Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Калининград

Важная информация

Калининград Отдых в Калининграде и области

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 19:25   #11
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Светлогорский центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от valid Посмотреть сообщение
klima,

на следующий год планирую в Пятигорск в период конец мая - июнь -больше понравился Пятигорск (Машук, Провал , грязь общая - здоровье поправить и т.д. ). Кисловодск тоже хорош , но надо как-то разнообразить отдых
На Балтике буду отдыхать июль- август ..
К сожалению у нас на работе весной и в начале лета в отпуск не пущают - самый сезон, много работы. Остается август и любой месяц осени.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:50   #12
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Светлогорский центральный военный санаторий

klima,

обидно
А у нас вторая половина года - "высокий сезон", А отдохнуть хочется по полной- 21 день. Процедуры, грязи ......
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:47   #13
Иногда заходящий
 
Аватар для Tatyna
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 40
Tatyna имеет захватывающую ауруTatyna имеет захватывающую ауруTatyna имеет захватывающую ауру 237
По умолчанию Re: Светлогорский центральный военный санаторий

valid,
Здравствуйте! Спасибо за оценки, это первый мой эксперимент, буду учиться дальше. Фотографии были сделаны случайно, но красоту испортить трудно, даже моим непроффессионализмом.
Мне по профилю заболевания тоже больше подходит Пятигорск и я планирую поездку в ЦВС в середине мая следующего года. Хочу заказать путевку, Вы не знаете можно ли это сделать уже сейчас или нужно ждать начало следующего года? Мне нужен пятый корпус,одноместный номер. Спасибо
klima, Место встречи-Пятигорск, время- середина мая месяца 2011 года. И пусть Балтика поскучает без нас!
Tatyna вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:17   #14
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Светлогорский центральный военный санаторий

Tatyna,
профиль у нас один - отдых с максимальным комфортом и удовольствием

В принципе оставить заявку можно , но реально путёвки на 2 квартал будут не ранее февраля. Надо будет о себе напоминать
Сам планирую решать вопрос с путёвкой на конец мая в период в начале марта в медслужбе флота .
В пятом корпусе в одноместном номере был. Нормально.
Рекомендую брать номер с видом на Эльбрус и Бештау и церковь, противоположная с видом на Машук. Солнечная сторона и желательно повыше.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 01:01   #15
Иногда заходящий
 
Аватар для Tatyna
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 40
Tatyna имеет захватывающую ауруTatyna имеет захватывающую ауруTatyna имеет захватывающую ауру 237
По умолчанию Re: Светлогорский центральный военный санаторий

valid,
Здравствуйте! Вы как всегда удивительно любезны! Я так и поступлю.Отправлю сейчас заявку, а потом перезвоню. Спасибо.
Tatyna вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 06:20   #16
Новичок
 
Аватар для randomizr
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2
randomizr еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Светлогорский центральный военный санаторий

пожалуйста.. Я вот собираюсь в августе в Светлогорск, и именно в военный санаторий. И мне очень интересное, какая обычно в это время у вас погода, теплое ли море. И ещё куда можно сходить, что посмотреть.. Заранее спасибо..
randomizr вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 01:09   #17
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Светлогорский центральный военный санаторий

randomizr,
в августе погода хорошая. Море уже прогреется, но даже в этом теплом году температура воды достигла в пике + 24. Но при смене ветра, течении , может изменяться на пару градусов.
Прошу уточнить - как Вы предпочитаете проводить свой досуг , для того чтобы ответить куда можно сходить . У всех разные вкусы
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:30   #18
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1
Нат еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Светлогорский центральный военный санаторий

Привет форумчанам!
Пришло время уже задумыватся над летним отдыхом.
Кт-нибудь отдыхал в этом санатории в 2011 году? Какие впечатления?
Что-то изменилось в лучшую сторону?
Нат вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:56   #19
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Светлогорский центральный военный санаторий

valid,
как вы думаете какая погода на Пасху будет в Светлогорске? Хочется сменить обстановку на несколько дней.Самые дешевые авиабилеты без пересадки оказались в Калининград.Думаю пятница-воскресенье Светлогорск, понедельник Калининград. В Калининграде где лучше остановиться?
И вдруг знаете в Светлогорске если выбирать из Люмьера,Руси и Дома сказочника-что лучше с ребенком 5,5 лет?
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:30   #20
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Светлогорский центральный военный санаторий

belik,
на Пасху обычно солнечно - "небо себе погоду хорошую заказывает" . Вторая половина апреля , начало мая обычно солнечно и умеренно тепло.
В Светлогорске "Русь" в стороне находится , надо будет в центр пройтись по парку или по дороге минут 10-15, променад тоже в стороне, к морю спуск рядом по лестнице.
Дом сказочника мне кажется удобнее и уютнее , в тихом месте и совсем рядом от центра, там же Фламинго - гостевой дом (как вариант). Про Люмьер не знаю, но могу завтра уточнить на месте в Светлогорске. Погода хорошая , солнечно , поэтому надо встретить уикенд раньше и провести день на курорте в неспешной прогулке по променаду и пляжу .
В Калининграде ,уточните, на сутки собираетесь останавливаться ?
По ответу сориентируюсь.
Но мне кажется лучше жить в Светлогорске и приехать на день в Калининград.
Но решать Вам конечно.
Уточните, что планируете посмотреть, чтобы сориетироваться по отелю в Калининграде. Рекомендую в центре Музей Мирового океана (для ребенка интересно экспозиция океанариум, подводная лодка, океаническое исследовательское судно и т.д ) , Кафедеральный собор на острове, Рыбная деревня., Фридландские ворота, Королевские ворота ).
Уточните пож-та планы и пожелания .
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятигорский Центральный Военный Санаторий meri Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1462 02.07.2019 20:01
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS