Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2020, 21:19   #51
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

В процессе попытки бронирования путевки через Курортинфо я задал вопрос и про Крым. Менеджер ответила, что этим вопросом активно занимаются и к весне возможны какие-то подвижки.
Вот наши форумчане тогда поделятся своими планами и опытом. А то раздел Крыма совсем замер.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 22:15   #52
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Юрий_Д, если есть время, напишите про отдых в Звенигороде и действие воды.
Спасибо
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 13:05   #53
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Если можно еще добавлю здесь вопрос.
Больше ездила на КМВ в связи с мочекаменной болезнью.
И вот тебе раз.....и обнаружились еще в желчном. Не беспокоют, но расстроилась.
Кто нибудь знает и сталкивался какая более эффективна вода при желчекаменной болезни? Спасибо.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 14:25   #54
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 201
1970 имеет захватывающую ауру1970 имеет захватывающую ауру1970 имеет захватывающую ауру 231
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Галина_м Насколько я знаю, железноводские воды в этом помогают. Со мной в "Бештау" отдыхал один мужчина из Сургута, у него три года назад на УЗИ были обнаружены камни в желчном. Ему назначили пить "Смирновскую", он ездил в санаторий по два раза в год, на третий год камней УЗИ не показало. Он был очень удивлён, так как других методов лечения не применял.
1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 19:26   #55
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Спасибо большое! Тоже думаю за Железноводск.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 21:53   #56
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Ответили из Крепости: 4300 на одного в двухместку на следующий НГ, и 5500 на человека Люкс... Кто был в Крепости разница Стандарта и Люкса только в проживании?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 22:38   #57
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у меня тоже камни в желчном уже много-много лет. Кстати, в первую поездку на КМВ о них и узнала. Два года к Кисловодске, два в Железноводске, не сосчитать сколько лет Пятигорска и вот последние два- снова Кисловодск и привозная Славяновская. Камни никуда не делись, не беспокоят (болей нет, но симптомы, общие для ЖКТ есть, разумеется врачи связывают их с камнями и советуют удалить желчный, а я никак не решусь). Вообще, есть камни холестериновые - вот они могут раствориться. Мои, видимо не такие. Более того, один врач мне вообще не разрешал пить воду, чтоб не вызвать их движение. Другие же говорят, что возможно благодаря воде они не увеличиваются. В общем, вопрос спорный, есть опасность что камень "пойдет" и застрянет в протоке.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 12:51   #58
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Мне делали операцию такую. Сейчас она лапороскопическая и нечего её бояться. Не дожидайтесь, когда будет приступ-это уже страшно.А вот после операции уже нужно будет(желательно) пить водичку.
О каком растворении камней вы говорите, если камни бывают 9мм и больше, если пойдут по протокам, будет уже полосная операция.
Катюша на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 17:46   #59
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Лапороскопическая не везде и не всем))))
В основном - по старинке, полостная...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 20:42   #60
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Лапороскопическая не везде и не всем))))
В основном - по старинке, полостная...
Операция по удалению желчного с помощью лапароскопа – самая распространенная. Ее используют в 90% случаях.
Лапароскопия бывает экстренная и плановая. Полостная же холицестоктомия, как правило, выполняется, когда что-то пошло не так, т.е. при обострениях или при не типичных случаях. Когда мне удаляли желчный пузырь в плановом порядке, со мной в двухместной палате лежал сосед, которому после лапороскопической холицестоктомии пятилетней давности удаляли камень при полостной операции. Насколько я понял, всегда есть вероятность того, что после удаления желчного пузыря с камнями, эти камни будут появляться вновь, но уже в другом месте и поэтому об этом никогда не надо забывать и периодически проходить на этот счет диагностику. Вот и у моего соседа по палате случилось подобное в печёночном желчном протоке, где применить лапароскопию было уже нельзя. Меня сутки готовили к операции, еще сутки после наркоза, и ещё через сутки меня отпустили домой. Через неделю сняли швы с проколов. Мой же сосед пролежал целый месяц в палате, в том числе три недели после операции.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS