Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Отдых на море

Важная информация

Отдых на море Турция,, Египет, Тунис, Гоа, Мальдивы, Карибские острова

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 01:58   #11
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 30
Миха может только надеяться улучшиться -13
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение


Да, шпион. Агент 007 в юбке, а вы не знали?

Ну наверное вы не узнаете город, мой шеф сказал, что за 2 года произошли глобальные перемены города, как всегда в лучшую сторону.
Агентов 007,в юбке,еще не было,вот Вы и прокололись...
Я первый раз был в Дубае...в 1993 году.По красоте...,конечно!!!Но по уровню комфортности жизни...,это какой-то ужас,по сравнению с тем,что было.
Миха вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 04:19   #12
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Было бы желание...Надо же шутки понимать.
У всех разная работа. У вас, наверное, была более свободная. Но такое впечатление, что более нервная. На людей кидаетесь. У нас на форуме к этому не привыкли. Люди обычно заходят доброжелательные. И отношения на форуме соответствующие. И пошутить мы любим. И юмор понимаем. Если он все-таки юмор, а не сатира. Так что будьте аккуратнее с шутками.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:12   #13
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Судя по тому, какая у нас оптимистичная и позитивная Irini, работа у нее очень весёлая. Обхохочешься, наверное. Irini, признавайся, правда ведь Кстати, в Эмиратах сейчас много наших футбольных команд сборы перед возобновлением сезона проходят. Никого там случайно не видели?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:00   #14
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Цитата:
Сообщение от Миха
По красоте...,конечно!!!Но по уровню комфортности жизни...,это какой-то ужас,по сравнению с тем,что было.
Без комментариев.....
О каком комфорте вы говорите, да вы что!!!!ИИ?

А если сериозно уважемый, я такой комфорт видела только в Швейцарии и в Америке, а как известно, в Дубае натурализорованна идея комфорта Америки и сожалению в России до этого ещё очень и очень далеко и я подчёркиваю - К СОЖАЛЕНИЮ!

Например всё о том же комфорте: сегодня искали офис и квартиры для персонала, ну что я вам могу сказать - обзавидовалась продуманности, чего к сожалению нет ни у нас ни у вас. Но доказывать никому я не собираюсь что-то
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!

Последний раз редактировалось irini; 22.01.2012 в 21:09.
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:12   #15
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Цитата:
Сообщение от alex1710
Кстати, в Эмиратах сейчас много наших футбольных команд сборы перед возобновлением сезона проходят. Никого там случайно не видели?
Нет, не до них
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 10:10   #16
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 30
Миха может только надеяться улучшиться -13
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
Без комментариев.....
О каком комфорте вы говорите, да вы что!!!!ИИ?

А если сериозно уважемый, я такой комфорт видела только в Швейцарии и в Америке, а как известно, в Дубае натурализорованна идея комфорта Америки и сожалению в России до этого ещё очень и очень далеко и я подчёркиваю - К СОЖАЛЕНИЮ!

Например всё о том же комфорте: сегодня искали офис и квартиры для персонала, ну что я вам могу сказать - обзавидовалась продуманности, чего к сожалению нет ни у нас ни у вас. Но доказывать никому я не собираюсь что-то
Я наверно,не верно выразился...,,разумеется это не комфорт,в привычном понимании этого слова,скорее,это,отношение к тебе,как к русскому.Был в прошлом году...,до этого не был около десяти лет.Начиная с такси...Высказал свое мнение,тоже доказывать,никому ничего не собираюсь...

Maricha! Зашел на эту ветку...,случайно.Увидел тему о Дубае(навеяло,считайте прожил там несколько лет),прочитал,прикололся...и все!!!Кто понял юмор,тот понял...,кто не понимает...,остается только посочувствовать
Maricha! Вам бы в КГБ работать... или в очереди стоять...(были такие профи по очередям в советское время) из ничего "пожар" раздували и выводы делали... И там и там умели "выводы делать".
У Вас дед или прадед...в "контразведке у Колчака,случайно, не служили?")))

Обещаю!,специально для Maricha!Больше,я на эту ветку не зайду....,спите спокойно!
Миха вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 17:25   #17
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Да Миха, вас наверное лучше просто игнорировать, чем объяснять, что вы не правы, как-то вы этого все равно не понимаете .
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 01:20   #18
Иногда заходящий
 
Аватар для Бяка ЗакАляка
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 15
Бяка ЗакАляка имеет захватывающую ауруБяка ЗакАляка имеет захватывающую ауру 169
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

irini,спасибо,что нашли время мне ответить.Теперь , хотя бы знаю, что бросить с собой в чемодан.Шофёра у меня ,конечно ,не будет,я еду просто отдохнуть.Поэтому на улице буду находиться не только весь день ,но и весь вечер, т.к. хочется очень много,много... всего посмотреть. Ваши подсказки по погоде оказалось ,как нельзя ,кстати.
Бяка ЗакАляка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 02:23   #19
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

irini,
молодец! Так держать! Ждем фото!
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 03:35   #20
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Не знаю почему,но вот это напрвление,ОАЭ совсем не вызывают интереса в смысле желания поехать туда отдыхать-ни тепло,ни комфорт его не подогревают.Смотрю на фото,читаю отзывы и понимаю,что ничто не манит.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча форумчан Кипр 2012 :) irini Встречи в других городах и странах 621 04.08.2012 16:20
Крещение 2012 1967 Встречи на КМВ 35 24.01.2012 20:11
Новый год - 2012!!! Kazanochka Поздравления 26 14.01.2012 01:02
Казань - январь 2012 gor Встречи в Казани 19 07.12.2011 12:52
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) Emirates su Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 0 05.09.2005 10:53


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS