Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2017, 14:05   #411
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Тут кто то говорил, что не любит стрептиз в радоновом бассейне, у меня только один бассейн. Все остальные ванны. Хотя мне все равно. Могли бы удешевить бассейном, а то что то спросишь, отвечают, что мой лимит исчерпан. Можно платно.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 14:54   #412
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я где-то прочитала, что подводная вытяжка позвоночника - это очень серьезная процедура. Что после нее надо одевать корсет. И вообще, перед тем как её назначить невролог должен видеть снимки всего позвоночника.
А как было у Вашего мужа, насколько легко и "не глядя" ему её назначили. И что с ощущениями у него после приёма этой процедуры?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 15:20   #413
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я где-то прочитала, что подводная вытяжка позвоночника - это очень серьезная процедура. Что после нее надо одевать корсет. И вообще, перед тем как её назначить невролог должен видеть снимки всего позвоночника.
А как было у Вашего мужа, насколько легко и "не глядя" ему её назначили. И что с ощущениями у него после приёма этой процедуры?
у него было МРТ поясничного отдела. Про шею тоже спросили, но у него не было. Там вытягиваются отделы поясничный и грудной. Кожаный пояс качает, у кого нет, дают под залог 1000 рублей. Перед отъездом надо вернуть. Ищем где купить, ехать домой. Вчера к неврологу сходил спросил какой надо и где взять. А разве я Ване сказала, а разве я вам не дала? Короче дала бумагу одного салона ортопедического с тремя адресами. Типа скобку по этой бумажке получите. Здесь внизу ещё видели карсеты приносят по четвергам ортопедические товары us.. medica. Можете на сайте посмотреть. Там сейчас со скидкой 3600 и она по такой цене приносила. Невролог написала поясничного крестцовый средней жёсткости
Когда вчера искали салон попался другой. Там подобный пояс был за 1500. В нем 4 пластины. А в дорогом было 6 пластин. Решили сначало найти рекомендованный салон, хотя сказали , что он дорогой. Посмотреть и сравнить. А так мне кажется, что и за 1500 норм. Кстати, кто то писал, что грыжи противопоказание. А я вроде вычитала, что наоборот показание к вытяжке. Я вот себе такой карсеты подумываю купить на огороде работать, как то в программе здоровье рекомендовали.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 15:41   #414
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я тут в одном из отзывов 2015 года на другом отзовике прочитала про столовую, что чайников или кулеров с горячим чаем или какао (как в других санаториях) в Зорях нет. Типа, люди позавтракав, идут в номер чайку-кофейку попить!!! Это что правда?!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 16:19   #415
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Ольга1234 Посмотреть сообщение
. Невролог написала поясничного крестцовый средней жёсткости
Цитата:
Сообщение от Ольга1234 Посмотреть сообщение
Когда вчера искали салон попался другой. Там подобный пояс был за 1500. В нем 4 пластины. А в дорогом было 6 пластин.
Лучше брать с шестью пластинами. Это наиболее комфортнее и поддержка лучше. Я взял в Питере такой за 7 000р. Отличный!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 18:13   #416
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я тут в одном из отзывов 2015 года на другом отзовике прочитала про столовую, что чайников или кулеров с горячим чаем или какао (как в других санаториях) в Зорях нет. Типа, люди позавтракав, идут в номер чайку-кофейку попить!!! Это что правда?!
Утром и вечером чайники на столе стоят. А в обед компот или сок в кружках. Кулер на этаже есть. Зря кипятильник тащила
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 18:16   #417
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Лучше брать с шестью пластинами. Это наиболее комфортнее и поддержка лучше. Я взял в Питере такой за 7 000р. Отличный!
Мы взяли питерский с шестью за 1300. Конечно немецкий за 5000 был лучше. Там пластины другие.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 18:22   #418
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Только я здесь пожаловалось на беспорядок с процедурами, как принесли записку из кабинета Виши. С приглашением придти скорректировать время процедуры. Видимо высказанное мной недовольство, что я за свои деньги не могу получить процедуры подействовало. Но я не люблю конфликты, я при этом испытываю стресс. А сюда я ехала лечить нервы.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 09:58   #419
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Сегодня с утра мужик повеселил. Хожу на фитнес в бассейне в 7-15. Утром в лифте мужчина едет на верх одетый по уличному. Я у него спрашиваю: "Погуляли уже с утра?". Он говорит : "Это у меня после вчерашнего". Для него слово погуляли имеет другой смысл. А так хочу сказать про фитнес в бассейне, мне нравится. Немного приложить усилий встать пораньше. Зато к завтраку уже нагулял аппетит.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 10:05   #420
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

А вообще, хочу сказать, что ЛФК и фитнес в бассейне назначают не правильно. Вот и сегодня только начали упражнения один пожилой мужчина ушел. У на с за столом сидит пожелая пара, дедушке 76 лет. Так ему тоже назначили ЛФК. Он сходил один раз, делать со всеми не смог, на него наорали и больше он туда не ходит. Для разного возраста упражнения разные, может в его возрасте такие и делать нельзя. Такое назначение выглядит, как издевательство. А если уж назначают, то для такого возраста должны быть свои упражнения и темп.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 409 27.03.2022 23:09
Зори Ставрополья г. Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 01.06.2010 23:24
Еду в Зори Ставрополья, кто со мной ? Afrodita Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 38 06.12.2009 23:47
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS