Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 18:57   #61
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Ну вроде все написала, что хотела. Даже "долги" прошлого года отдала! Основные мои сообщения - на 5 странице, посмотрите, кому интересно. Тогда память посвежее была, по горячим следам написала. Сейчас перечитала, какая-то ностальгия нахлынула... Дома календарь с видами КМВ манит... Кавказ или оставляет людей равнодушными или влюбляет в себя до конца жизни... Я, как вы поняли, из "влюбленных"...

Всем хорошего отдыха! Спрашивайте, буду заглядывать хотя бы на форум, раз на Кавказ не получается...
Спасибо, Вам за ваши отзывы. У вас так прекрасно получается все рассказывать. Очень сожалею что я так не могу.

Конечно не пропадайте с форума. Дай бог что бы у вас получилось с поездкой на Кавказ еще. очень охота прочитать все новые новые отзывы об Кавказе. Да насчет "влюбленных" мне кажется я то же из "влюбленых" в Кавказ! Обязательно поеду дай бог и в этом году . )))
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:12   #62
Частый гость
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 197
Ёлочка станет известным достаточно скороЁлочка станет известным достаточно скоро 112
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Сейчас посмотрела цены на 1 полугодие 2014 года. Что порадовало, Сеченова свои цены не поднял!!! Мы в прошлом году жили за 2200 в двухместном в блоке. Он и сейчас 2200 до 30.06.14! В России самый дешевый номер - 2700.

Почитала про Металлург. Стало грустно, если новое руководство начало с взимания платы за каждый "чих", значит, как в фильме "будут грабить..."

Ване спасибо за слова поддержки! Рада, что мои отзывы кому-то кажутся интересными! Вообще по профессии я бухгалтер, многие считают ее самой скучной. Правда, мне никогда не скучно с цифрами! Они иногда такое вытворяют!

Всем здоровья!
Ёлочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 20:47   #63
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Ёлочка,
Спасибо за отличный отзыв о санатории, если можно сделайте, пожалуйста, ссылку на сайт санатория, а то я попадаю только на сайт представителя этого санатория. Еще раз спасибо!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 21:34   #64
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Извиняюсь что даю информацию вместо, Елочки!

к сожалению с официальном сайтом у них что то произошло и сейчас там находиться совершено другая компания на этом сайте. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - хотя я раньше заходил на этот сайт все работало.

Могу сейчас дать номер телефона: Администратор 6-31-88 6-35-85. Код города: 87934.
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 00:09   #65
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Ваня и Ёлочка!
Спасибо вам огромное за такие замечательные отзывы и оперативные ответы!
После ваших рассказов всё больше и больше пересматриваю своё отношение к этому санаторию. Вернее, присматриваюсь к нему всё больше.
Надо же, санаторий находится практически через дорогу с моим любимым Металлургом, а я мимо него как-то всё мимо и мимо.
А санаторий то по всему видать хороший, тихий, спокойный, удобный, комфортный и не шибко дорогой. А уж на танцетерапию можно и в соседний Металлург сходить, при желании
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:44   #66
Частый гость
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 197
Ёлочка станет известным достаточно скороЁлочка станет известным достаточно скоро 112
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Всем доброе утро!

Официальный сайт санатория - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Сейчас заходила, все работает. Тот, что указал Ваня, наверное, принадлежал когда-то санаторию, а сейчас куплен другой компанией.

На сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] много информации об истории санатория, программы лечения и т.д. Я перед поездкой очень много из него почерпнула. Там есть и телефоны менеджеров.

Хорошее видео есть на сайте компании "Ваш отдых": [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Там больше про номерной фонд. Обратите внимание на полосатые стулья в номерах и столовой. Мне они напомнили фильм "12 стульев". Сидеть на них было очень приятно.

Есть видео на сайте Бaттeрфляй-Тур, но не получается вставить адрес. Можно и так найти в поисковике. Там больше вид бассейна и столовой. На этом сайте есть фото номеров.

По Интернету еще много старых описаний и фото по этому санаторию, 5-10-летних, еще с номерами с удобствами на этаже. Они вводят в заблуждение людей, так что не обращайте на них внимание. Зам.глав.врача нас приглашала в библиотеку, где есть целая фотогалерея о периоде восстановления санатория - старые фото номеров до ремонта, фото груд строительного мусора на месте бассейна и т.д. Каюсь, мы так и не зашли в нее. Надеюсь, как нибудь посмотрю.

Сейчас посмотрела цены еще одного санатория, в котором я была - Эльбрус Железноводска. Мы жили в 2012 году в двухместном 1-ой категории. В Сеченова - в двухместном в блоке. Эльбрус дороже Сеченова по этим номерам. Хоть блок и считается хуже отдельного номера, но состояние номеров - небо и земля. В Сеченова все номера после хорошего ремонта, все качественно, все двери с электронным замком, на стенах хорошие фотографии и т.д. В Эльбрусе тоже хорошо, чисто, но... Это были советские номера с косметическим ремонтом. Поэтому мы очень были удивлены в Сеченова именно состоянием номеров. Мы не ожидали такого хорошего номера!

Итог: да, думаю, Сеченова заслуживает того, чтобы его рассматривать в качестве спокойного тихого санатория. Действительно, танцы и недостающие процедуры можно и в Металлурге взять. Мы туда ходили к банкомату (там Сбербанк точно есть, и еще какие-то банки, точно не помню) и еще на концерт одного юмориста.

И еще может так получиться, что Сеченова поднимется до желаемого уровня, но и цены поднимет, и для нас он станет недоступен. А сейчас удачный момент: санаторий уже хорош, а цены пока не очень кусаются. Так что имеет смысл присмотреться к нему.

Всем удачи!
Ёлочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 13:02   #67
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Елочка и Ваня! Наш форум - очень живой организм!
Поэтому, не вздумайте его покидать.
Знаю очень много людей, кто читает форум с надеждой найти информацию не только о санатории, но и вообще о многом, что может пригодиться на отдыхе.
Учитывая это, я всегда стараюсь рассказать всем о том новом, что там для себя открыла и пишу про магазины, кафе, рынки, парикмахерских, ещё каких-то бытовых мелочах. о концертах, конечно.
Ведь если что-то знаешь, так приятно этим поделиться.
Поэтому обращаюсь к вам и по всем форумчанам - пишите обо всём, делитесь знаниями! Давайте поможем друг друга сделать отдых приятней и ярче!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 19:15   #68
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Елочка, я этот сайт взял с санаторной книжки которые они там выдавали как то странно на самом деле получается когда я заходил на их сайт который я указал одновременно и был и этот сайт который вы указали. Я да же по тому сайту который указали вы, пытался забронировать номер на прямую. честно говоря меня почему то просто вежливо послали - вообще не бронируют и бросили трубку.

Muha, я обязательно буду на форуме! )))
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 08:57   #69
Частый гость
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 197
Ёлочка станет известным достаточно скороЁлочка станет известным достаточно скоро 112
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Ваня, а зачем нам бронировать у санатория? У нас же есть Курортинфо! Их сотрудники терпеливо все наши желания выслушают, подберут варианты, предоставят скидку и все будет ОК!
Странно, что Вас, Ваня, "послали". Когда я оформляла справку для налоговиков, заходила в бухгалтерию, как-то все вежливо и приветственно было. Да и люди покупают у санатория, сама видела, как договора забирали. Может, просто не тот день был... Или у Вас, или у сотрудницы...
Я тоже обещаю не пропадать надолго с форума! Действительно, он очень помогает в подготовке к отдыху!
Ёлочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 14:09   #70
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Ваня, а зачем нам бронировать у санатория? У нас же есть Курортинфо! Их сотрудники терпеливо все наши желания выслушают, подберут варианты, предоставят скидку и все будет ОК!
Странно, что Вас, Ваня, "послали". Когда я оформляла справку для налоговиков, заходила в бухгалтерию, как-то все вежливо и приветственно было. Да и люди покупают у санатория, сама видела, как договора забирали. Может, просто не тот день был... Или у Вас, или у сотрудницы...
Я тоже обещаю не пропадать надолго с форума! Действительно, он очень помогает в подготовке к отдыху!
К сожалению я тогда не знал про "курортинфо" поэтому искал другие варианты. Скорее всего тогда у меня был не тот день! )))
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите! Dracula Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 50 02.04.2014 20:28
Обновленный санаторий КАЗАХСТАН в городе Ессентуки alfa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.02.2010 15:20
Ессентуки санаторий Надежда TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 26.04.2007 20:36


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS