Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 23:07   #301
Иногда заходящий
 
Аватар для Татьяна Н
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 16
Татьяна Н еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Marinette
мой всем совет - бронируйте номера первой категории!

Marinette, я так и хотела сделать - но номеров 1 категории видимо, немного, и на 11 июня их в наличии не оказалось. В-общем, пришлось бронировать 2-ю категорию. Бронировала за 1,5 месяца до заезда Но, говорят, на 3,4 и 5 этажах номера со свежим ремонтом и там условия получше. А фена действительно, нет - придется со своим тащиться... В этот раз я еду одна, поэтому заказала одноместный номер. Обычно мы с мужем берем 2-х комнатный люкс на 6 этаже. Но кондиционер как-то за ненадобностью всегда оказывался - хватало открытого балкона. Не знаю, как будет сейчас - от погоды зависит... В-общем, потом напишу все.
Татьяна Н вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:23   #302
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Татьяна Н,
На третьем этаже номера, действительно, поновее, и обстановка там совсем другая, посовременнее, хотя я видела только номер 1-й категории, мне он очень понравился.
Хорошо бы Вам достался номер с видом на лес, там нежарко.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:48   #303
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

В санатории появился новый массовик-затейник. На смену красавице Елене пришла громогласная красавица Татьяна. Человек на своем месте. Каждое утро она встречала нас у входа в столовую в новом диковинном наряде с мешком конфет, открытками и прочими сувенирами и пожеланиями приятного дня. В обед поздравляла всех именинников, и так настойчиво призывала всех апплодировать, что зал дрожал от оваций, перекрываемых ее громким голосом.
Она сумела договориться, и теперь в санатории проводятся уроки танцев, с 16-ти до 17-ти часов. Учитель очень симпатичный и профессионал. Вальс, танго, ча-ча-ча. Я сходила один раз, мне понравилось. Но я решила, что для моего здоровья полезнее погулять по лесу и попить воды из источника. Научиться танцевать совсем неплохо, если применять потом эти умения на практике. А так, где танцевать то? Дома с мужем? Да он меня больше не отпустит в санаторий, если я его буду заставлять ча-ча-ча танцевать Подруги мои научились, даже получили дипломы и остались абсолютно довольны.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 00:04   #304
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Татьяна устроила нам великолепный праздник 9-го мая. С утра пришла в солдатской форме, сапогах, пилотке, затянутая ремнем и с двумя толстыми косами соломенного цвета. Представление проходило на улице у входа во второй корпус. Для начала нам предложили прослушать песни военных лет в исполнении Краснознаменного ансамбля песни и пляски Советской армии и вспомнить правильное название. Я выиграла почти все призы Народу (желающих) было не так много, а для участия в конкурсах требовалось одновременно по 20 человек. Пришлось Татьяну выручать. Чего только она не придумала. Мы носили (наперегонки) столовыми ложками воду жителям блокадного Ленинграда. Вычерпать надо было целое ведро. Но самый интересный конкурс оказался и самым сложным. Две команды по 10 человек. Два санирара, а остальные-раненые бойцы. Санитары должны были перетащить всех по-очереди за линию фронта (метров 20). Девочек и девушек они с трудом перетащили, а вот взрослых мужчин и женщин тащить им было сложновато. В нашей команде санитаром был пожилой мужчина небогатырского сложения. Я оказалась предпоследним раненым бойцом. Он посмотрел на меня невидящими глазами, отмахнулся в испуге: "женщина, уйдите"... и пришлось мне через линию фронта топать самой, прихрамывая
И частушки под гармошку пели по бумажке, и вальс танцевали... В общем призов наполучали много. Спасибо Татьяна, молодец она
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 00:41   #305
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Marinette,
в красках представил себе конкурс "эвакуации раненых с поля боя" ! И особенно лицо этого санитара!!! Сам бы с удовольствием поучаствовал !! Мы своим не бросаем!!!! Действительно массовик-затейник на своем месте!!!!
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 23:11   #306
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Marinette, а самым быстрым санитарам что потом было? Приз? А были ли раненые, которые стонали: "Брось, командир?"
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 23:29   #307
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

alex1710,
Призы достались всем участникам
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:14   #308
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Несколько дней назад вернулась из Железноводска из санатория 30-летия Победы. Небольшой отчет об отдыхе.
Номер в этом году у меня был на 7 этаже (1 местный 1 категории в 1 корпусе).Оснащение номера немного отличалось от прошлогоднего номера на 5 этаже. На полу был ковролин, не было банного халата и часов, и ремонт более ранний, чем на 5 этаже. В целом прилично, но на нижних этажах мне номера нравятся больше.Окно выходило на восток на лес и г.Змейка, солнышко до обеда, красивый вид с балкона и тишина, нарушаемая только щебетом птичек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00959.jpg
Просмотров: 266
Размер:	88.3 Кб
ID:	7301   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00961.jpg
Просмотров: 171
Размер:	91.2 Кб
ID:	7302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00957.jpg
Просмотров: 232
Размер:	88.4 Кб
ID:	7303  
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 00:04   #309
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Питание: по сравнению с прошлым годом практически не изменилось, изменилось мое отношение к нему, я спокойно смотрела на диетические блюда и с удовольствием ела каши, запеканки и рыбу, т.е. всегда находила для себя что-то из того, что предлагалось и голодной не была, даже наоборот.
Лечение: Хочу особенно отметить, может куму-то пригодиться, врач-невролог санатория Галина Николаевна прошла соответствующее обучение и теперь использует в лечении иглорефлексотерапию. Испробовала на себе и почувствовала улучшение.
Досуг: в первый же день по приезду познакомилась с Marinette, и мы вместе очень хорошо провели время до её отъезда.
Очень понравились прогулки с Marinette по терренкуру вокруг г.Железной, и к г.Развалка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00403.jpg
Просмотров: 169
Размер:	100.6 Кб
ID:	7304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00405.jpg
Просмотров: 246
Размер:	100.3 Кб
ID:	7305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00409.jpg
Просмотров: 206
Размер:	96.2 Кб
ID:	7306  
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 00:44   #310
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Однажды пропустив диетический ужин, мы очень мило посидели в кафе у озера. А через день был приятный вечер в компании с Marinette и 1967. Спасибо Marinette и 1967 за праздник!!!В июне приехали Muha и OlgaO, мы встретились в Пятигорске. Изначально планировали собраться у канатки и посидеть в кафе на г.Машук. Но, в этот день было ненастно, шел небольшой дождь и мы, прогулявшись до Провала, пошли в кафе около него. Вскоре к нам присоединилась и Мальвинка. Встреча форумчанок прошла очень душевно. Отдых удался!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00908.jpg
Просмотров: 237
Размер:	96.5 Кб
ID:	7308   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00912.jpg
Просмотров: 328
Размер:	97.2 Кб
ID:	7309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00913.jpg
Просмотров: 226
Размер:	96.2 Кб
ID:	7310  
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий им. 30 летия Победы За и Проти Irina65 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 04.12.2009 20:53
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS