Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 13:09   #141
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Цитата:
Сообщение от Maricha
Не срастается с "30 лет Победы"....
В двух местах никогда вместе не срастается ))
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 19:24   #142
Новичок
 
Аватар для ольга1966
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5
ольга1966 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Буду отдыхать в "жемчужине Кавказа" с 6.06 по 23.06. Хотела бы тоже пообщаться!
ольга1966 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 23:30   #143
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Цитата:
Сообщение от irini
кто куда планирует ехать отдыхо-подлечиваться или уже определился с выбором санатория.
Кто куда, а вот мы уже вернулись из первой (санаторной) части отпуска!Угадайте, где мы были? Нет, конечно же не Трускавец, как мечталось. Это была мало вроде здесь описанная Беларусь, и в ней-санаторий Приднепровский. Своими глазами я наконец увидела отдых и лечение по-белорусски, какой мне уже три года рекламировала приятельница-москвичка, которая ездит в санатории Беларуси по два раза в год. Постараюсь рассказать!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 01:22   #144
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

[QUOTE=мика;80347]Антонина, я буду отдыхать в ЦК в Ессентуках со 2 июня. Сможем мы пересечься? Сколько дней вы там отдыхаете?
Буду рада пообщаться[/QU

Мика, 2 июня я уже вернулась домой, хорошо отдохнув в Целебном ключе Сейчас пытаюсь рассказать о всех плюсах и минусах санатория. Желаю Вам хорошего отдыха и приятного общения.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 23:39   #145
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Ну вот наконец-то наступает и моё время уезжать в отпуск!
Послезавтра вечерний паровоз увезет меня в город Чебоксары, санаторий "Чувашия". Поеду изменять своему любимому Кавказу и надеюсь, что измена будет приятной, раз уж я отказалась от путевки в Жемчужину Кавказа, ради неизведанного края и санатория, о котором наслушалась и начиталась в последнее время множество разнообразных отзывов.
Буду очень скучать по форуму, писать во время отпуска не обещаю, но отзыв после отпуска, надеюсь будет!!! Очень надеюсь на то, что отзыв будет положительным!!!
Пока, пока, до свидания на страницах форума!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 01:04   #146
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Muha,
Счастливого пути! Приятных впечатлений, хорошей погоды, хорошо отдохнуть и подлечиться!
А у меня через 2 часа поезд в Пятигорск...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 02:32   #147
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Muha,
Хорошей погоды и компании!!!!
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 02:34   #148
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

OlgaO,
Счастливая!!!!! Желаю ярких впечатлений от отдыха! И теплых знакомств!
Еще месяц и мы там будем....
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:39   #149
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Девочки, как я рада, что вы уже с головой в этом приятном процессе! Новых впечатлений вам! А я в Пятигорск впервые, поэтому тоже все ново и неизведанно! Исследовательский интерес не спит
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:46   #150
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Muha и OlgaO, пусть отдых будет удачным и незабываемым! Удачи вам и везения во всём.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета Ромн Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 06.03.2014 09:58
2013 кто куда? irini Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 241 21.10.2013 13:45
С 21 июля по 8 Августа 2013. КТО? :) irini Встречи на КМВ 58 26.07.2013 23:02
Будет ли Сочи 2014 1967 Курилка - общие темы 41 01.11.2010 21:44
Мегалиты в Карелии. Кто ездил? поделитесь информацией ptaxa Курилка - общие темы 0 04.07.2009 01:14


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS