Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 11:42   #121
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Ромн
Я не хочу каркать,но когда участок Таманского леса (или любой другой выгодный объект) продадут кому-нибудь, а тех кто стоит под экскаваторами заберет в обезьянник полиция за препятствование осуществлению законных прав собственником...
Вот и не каркайте, но, думаю, приблизительно так власти и поступят... Всегда легче закрыть или запугать пару-тройку особо буйных, а с оставшейся толпой, что хочешь, то и делай... Это давно известный метод. И он всегда работает. Главное тут, каковы ставки в такой игре. И, если это будет, например, постройка коттеджей, то с большой долей вероятности так и будет. И не только в Ставрополе, по всей стране так и делается. Но что-то мы от темы отвлеклись совсем... Прошу пардону за флуд.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:44   #122
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Химера;
Никого и никуда не посылал, -за исключением, призыва от имени Государства России и ВС РФ, призывников в ряды Вооружённых Сил, занимая должность военного комиссара. Поэтому Ваш страх и страх Ромна, мне понятен. Вы боитесь за себя, свою возможность ТИХО зарабатывать на свой кусок хлеба. Тогда, зачем Ромн пишет про отдыхающих, чтоб они что то сделали, что то предприняли? Сделай сам... Не можешь ...не делай! Боишься? Не кивай на других, сиди и дрожи. У тебя права нет обсуждать кого то, когда ты сам ничего в этой жизни не сделал, мало того - боишься делать. Вот это страшнее всего.......!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:01   #123
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д
Никого и никуда не посылал, -за исключением, призыва от имени Государства России и ВС РФ, призывников в ряды Вооружённых Сил, занимая должность военного комиссара.
Это, скорее, отправляли, а не посылали. Но... А может и посылали... Кто ж теперь разберет... Не обращайте на это сообщение внимая, что-то опять я нафлудила...
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:08   #124
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Химера,
Ничего, всё нормально. Мы друг-друга поняли!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:09   #125
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д
Сделай сам... Не можешь ...не делай! Боишься? Не кивай на других, сиди и дрожи. У тебя права нет обсуждать кого то, когда ты сам ничего в этой жизни не сделал, мало того - боишься делать. Вот это страшнее всего.......!
Я не заметила, чтобы Ромн кого-то обсуждал. А насчет того, сделал ли этот человек в жизни что-то или нет не нам с Вами судить. Вы, написав такие слова, как раз, таки, и обсуждаете. Да нет, даже не обсуждаете, а осуждаете! - Вот они - двойные стандарты! Т.е., Вам осуждать можно и Ромна и остальных обезличенных "бояк"(На Ваш взгляд), а ему нельзя поРАСССУЖДАТЬ на какую-либо тему. Вообще как-то высокопарненько получается у Вас. Уж куда там какому-нибудь жалкому человечку до Вас великого. Некрасиво выглядит Ваше сообщение.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:13   #126
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д
зачем Ромн пишет про отдыхающих, чтоб они что то сделали, что то предприняли?
Насколько я помню, он вполне логично объяснил все. Логика проста - если человека что-то беспокоит, в данном случае отдыхающего, но он бездействует, то чем он отличается от "дрожащих"? И плюс ко всему, было ясно сказано, что на отдыхающих нет официальных мер воздействия, поэтому они могут открыто выражать свое мнение. Кстати, я писала в администрацию г.Ессентуки неоднократно заявления и предложения по поводу восстановления памятников культуры и архитектуры, более того, вносила посильные благотворительные взносы в казну этого города. Но все просто игнорировалось в свое время.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:15   #127
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Юрий_Д,
возможно, я слегка резка. Но - я женщина и имею право на истерику, как любит поговаривать одна моя знакомая.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:16   #128
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

И, думаю, стоит задуматься и вернуться к теме. Чего, все-таки, не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:17   #129
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Химера.
Вы, написав такие слова, как раз, таки, и обсуждаете. Да нет, даже не обсуждаете, а осуждаете! - Вот они - двойные стандарты! Т.е., Вам осуждать можно и Ромна и остальных обезличенных "бояк"(На Ваш взгляд), а ему нельзя поРАСССУЖДАТЬ на какую-либо тему.


Если мои слова были восприняты как осуждение, то прошу извинения. Нет я никого не хочу осуждать. Но что касается поРАССУЖДАТЬ, прочтите ещё раз, уважаемая Химера, написанные изречения Ромна.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:21   #130
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

И вот тут стоит начать с себя, причем не только на КМВ, но и своих родных городах. Хотя бы с того, что перестать бросать под ноги бумажки, пачки от сигарет и окурки. Ну, и тут, конечно, неплохо бы администрации поставить дополнительные урны. Отреставрировать памятники архитектуры и культуры. Проводить лекции в санаториях на тему "вежливость к клиенту", и не только к клиенту. Хорошо бы, чтоб главврачи не вели себя как пришедшие урвать, и своевременно оснащали санатории современным диагностическим и процедурным оборудованием. Хочется видеть санатории посвежевшими и обновленными, а это - ремонт! Как уже писали выше, конечно, беспроводной интернет.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS