Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2014, 10:34   #131
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Maricha,Апельсинка, Ёлка,
поскольку вы хорошо знакомы с санаторием , пожалуйста, проконсультируйте:
1. К какому врачу желательно попасть на первичный прием, можно ли попросить или за каждым этажом- корпусом закреплен свой доктор?
2. Отпускают ли в санатории ингаляции или дают направление в бальнеолечебницу?
3. Следует ли брать Раптор на предмет "убиения" комаров в номере?
4. На балконе есть ли напольная сушка и какая- то мебель?
Заранее спасибо , девочки.
К сожалением я вам вряд ли помогу, отдыхала очень давно, 10 лет назад, скорей всего все поменялось с врачами и процедурами. Но тогда и врачи и сестрички, которые мне попадались были приветливые и отзывчивые. Жили на 1 этаже, окнами к озеру, сушилка была, комаров не помню.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 00:13   #132
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

st225,
Никогда не была во втором корпусе. Поэтому их врачей не знаю. Я последние годы ездила в Тузову в 1-й корпус. За все годы выбрала для себя его.
Ингаляции в санатории.
Комаров никогда не было.
Мебель и сушилки как повезет... Где есть, где нет...
Как я вам завидую.... Люблю Тридцатку... А у меня в этом году не срастается....
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 17:21   #133
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Отдыхала в 30 лет победы очень-очень давно. Тогда большим авторитетом пользовался главный врач. Хорошо, что и сейчас марку держат .
А мне запомнился санаторий тем, что в бассейне я практически всегда плавала одна. Но не потому, что никто не ходил. Я выбирала время перед обедом. До источника идти далеко, поэтому и бассейн был пустой. А утром и вечером - на источник обязательно.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 14:11   #134
Новичок
 
Аватар для мика
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Moscow region
Сообщений: 5
мика еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Антонина, я буду отдыхать в ЦК в Ессентуках со 2 июня. Сможем мы пересечься? Сколько дней вы там отдыхаете?
Буду рада пообщаться
мика вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 14:30   #135
Новичок
 
Аватар для мика
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Moscow region
Сообщений: 5
мика еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Я еду в ЦК Ессентуки 2 июня 2014 года. Буду рада пообщаться. У меня 21 день и большие надежды на беззаботный и интересный отдых. Я еду одна, но скучать не планирую. Девочки, ну и возможно мальчики, давайте увидимся на КМВ и хорошенько отдохнем, полечимся, а главное пообщаемся. Очень не люблю в одиночестве отдыхать! Я планирую на экскурсии отправиться, как с турагенствами, так и самостоятельно! Присоединяйтесь или я сама к вам присоединюсь! Похоже у вас нет выбора!
мика вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 18:24   #136
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Цитата:
Сообщение от Maricha
А у меня в этом году не срастается....
ИИИИИИ Что не срастаетсяИИ
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 23:10   #137
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
ИИИИИИ Что не срастаетсяИИ
Не срастается с "30 лет Победы"....
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 01:21   #138
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Кто сейчас на КМВ? 30ку люблю, но пришлось изменить ей в этот раз из-за профиля заболевания. Сейчас я в Пятигорске, санаторий Родник до 30го мая, корпус 10а, 5й этаж. Утром вид на Эльбрус, вечером на огни Пятигорска. Красота!
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 09:04   #139
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

стрекоза,
Буду в Ессентуках с 20 мая, может встретимся 25 мая, в Кисловодском парке погуляем?
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:45   #140
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

Обязательно встретимся!
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета Ромн Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 06.03.2014 09:58
2013 кто куда? irini Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 241 21.10.2013 13:45
С 21 июля по 8 Августа 2013. КТО? :) irini Встречи на КМВ 58 26.07.2013 23:02
Будет ли Сочи 2014 1967 Курилка - общие темы 41 01.11.2010 21:44
Мегалиты в Карелии. Кто ездил? поделитесь информацией ptaxa Курилка - общие темы 0 04.07.2009 01:14


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS