Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 17:32   #291
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: ?.И?
Сообщений: 2
evgenia еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

1967
Спасибо за ответ. Т.к. в сан.Орджоникидзе мест нет, Мария предложила попробовать забронировать Москву или Кирова. Москва далеко. А что Вы можете сказать о сан.Кирова?
evgenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.04.2007, 17:35   #292
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 13
Leona еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

1967, а у Вас продается только пределенная лимитированная часть путевок или Вы имеете возможность каким-то образом доставать их у других распространителей, если там не реализовали? То есть, если у Вас нет путевок, могут ли они оказаться в другом агенстве или в самом санатории?
Leona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.04.2007, 22:22   #293
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

evgenia
санаторий Кирова по сервису хуже чем Орджоникидзе и Москва, но расположен близко к кисловодскому курортному парку. Он рядом с Плазой и Красными камнями

Leona , бывает конечно что у кого-то есть, а у нас нет.
в последние годы высок спрос и блоки мест выкупаются турфирмами, часть из них продает их с наценкой, случалось встречать людей которые покупают с 30% наценкой, но это редкость.
обычно 10% накручивают, не больше.

у нас тоже бывают коммерческие путевки- но менеджеры предупреждают об этом.
Обычно это очень престижные санатории в которые клиент хочет попасть непременно и мест НИГДЕ нет!
Мы можем предложить и туда но только по коммерческой цене. Повторяю, это обсуждается сразу - чтобы не было потом претензий.

Постоянные клиенты обычно бронируют заранее- и тогда проблем не возникает с местами.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 11.04.2007, 09:26   #294
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 30
ADeribas еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Люди!!! Пожалуйста, откликнитесь кто нибудь, кто бывал в санатории "Россия" г. Ессентуки.
Не нашел ни одного отзыва про этот санаторий. Да и снимков номеров сколько не просил выслать, все напрасно. Что то тут не так. А номер уже забронирован, в мае ехать надо, страшно попасть в прошлое:-))
ADeribas вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 11.04.2007, 12:00   #295
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 1
tiare еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Добрый день!
кто-нибудь был в Железноводской Бальнеогрязелечебнице, по адресу Ленина, 9?
Хотелось бы почитать отзывы.
Спасибо
tiare вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 11.04.2007, 20:43   #296
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2
ekaterina еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Здравствуйте, 1967!
Для начала хочу выразить именно Вам огромную благодарность: Ваши благожелательные и исчерпывающие ответы на форуме помогли мне при выборе санатория в Кисловодске для свекрови, человека очень больного и давно никуда не выезжавшего. Очень хотелось выбрать для нее что-то действительно достойное. В начале марта выбор остановили на санатории им. Орджоникидзе, решили поторопиться с заказом путевок на конец мая. К сожалению, 9 марта телефоны в Москве (495) 939-84-09, 500-63-42 не отвечали, видно, все еще праздновали. Заполнила стандартную форму на сайте с указанием «оплата на счет "Вега-плюс"(Москва)». Однако откликнулась на запрос менеджер Мария с обратным телефонным номером (8793)23-23-23. Да-да, именно та самая Мария, о которой Вам писала 3 апреля evgenia! Когда я читала в форуме этот отзыв, было ощущение, что он написан мною.
На заказ Мария «клюнула» мгновенно, подтвердила, что может забронировать 1-местный улучшенный номер по 1600 руб. в 3 корпусе санатория им.Орджоникидзе (все, как я просила), уговорила оплатить не 10, а 20 % предоплаты, потом по электронной почте выслала квитанцию, пообещала: «по факту предоплаты мы вышлем Вам обменную путевку»,- и далее написала, что когда я куплю билеты, надо ей сообщить о времени приезда для организации трансфера. Все это было 10 марта. В тот же день я оплатила квитанцию и взяла билеты на самолет для свекрови и себя (я собираюсь лететь с ней на 3 дня, чтобы помочь в дороге и при размещении). Сообщив обо всем этом, стала ждать ответа. Но Мария, видно, обо мне забыла начисто. Более того, когда я забеспокоилась и стала Марии писать, она не отвечала. 23 марта (в пятницу) я дозвонилась до нее, она пообещала в начале следующей недели сделать обменную карту и опять пропала. На мое письмо опять никакой реакции. Пришлось опять дозваниваться (проценты с путевок вы не берете, но на междугородние переговоры с нерадивой Марией в результате ушли немалые деньги). 3 апреля Мария, удивленная моим настойчивым желанием получить обменную путевку, сообщила по телефону, что санаторий вообще-то только за неделю до заезда все подтверждает, но уж если я так хочу, то она мне эту путевку вышлет. И я тут же получила обменную путевку № 019039, в которой было все, как договаривались, ничего не напутано: Ф.И.О., даты, санаторий, категория номера. Но радость моя была недолгой и преждевременной. Утром следующего дня мне позвонила Мария и сказала, что все отменяется, номера для нас нет, и предложила санатории, которые мне во время предварительного изучения вопроса показались слабоватыми. Кроме того, даты заезда не совпадали с датой, на которую уже были взяты билеты! Когда я возмутилась, что она за три с половиной недели ничего не сделала, не отвечала, а в результате я не получу именно того, что хотела, Мария попросту бросила трубку и послала сообщение от 4 апреля (копирую ее текст прямо с ошибками): «Извините пожалуйста за сложивщуюся ситуацию, однако санеаторий отказал не потому что номера заняты , а потому что все 1-но местные номера они переделали в 2-х местные.» Мало того, что она о клиентах забывает, она еще и врет без зазрения совести! Я нашла телефоны, дозвонилась до санатория, и мне ответили, что одноместные у них есть, но теперь они уже все забронированы, хотя в начале марта, конечно, можно было спокойно забронировать на 20 мая. Короче, пришлось на этот раз отказаться от ваших услуг и забронировать 2-местный номер для 1 человека, переплачивая при этом более 18.000 по сравнению с ценой ускользнувшего от нас по вине Марии 1-местного номера. Кроме лишних денег за номер и телефонные переговоры я, видимо, потеряю и деньги, уплаченные в сбербанке в качестве комиссионных (201.60 руб.) – вряд ли я могу надеяться, что фирма вернет их при возврате моей предоплаты. Хорошо еще, если Мария не "забудет" вернуть саму предоплату (6720руб.).

От таких «работников», как Мария, надо избавляться безжалостно: она же вам всех клиентов распугает!!! Честно говоря, хотелось бы узнать, каким образом Мария ответит за то, что она так подвела Евгению и меня, а может быть, и еще кого-то, кто в форум не стал писать.
С уважением, благодарностью за предварительную информацию о санаториях, надеждой на более плодотворное сотрудничество в дальнейшем (разумеется, если в нем не будет принимать участие Мария).

Екатерина.
ekaterina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.04.2007, 01:10   #297
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 13
Leona еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

ekaterina, а Вы и правда верите, что всё дело в "нерадивой" Марии? Я тоже оставляла заявку, на что мне через 3 дня пришло от неё сообщение, что я сама должна срочно перезвонить (в Железноводск, естественно). А для меня это очень проблематично. Думаю, что для москвичей и жителей других городов лучше покупать путевки на местах, пусть даже с процентами, но зато без таких нервотрепок. Моя подруга уже два раза ездила, брала путевки в местной фирме и очень довольна.

Теперь по поводу Дубравы (Железноводск), что конкретно ей не понравилось. Это прежде всего еда. Из молочных блюд только каши, на третье всегда только чай (утром, днем и вечером). Когда они поехали на экскурсию, им выдали сухой паек в расчете на целый день и больше не кормили, хотя они успели к ужину. В 30 лет победы, наоборот, в такой же ситуации кормили завтраком, а вечером ужином. Для людей, страдающих желудочными заболеваниями, это важно. Еще в Дубраве часто ломался лифт, а для 10-этажного корпуса это проблема. Зато в санузле вместо дырки в полу для слива установили поддоны. И вообще, корпус ремонтируется основательно. А в остальном всё как и везде. Не подмажешь, не полечишься.
Leona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.04.2007, 13:07   #298
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2
ekaterina еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Leona, совершенно с Вами согласна. Я как раз и хотела покупать путевку через московских представителей, в заявке это отражено. Но 9 марта они праздновали, а я хотела забронировать номер поскорее, пока есть нужные номера. Когда мне позвонила Мария, я у нее по телефону спросила, придется ли мне ей звонить, она ответила, что достаточно переписки по электронной почте. И весь первый день общения она держала со мной связь. Ровно до тех пор, пока я не уведомила ее о сделанной предоплате. Тут интерес ко мне иссяк, и на мои письма она больше не отвечала.
ekaterina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.04.2007, 21:58   #299
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1
aidar еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Вопрос для 1967 !
Подскажите пожалуйста прямые номера телефонов
для г.Кисловодска санатории Родник и Ордженикидзе

с надеждой, Ждем ответа ...
aidar вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 14.04.2007, 11:56   #300
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

я не занимаюсь продажами и не общаюсь с санаториями, плюс я нахожусь не в Кисловодске

все телефоны есть в интернете - поищите в яндексе или рамблере, бесплатная реклама на форуме запрещена правилами
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS