Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 13:17   #71
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от 1967
нового директора аэропорта тоже неплохо было по миру повозить. А то недавно он в администрации КМВ в Ессентуках всем заявил что наш аэропорт самый лучший в ЮФО и ему не стыдно за него.
В ответ на мое возражение "а мне вот стыдно за него"- был искренне удивлен и даже немного возмущен.
Ну Вы зажгли! А мысль-то хорошая...
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:22   #72
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от alex1710
Предлагаю объявить конкурс среди первых лиц городов на эксклюзивное название города Взятск. И потом город переименовать Руководители городов КМВ, мне кажется, будут не на последнем месте. Мэр Взятска - это звучно
Это просто супер-предложение! Осталось составить список участников.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:24   #73
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Ромн
Вывод неутешительный: КМВ станут популярным курортом, когда не станет коррупции. Коррупция - мафия чиновников. Мафия бессмертна - КМВ не станут популярным курортом.
Сейчас меня на слезу прошибет от безнадеги...
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:30   #74
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от alex1710
Yana, хорошо, что еще плитку вообще оставили. А то бы сказали: "Плитка портит рельеф, земля не дышит. Надо возвратить первозданный вид. Посыпать гравием"
Зачем на гравий тратиться! Можно порубить деревья в парке, и опилками посыпать. И все будет суперэкологично!
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:39   #75
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Горец
Да будет вам все валить на чиновников. Они плоть от плоти от нас самих, - тех, кто выбирает и голосует.
Вы действительно верите в правдивость результатов голосования? Что ни выборы, то цирк. Еще до выборов всегда понятно, кто победит. После победы кандидата сколько спрашиваешь у окружающих, все говорят, что за победителя не голосовали. Откуда тогда такие результаты?
Была наблюдателем на выборах более 10 лет назад. Могу отметить, что перед подсчетом голосов просто всех нас оттеснили к стеночке, а когда сделала замечание о некорректном сортировании бюллетеней, меня, и иже со мной товарищей просто мягонько так и ненавязчиво двухметровый качок со стороны заранее определенного победителя вытеснил из зала. Вот Вам и "мы сами за них голосуем". Не голосуем мы. Это формальность. Таково мое мнение.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:49   #76
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Горец
Сейчас выпускники школ более всего хотят стать государственными служащими, а не инженерами и врачами.
Ну, даже не знаю.. Я бы так не сказала. Поскольку я долгое время жила на КМВ и сейчас часто наведываюсь, могу отметить, что у наших гос. служащих образование абсолютно не профильное. Например, на протяжении многих лет у мэра всем вам известного города Е., секретарем была учитель начальных классов, одна из помощников главы, насколько мне известно, имеет 8 кл. образования и курсы бухгалтеров...Но у нее еще и любимый мужчина имеется! Он должность стал вдруг после долгих лет безвестной жизни занимать уж очень почетную. Уж точно не потому что имеет блестящее образование. Не будем дальше перечислять. Таких "чиновников - слуг народа" 90%. Вопрос - в чем виновато население? Да, мы часто пассивны, мало возмущаемся в официальных организациях, а все больше дома на кухне. Но система контроля деятельности чиновников не работает, абсолютно. Что-то увлеклась я рассуждениями... Не по теме они.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:50   #77
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Горец
Власть и всякий боле менее существенный бизнес слились в резонансном экстазе, питаясь друг другом, а вот некоторый средний и малый бизнес в игноре, выживает как может.
Это да. Красиво и верно сказали.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:08   #78
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

В тематику вашего разговора кину для вас ссылочку на мой рассказ о том, как пару лет назад, по осени, уходя на более высокий пост в столицу, бывший мэр Ессентуков ограбил город и отдыхающих.

Мне было стыдно за этого человека, было противно смотреть на рабочих (в основной массе местных), которые аккуратно вынимали из под ног отдыхающих красивую лощеную тротуарную плиточку, нежно обтирали её щетками, складывали в штабели и упаковывали. А на место классной плитки клали "новую" серую цементовую дрянь!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:58   #79
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Химера Таких "чиновников - слуг народа" 90%. Вопрос - в чем виновато население? Да, мы часто пассивны, мало возмущаемся в официальных организациях, а все больше дома на кухне. Но система контроля деятельности чиновников не работает, абсолютно.

Абсолютно согласен и это всегда к сожалению так........ИИИИИ
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:06   #80
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Muha;
Мне было стыдно за этого человека, было противно смотреть на рабочих (в основной массе местных), которые аккуратно вынимали из под ног отдыхающих красивую лощеную тротуарную плиточку, нежно обтирали её щетками, складывали в штабели и упаковывали. А на место классной плитки клали "новую" серую цементовую дрянь!!!

Как точно сказано " ЦЕМЕНТОВУЮ ДРЯНЬ". В продолжение данной дискуссии, хотелось бы обратиться к ЖИТЕЛЯМ этого славного курортного города. Где ВЫ ЛЮДИ? КУДА ВЫ СМОТРИТЕ? ЭТО ВАШ ГОРОД ОБКРАДЫВАЮТИИ. Почему это волнует отдыхающих, которые приезжают 1-2 раза в год - отдохнуть и насладиться красатой и упоением КАВКАЗА, а то и реже. Вы же живёте здесь, это Ваш дом!!!!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS