Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 00:57   #181
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске

Цитата:
Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
А можно ли получить консультацию и какие-нибудь процедуры в Клинике вертеброневрологии, отдыхая в другом санатории? А так же ходить платно в криосауну в Луч?
В Клинике можно проходить лечение, отдыхая в любом санатории. Клиника - это независимая организация, только лишь базируется на территории санатория Луч. А вот про процедуры, находящиеся непосредственно в самом санатории, не подскажу, но судя логики наверно можно.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:27   #182
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 16
Девочка Весна еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске

Собираемся в Луч по соцпутевке в декабре, я и сын 5 лет. В санаторий едем впервые, куча вопросов, кто знает, подскажите пожалуйста!!! )))

1. можно ли как-то договориться, чтобы дали хороший номер , как минимум без плесени, как максимум чистый, с работ.сантехникой и красивым видом(за отдльную плату), к кому обратиться?
2. какие процедуры положены мне и ребенку? У ребенка основная проблема аденоидит, у меня собственно нет проблем, у меня и карточка-то в местной поликлинике в одну страницу... Посоветуйте, может стоит походить сейчас к специалистам , пожаловаться на что-нибудь (например, спина у меня болит, нервы на исходе....)
3. опять же, чтобы был хороший набор процедур, может стоит отдельно доктора поблагодарить заранее?)) никогда этого не делала, просто хочется, раз уж так повезло с путевкой, съездить недаром, отдохнуть и душой, и телом...
4. Хотели бы так же, если мужу дадут отпуск, чтобы он с младшим (2.5 года)тоже приехал в это время. Но на санаторий деньги вряд ли будут, Луч не очень дешев. можно ли снимать квартиру и проходить за плату процедуры в Луче?
кто так делал, пожскажите примерные цены на процедуры? и еще, ребенку 2.5 лет можно какие-то общеукрепляющие делать? что, например?
и можно ли им будет питаться в Луче за отдел.плату?

Буду безмерно благодарна за все ответы!!!!!!!!!!!
Народ , выручайте )))
Девочка Весна вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:30   #183
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске

мы тоже едем в Луч по путевке в январе...Сейчас звонила туда, хотела попросить заранее о доплате за номер люкс, сказали у нас это не практикуется и это невозможно.....
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:32   #184
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске

может я не туда звонила, может я в Клинику попала?Пожалуйста, выручите телефонами санатория,очень прошу!
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:08   #185
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске

кажется, я поняла, после реорганизации их объединили....ну что ж, буду решать на месте или не будем смотреть в зубы дареному коню)))))читала отзывы 2012 по соц.путевкам в Луч, ни одного негативного!!
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:38   #186
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске

Nadi,
Вы тоже решили в этом году изменить Ессентукам?
Луч очень хороший санаторий! И расположение у него отличное. Правда, относительно гор, далековато. Но я не думаю, что Вы как я будете носиться на Красное Солнышко или на Седла с малым то ребенком!!! Поэтому, для Вас просто отличный санаторий, один шаг и Вы в нижнем парке! Только не забудьте обувь на нескользящей подошве! В Кисловодске зимой очень скользко!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:41   #187
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске

Да и вообще, обуви с собой на смену надо побольше! Она там от налипающего снега очень быстро промокает, ноги постоянно сырые! Или как советует Ёлка в одной из тем, взять с собой сушилку для обуви!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:49   #188
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске

Nadi,
Будем с нетерпением ждать Вашего отзыва о Луче! Ведь уже давно никто ничего об этом санатории не писал! Мало что о нём новенького известно!
Кстати, если Вас заинтересует: моя подруга, которая ежегодно ездит отдыхать на КМВ, где бы ни отдыхала, неизменно ездит в Луч в парикмахерскую! Там работает мастер-мужчина, специализируется на стрижках. Из под его рук выходят просто шедевры!!!
Может Вам эта информация пригодится. Удачного отдыха!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:53   #189
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске

Muha,
Большое спасибо за напутствия и советы, особенно по поводу обуви!!!Мы едем по бесплатной путевке, очень-очень рады, еду в основном ради ребенка,аденоидит у него, иммунитет поднять, но и свою грыжу поясничную думаю подлечить))А насчёт мастера стрижек тоже актуально, в нашем городе хорших мастеров нет, увы.А я как раз отрастила волосы и они уже начинают надоедать))))
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:56   #190
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске

после Металлурга мой сынуля болел меньше,и вобще Ессентуки и Металлург вспоминаю с большим теплом!А летом мы почти месяц прожили в Крыму, в Канаке, в заповедном урочище с можжевеловой рощей, там вобще он дышал хорошо и ни разу не заболел!
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в Кисловодске не в санатории Ilya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 29 13.09.2013 01:08
Расскажите о санатории Луч в Кисловодске Iris2009 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 23:50
Санатории Колос и Узбекистан в Кисловодске. Кто отдыхал? Alenka159 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 06.04.2009 14:53
Жду информацию о санатории ЛУЧ в Г. Кисловодске Elena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 18 22.05.2008 14:31


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS