Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2018, 17:08   #1121
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 2
СергейМО имеет негативную репутацию на этом форуме -97
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Классно, а что все сообщения удалены мои? Я написал ложь???? Вот какой ты курортинфо. Покрывательством занимаетесь. Ок. Информация появится во всех источниках и про вашу контору в том числе. Пытаетесь скрывать информацию, ради прибыли... Информация будет более подробная, о том что лифты в Ниве не проходили освидетельствование. И ездят в них люди на свой страх и риск. Все опишем подробно, только благодаря вам!
СергейМО вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 18:53   #1122
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Сергей МО, два дня назад я обнаружила, что после 1 июня у меня пропали все сообщения : и Ваши, и Ёлки о санатории Лермонтова, и мои о военном санатории в Ессентуках. Я вообще довольна отдыхом и ничего не писала отрицательного. А мои сообщения о цирке в Кисловодске кому помешали?
Но появилось совершенно отрицательное сообщение о Ессентукском военном санатории годовалой давности. Этого сообщения не было раньше, когда я начинала писать отзыв 4 июня ...
Какой-то сбой произошёл. Я даже спасибо не могу нажать. Очень неприятно...
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 20:12   #1123
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 2
СергейМО имеет негативную репутацию на этом форуме -97
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Я как бы тоже писал и отрицательные и положительные моменты. Я четко по факту, как есть. Вот сегодня обнаружил ещё один неприятный момент в номере. Старая алюминиевая "лапша" проведена под подоконником??? Это вообще что? Я как инженер, скажу вам это просто грубейшие нарушения. Электробезопасность, и как следствие пожарная безопасность просто нулевая!!! Этот провод запитывает кондиционер, холодильник, чайник, и телевизор!!! Суммарная мощность 3.5 кВт на этот сопливый провод. А потом удивляемся почему погибают люди при пожарах в тц, больницах, санаториях. Да потому что вот так все сделано. Обнаружил чисто случайно, когда подошёл к окну и рукой коснулся края подоконника. А если повреждена изоляция? Летальный исход?
СергейМО вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 19:43   #1124
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Я даже спасибо не могу нажать.
И я тоже.. неприятно.Хотела спасибо сказать форумчанам Muha и СергейМО и обнаружила, что сей инструмент исчез у меня..Но отзывы Сергея прочитать успела до удаления))
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 22:43   #1125
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Что-то непонятное происходит с форумом. Моих сообщений тоже нет...
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 08:16   #1126
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Мой отзыв о санатории Лермонтова исчез, сказать спасибо не могу, а фраза «скажите «спасибо» за это сообщение» осталась. Очень жаль!!!
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 09:09   #1127
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Помните, была уже такая же ситуация со сбоем работы форума. Я как раз писала отзывы из санатория, не помню какого. Все рухнуло и сообщения пропали. Потом админ как то сообщения вытащил в укороченном виде без всяких фотографий, что то там покодовали , форум заработал в рабочем режиме. Все было сделано за пару дней.

Сейчас , похоже, никто особо форумом не занимается, судя по отсутствию модерации. Получился дом без хозяина.

Я неправа?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 23:31   #1128
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Я думаю, права Татьяна!!!! Очень грустно. У меня "спасибо" тоже нет.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 10:57   #1129
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

У меня спасибо тоже пропали, а теперь ещё и все миниатюрки. Как жаль
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 17:59   #1130
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от СергейМО Посмотреть сообщение
Классно, а что все сообщения удалены мои? Я написал ложь???? Вот какой ты курортинфо. Покрывательством занимаетесь. Ок. Информация появится во всех источниках и про вашу контору в том числе. Пытаетесь скрывать информацию, ради прибыли... Информация будет более подробная, о том что лифты в Ниве не проходили освидетельствование. И ездят в них люди на свой страх и риск. Все опишем подробно, только благодаря вам!
вот у нас в стране всегда так. делаешь людям бесплатно все, они привыкают, а потом начинают еще и оскорблять.

В связи с новыми требования поисковиков Гугл и Яндекс к сайтам мы вынуждены перезжать на новый сервер с новым ПО.
новое ПО не поддерживает больше движок форума.
Движок лицензионный, разработчик иностранная компания, она выпустило одно обновление благодаря которому форум удалось оставить работающим, хотя часть последних сообщений была потеряна.

Дальнейшее обновление движка не гарантировано. скорее всего его не будет.
Переход на новую версию возможен только если купить новую лицензию и провести огромное количество обновлений (десятки), минимальная ориентировочная цена порядка 1000$ и еще пару недель работы программистов.
Новый вид форума будет совершенно другой естественно, но сообщения останутся.

Так как экономически нет никакого смысла делать такое обновление, то скорее всего форум будет закрыт при новом обнвлении ПО сервера.

Почему?

Причин несколько, вот 2 главные:

1. Последние годы на форуме кроме костяка в основном новые пользователи (сотни в день), которые редко региструются и в основном находят для себя нужную информацию и потом обращаются напрямую в описываемые и рекомендуемые пользователями форума здравницы.

2. Некоторые даже агитируют не покупать у турфирм и обращаться в санатории напрямую, другие (типа этого персонажа чья цитата выше) выливают массу грязи.


Всем удачи, желаю вам здоровья, спокойствия и молодости, тем более что многие теперь почувствуют себя на 5-8 лет моложе благодаря новому пенсионному возрасту.

С уважением,
1967
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS