денежку, и будет вам свежайшее козье молочко...))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 10:59   #177
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Хорошие новости из Пикета
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оля на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 08:54   #178
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.02.2022
Сообщений: 14
Ирэн_12112 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],здравствуйте. Вы были в Пикете? Как Вам в целом?
Ирэн_12112 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 18:32   #179
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Нет, в Пикете я не была. Мимо по парку гуляли, много лет санаторий был в плачевном состоянии и вот хорошие новости.
Санаторий расположен прямо в парке в очень живописном месте
Оля на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 23:25   #180
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2022
Сообщений: 4
Земфирка 23 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Всем привет! Кто нибудь отдыхал в санатории по соц путевки? Что изменилось в санатории с тех времён? Все так же печально как пишут на других сайтах? Хотелось бы услышать реальные отзывы. Всем спасибо .
Земфирка 23 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск vlad72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 28.10.2013 16:41
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS