Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи на КМВ

Важная информация

Встречи на КМВ Рассказ о первой "Лесной Пати" - встрече у подножия горы Развалки в Железноводске

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 22:35   #231
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Golubushka,
с санаторием определилась очень легко- заказала в последний момент - поэтому взяла то что было. а было место в двушке в санатории Орджоникидзе в Сочи.
Как вы помните - мне должны были подарить путевку в санаторий в Сочи - я выбрала сан. им.Дзержинского и спокойно ждала... а вчера мне сказали, чтобы я не просто выбрала санаторий, а еще и нашла путевку, которую мне оплатят....
куда было идти? до часа икс осталось всего 3 дня......естественно я кинулась к 1967, который проявил чудеса и нашел таки мне путевку при таком ограниченом времени ) за что ему огромное спасибо!
так что с меня по приезду отзыв!
хотя.. я уже наперед знаю что поездка будет супер! я прекрасно отдохну, накупаюсь в море (при любой погоде - особенно романтично в дождь), познакомлюсь с уймой прекрасных и симпатичных людей, подлечусь, постройнею, соседка по комнате будет прекрасной собеседницей, (не важно сверстница или бабушка - божья одуванчик) .... в общем - как и положено на курортах!
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.09.2008, 23:46   #232
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Sana07
Прочитала в газете статью о Вас, как я Вам уже до этого писала, Вы действительно УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, думаю что Ваши дети и родители гордятся Вами!
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.09.2008, 21:10   #233
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Natella,
спасибо за такую высокую оценку
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 08.09.2008, 01:27   #234
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]когда он называл меня шепелявя!!! "Звездоська моя, красависа...."
" * * * * *...когда красноречиво
* * Ты про любовь свою рассказываешь мне,
* * И голова твоя в огне,
* * И мысль твоя в глазах сияет живо,
* * Тогда всему я верю без труда;"
* * * * * * * * * * * * * * * * М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 08.09.2008, 01:46   #235
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]ЕщЁ раз убедилась, что Сана МОЛОДЕЦ!!!!
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Вы действительно УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
" - *Ах! *как *бы *я *с *вами *вокруг света поехал.."
* * * * * * * * * * * * * * * * Л.Н.Толстой, "Семейное счастье"
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 08.09.2008, 03:33   #236
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Sycamore,
так поехали!
я как раз собираюсь на пенсии в кругосветное отправится!
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.09.2008, 21:34   #237
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Ой, Сана, милая,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]собираюсь на пенсии
а вдруг Sycamore пенсионерок не любит)))) и ехать передумает.... Надо брать сейчас, пока тепленький... (если это "он", конечно) Так мы хоть узнаем, мужчина Sycamore или женщина. Хотя я по-прежнему думаю, что он - это он)))

(Сообщение отредактировал Golubushka 9 сен. 2008 20:37)
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.09.2008, 01:19   #238
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию

" "На Полюс! На Полюс! Бежим, поспешим,
*И новые тайны откроем!
*Там, верно, есть остров -- красив, недвижим,
*Окован пленительным зноем!
*
*Нам скучны пределы родимых полей,
*Изведанных дум и желаний.
*Мы жаждем качанья немых кораблей,
*Мы жаждем далеких скитаний. "
* * * * * * * * * Константин Бальмонт, "Тишина"
*


(Сообщение отредактировал Sycamore 13 сен. 2008 0:21)
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.09.2008, 17:02   #239
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Все, Sycamore, крыть нечем! Я Бальмонта последний раз в институте читала.... (((
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 23.09.2008, 13:01   #240
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Sycamore, Golubushka, у Е. Кемеровского есть песня "Я буду ждать тебя", а у К. Бальмонта есть стихотворение "Я буду ждать". Так вот начало песни"...я буду ждать тебя мучительно, я буду ждать тебя года"...., "скажи мне что ты хочешь, может радости, а может вспоминаешь обо мне, но я незнаю высшей сладости, как быть с тобой наедине..." и т.д. списаны у К.Бальмонта, хотя автор стихов у Кемеровского - А.Сава.
Е.Кемеровского обожаю, но это по-моему откровенный плагиат. Не вся песня конечно, но частично списано у Бальмонта.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010 SergeSystem Встречи в Москве 373 12.10.2010 14:08


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS