Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих

Важная информация

Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих Ялта, Судак, Евпатория, Коктебель, Феодосия, Керчь и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 15:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2
Дмирий еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Отдых в Крыму 2018

Откройте для себя Крым. Чистейшее море с песчаными и галечными пляжами, красивейшие горы, покрытые можжевельником, скалы и пещеры, удивительные водопады, города с 2500 летней историей разных культур, прекрасные вина и коньяки, которые можно продегустировать и посмотреть процесс производства. Крым - это незабываемый и безопасный отдых на море летом в России. Цены 2018 года, бронирование жилья в Крыму на берегу моря на сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или +79784011021 (Viber, WhatsAрp)

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Дмирий вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 22:15   #2
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в Крыму 2018

Итак, друзья- чемоданы упакованы, через 3 часа приедет такси и увезёт в Пулково. А уже в 05-00, я буду в Симферополе, а дальше санаторий "Крым"! Пожелайте мне успехов и удачи, а с меня как всегда отзыв, конечно же и фотографии! До связи, ДРУЗЬЯ!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 22:39   #3
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Отдых в Крыму 2018

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Итак, друзья- чемоданы упакованы, через 3 часа приедет такси и увезёт в Пулково. А уже в 05-00, я буду в Симферополе, а дальше санаторий "Крым"! Пожелайте мне успехов и удачи, а с меня как всегда отзыв, конечно же и фотографии! До связи, ДРУЗЬЯ!!!
Юрий! Отличного Вам отдыха,прекрасного настроения и оздоровления в Крыму! Ждем репортажа с места событий!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 20:26   #4
Частый гость
 
Аватар для Ера1
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщений: 157
Ера1 в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию Re: Отдых в Крыму 2018

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Итак, друзья- чемоданы упакованы, через 3 часа приедет такси и увезёт в Пулково. А уже в 05-00, я буду в Симферополе, а дальше санаторий "Крым"! Пожелайте мне успехов и удачи, а с меня как всегда отзыв, конечно же и фотографии! До связи, ДРУЗЬЯ!!!
Юрий, хорошего отдыха! С нетерпением ждем Ваших впечатлений!
Ера1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 12:21   #5
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в Крыму 2018

Друзья! Вот и подходит мой отдых в Крыму, после того как он стал НАШИМ ПО ПРАВУ!!! Впечатления самые наилучшие. По приезду домой конечно же о всём подробно раскажу. А сейчас немного фото...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1531200152696.jpg
Просмотров: 331
Размер:	11.9 Кб
ID:	20490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15247320128763ebb95708f7a1a041cab72bf80955bc0b65f658611c88d80662615e2db06fe764a910de39ad4a201bec.jpg
Просмотров: 306
Размер:	91.9 Кб
ID:	20491  
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 12:25   #6
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Крыму 2018

Необыкновенное затишье сейчас на форуме: кто-то в отпусках, кто-то лишён возможности войти на форум, кто-то вообще слился из-за неразберихи с форумом!

Юрий, Вы обещали отзыв!!! Фотки, конечно вставляются на форум плохо, но всё равно я свой отзыв о июньском посещении санатория Краинка написала с вложением фоток, потому как без них ни как!!!!

Так что очень ждем Ваш отзыв!!!

И ещё, может быть информация поможет тем, кто не может войти на форум!!! Меня тут тоже вчера выбило, не могла ввести имя и пароль! Пишу имя, пишу пароль, нажимаю на квадратик рядом с вводом, а в результате не пускают!!!

Вошла так: набрала имя, набрала пароль и на квадратик нажимать не стала, а нажала на клавишу ввод на компе!!! И вот мне счастье - я с Вами и могу писать!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 16:39   #7
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в Крыму 2018

Да, уважаемые форумчане и гости форума. Приехал на неделе. Работы как всегда много и это нормально. После отпуска на форуме какая-то хреновина. Привычные формы и остальное - исчезли. Скорость ужас. Всё как-то по иному. А на счёт отзыва не волнуйтесь. Будет. Вот только немного на работе разгребусь, отмечу День ВДВ, и я с вами, ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 23:37   #8
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Отдых в Крыму 2018

Всем добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Необыкновенное затишье сейчас на форуме: кто-то в отпусках, кто-то лишён возможности войти на форум, кто-то вообще слился из-за неразберихи с форумом!
Муха права!Такого"затишья" на форуме никогда не было.И этому несколько причин.Форумчане не пишут и из-за неразберихи на форуме(отсутствие кнопки"спасибо",иной "формат",странная "вставка фото"и т.д.).Но,главное,сам подход администрации форума к самим форумчанам и их "искренним трудам(буквально-искренним отзывам)".Такое ощущение-не пишут и не надо( Это я не из-за каких-то своих соображений написала!Честно!!! Написала после того,как услышала мнения многих форумчан,пишущих и читающих!
Просьба к ответственным за форум,меня не осуждать и критиковать(можно,конечно, о,не в этом случае!!!).Это мнение форумчан,искренне переживающих за существование форума в прежнем контексте!
Такое ощущение,что все эти наши отзывы на форуме никому не нужны(
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 00:16   #9
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Отдых в Крыму 2018

А по мне, так пусть хоть такой форум, но будет!!!!Главное ОН есть! Будет хуже, если совсем не будет. Как тогда общаться, отзывы писать и читать...
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 01:00   #10
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Отдых в Крыму 2018

Цитата:
Сообщение от Анжела_Д Посмотреть сообщение
А по мне, так пусть хоть такой форум, но будет!!!!Главное ОН есть! Будет хуже, если совсем не будет. Как тогда общаться, отзывы писать и читать...
Да-да,Анжела,согласна с Вами!Решила после общения с некоторыми форумчанами,что не хотят принимать форум "в таком виде",а соответственно писать отзывы.
Расстроилась,конечно.Но,лу ше пусть так,чем ничего)
А тут девочки Муха и Татьяна написали отзывы,что очень радует!
Значит,не все так плохо!А...и Моралекс (не только девочки!).Спасибо им!!!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
крым, лето, море, отдых, отпуск

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS