Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2018, 20:34   #41
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
Моралекс в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

ПОНИМАЮ, ЧТО ОБРАЩАТЬСЯ НАДО НЕ НА ФОРУМ, А К АДМИНАМ, НО НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
А ВОПРОС ТАКОЙ - ДАЖЕ ЕСЛИ САЙТ УМРЕТ, ТО ФИРМА ПО БРОНИРОВАНИЮ ПУТЕВОК, ВЕРОЯТНО, ОСТАНЕТСЯ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ!!!
КАК С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
Моралекс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 23:47   #42
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Моралекс, Копию я привезла, им нужен был оригинал. Отсылала потом заказным письмом. Предоплата не нужна, всю сумму оплачиваете при заезде. Насколько я знаю, перенести можно, при наличии свободных мест... но это лучше уточнять в санатории. Огромные плюсы этого санатория- огромная красивейшая территория и большой новый бассейн. Хотя, с бассейном тоже есть небольшое НО... назначат вам его через день... хотите больше 10 процедур - доплачивайте и ходите каждый день.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 16:21   #43
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Цитата:
Сообщение от Моралекс Посмотреть сообщение
ПОНИМАЮ, ЧТО ОБРАЩАТЬСЯ НАДО НЕ НА ФОРУМ, А К АДМИНАМ, НО НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
А ВОПРОС ТАКОЙ - ДАЖЕ ЕСЛИ САЙТ УМРЕТ, ТО ФИРМА ПО БРОНИРОВАНИЮ ПУТЕВОК, ВЕРОЯТНО, ОСТАНЕТСЯ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ!!!
КАК С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
Где-то здесь пробегал адрес нового сайта:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Но там именно с бронированием на сайте что-то странное. Форма бронирования в каждом санатории внутри, и, какую бы дату ни выбрал, выдаёт "Для данного типа номера, путевки по заданным Вами параметрам отсутствуют", и забронировать не получается.
Остаётся ещё, конечно, бесплатный телефон, WhatsApp, скайп и аська, но мне как-то удобнее было, когда я заполняла форму, а потом общалась с сотрудником по эл.почте. Последний раз и на старом сайте забронировать не удавалось - что-то поглюкивало, я по почте переписывалась с менеджером по старым адресам. Очень надеюсь, что моё бронирование в силе, потому как уже билеты на декабрь собралась покупать.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 18:12   #44
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
Моралекс в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

В ГОРЬКОГО бассейн тоже через день. Все отпущенные посещения не успел получить. Сейчас поднял назначения на процедуры в этом году в Горького: кислородный коктейль, фиточай, ингаляции горла, спелеокамера, жемчужные ванны, фитоароматерапия, массаж, аэрозольтерапия(это модернизированная Люстра Чижевского), бассейн, магнит на колени, вихревые ванны на ноги. ЭКГ, кровь, моча-все тоже сделали. От ЛФК отказался. Разница в количестве процедур значительна. Но в ГОРЬКОГО, как я понимаю, лечили и сопутствующие. ПДМ там только на коммерческой основе. Надо все считать.
Моралекс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 19:59   #45
Иногда заходящий
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 47
Влада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форумеВлада очень известная личность на форуме 597
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Таис, Не единожды для бронирования путевки на курорты КМВ пользовалась тел. 8-800-200-47-07 - в любой из 4-х городов - менеджеры ни разу не подвели. Общаюсь, как правило с Дмитрием, уважительный, внимателен к просьбам и пожеланиям. На мою эл.почту присылают файл с № брони и подробным указанием типа номера, цены за сутки и суммой предоплаты. В файле все банковские реквизиты указаны. Очень удобно и благодарна за их работу.
Влада вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 20:22   #46
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Зато в Кисловодском военном по оздоровительной - каждый день бассейн! Один из немногих плюсов))))Но плюс - существенный!
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 12:15   #47
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
Моралекс в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Где-то здесь пробегал адрес нового сайта:
Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Где-то здесь пробегал адрес нового сайта:

Спасибо! Нашел.
Моралекс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 01:12   #48
Частый гость
 
Аватар для Ера1
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщений: 157
Ера1 в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Зато в Кисловодском военном по оздоровительной - каждый день бассейн! Один из немногих плюсов))))Но плюс - существенный!
По оздоровительной во всех санаториях, за малым исключением, бассейн и тренажерный зал ежедневно. Также как и в отелях.
Ера1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 19:21   #49
Постоянный Гость
 
Аватар для Светла5
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Волжский, Волгоградской
Сообщений: 204
Светла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауру 224
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

В Пятигорском военном санатории бассейн по оздоровительной путевке не входит,стоил 200 руб. в день, там по оздоровительной только тренажеры без участия тренера и аромотерапия. Если ноги больные, то лучше туда не ехать, там везде сплошные ступени по всей территории. Еда отвратительная, я была в августе 2016 года, в столовой ходила комиссия врачей и спрашивала о недостатках, я спросила почему не дают каждый день кефир, его давали всего два раза в неделю, мне ответили, что комиссия врачей провела экспертизу и они установили, что кефир каждый день пить вредно. Лечение там хорошее плюс в том, что есть своя грязелечебница. На карте все близко, но рынок там не так близко и спускаться с горы также по ступеням к рынку. Я ездила по коммерческой путевке, больше туда конечно не поеду. Поселили меня в двухместный однокомнатный номер в 5 корпусе на 1 этаже, так как заезжала ночью, пришлось там переспать, в номере проваливался пол, над двумя кроватями были вырванные и висевшие на проводах розетки, вода еле текла, помыться на удалось. Я за месяц до поездки звонила и связывалась с менеджером, который сказал мне, что по коммерческой путевке расселяют а основном в 6 высотном корпусе. На следующий день я пошла к главврачу, чтобы расторгнуть путевку, хотела ехать домой, но мне повезло, для мена нашли номер в 6 корпусе. ну сломанная дверца от шкафа купе, которую за 2 недели никто не пришел отремонтировать, это такая мелочь. Зато там недалеко есть Новопятигорское озеро очень красивое, летом там здорово и доехать до него можно на трамвайчике.
Светла5 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 21:15   #50
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Ера1, если только в санаториях и отелях высокого уровня. В простеньких - не во всех и не каждый день)))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS