Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях

Важная информация

Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях все отзывы которые только может пропустить цензура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 00:33   #21
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: отзывы о турфирмах. санаториях,

Серафима, только можно посожалеть, что были такие проблемы. Хорошо, что мы в эти места не собираемся ехать.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:19   #22
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6
Серафима еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Анапа. Санаторий "ДиЛуч". Отрицательный отзыв.

[QUOTE=Lise 1509;72958]Серафима,
Я не очень понимаю,почему вы поехали в этот санаторий и чем руководствовались при выборе ?Ни когда не езжу в неизвестное место.Всегда стараюсь собрать всяческую информацию перед поездкой.QUOTE]

Уважаемая Lise 1509!
Даже самое известнейшее место было когда-то (в первый раз) - неизвестным? Правда? Всегда надо с чего-то начинать...
Я виновата, что написала очень много информации в предыдущем посте. Возможно, Вы не всю её прочли, раз спрашиваете, чем я руководствовалась при выборе санатория. Поэтому уточню: я руководствовалась отзывами из интернета... Это теперь я прекрасно понимаю, что все отзывы о санатории "ДиЛуч" тщательно фильтруются. Я Вам уже писала, что при моей попытке разместить отрицательный отзыв - у меня ничего не получилось: мои отзывы либо отправлялись на модерацию и уже никогда НЕ появлялись на форумах... Либо другая ситуация, с другими форумами: отзыв появлялся сразу после размещения, я его видела, но ...буквально через несколько часов отзыв исчезал с форума бесследно!!! О чём это говорит? - Только лишь о том, что НИ ОДИН человек, который пожелает получить объективную информацию о санатории "ДиЛУЧ", - так же, как и я в своё время, - НЕ ПОЛУЧИТ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ по той простой причине, что ОНА ТЩАТЕЛЬНО УДАЛЯЕТСЯ. Вместо удаленной отрицательной информации появляются сообщения типа "Были в этом году с дочкой/внучкой! Всё понравилось: врачи хорошие, еда отличная, всё супер-пупер! Клава".
Вот таких отзывов от таких "Клав" я и начиталась в своё время...
А уж сколько информации САМ "ДиЛуч" О СЕБЕ САМОМ разместил на всяких-разных сайтах!!! - и всё, разумеется, в той же "Клавиной" манере - та же "картина маслом"! И питание-то у них "шведский стол" (шведским столом называются 4 лотка с не всегда свежими овощами)..., и корпуса у них "3 звезды" (похоже, люди уже тааааак заврались!... ну, или никогда "3 звезды" в глаза не видели?)... и т.д.
Я, когда по приезду первый раз зашла в "совковый" административный корпус, то даже подумала, а туда ли меня привёз таксист? Может быть он перепутал? ЭТОГО просто НЕ МОЖЕТ быть в ХХI веке!!!
А потом, когда полился поток ХАМСТВА - нууууу, стало ясно: Welcome back in the USSR!!!


Цитата:
Сообщение от Lise 1509 Посмотреть сообщение
Серафима,
Очень неприятно,когда отдых испорчен и поэтому существует этот форум,где можно узнать и плюсы и минусы отдыха в том или ином санатории.
Вы правы...
Вот и пишу, чтобы другим пригодилось.
Серафима вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:23   #23
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6
Серафима еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: отзывы о турфирмах. санаториях,

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Серафима, только можно посожалеть, что были такие проблемы. Хорошо, что мы в эти места не собираемся ехать.
Уважаемый, alex1710!
Вы правильно делаете, что НЕ собираетесь!
Серафима вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:27   #24
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 1
Чуприков еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: отзывы о турфирмах. санаториях,

В ноябре месяце я отдыхал в санатории "Старица" Рязанская область по программе "Весёлая семейка". Выходные пролетели быстро и с пользой для здоровья, организация досуга для взрослых и детей на высоком уровне. В следующем году приедем обязательно, только летом.
Чуприков вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 23:47   #25
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 1
Бедина Наталья еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: отзывы о турфирмах. санаториях,

Мой ребенок часто болел в прошлом году: с больничных просто не вылезали, потом осложнения начались. Занятий пропустили много, по некоторым предметам с репетитором нагонять пришлось. Посещали отделение восстановительного лечения в санатории, но после процедур – на улице холодно, сквозняки в метро…. На фоне ослабленного иммунитета положение просто критическое.
Педиатр направил нас в санаторий "Старица", где мы прошли лечение по специальной программе для часто и длительно болеющих детей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Курс занимает 12 дней, прихватили кусок весенних каникул… Программа комплексная, там и имуноукрепляющие процедуры, и ингаляции специальные, и физическая нагрузка, грамотно рассчитанная…. Приехали домой, Коля за собой больше следить стал, зарядку делает, пробежки… Закаляться даже начал. И в школе старается, наверстывает упущенное. Год без троек закончил.



Так что лечиться в санатории обязательно надо. В конце лета планируем лечение повторить, чтобы закрепить результат.
Бедина Наталья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:23   #26
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: отзывы о турфирмах. санаториях,

Цитата:
Сообщение от Бедина Наталья Посмотреть сообщение
Мой ребенок часто болел в прошлом году: с больничных просто не вылезали, потом осложнения начались. Занятий пропустили много, по некоторым предметам с репетитором нагонять пришлось. Посещали отделение восстановительного лечения в санатории, но после процедур – на улице холодно, сквозняки в метро…. На фоне ослабленного иммунитета положение просто критическое.
Педиатр направил нас в санаторий "Старица", где мы прошли лечение по специальной программе для часто и длительно болеющих детей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Курс занимает 12 дней, прихватили кусок весенних каникул… Программа комплексная, там и имуноукрепляющие процедуры, и ингаляции специальные, и физическая нагрузка, грамотно рассчитанная…. Приехали домой, Коля за собой больше следить стал, зарядку делает, пробежки… Закаляться даже начал. И в школе старается, наверстывает упущенное. Год без троек закончил.



Так что лечиться в санатории обязательно надо. В конце лета планируем лечение повторить, чтобы закрепить результат.
Как-то смахивает на рекламу...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления о санаториях Нальчика... Ilona Отдых и лечение в Нальчике 5 30.04.2023 02:47
Как с Интернетом в санаториях Железноводска dragonfly76 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 12 29.06.2011 18:18
Отзывы отдохнувших в санатории Кирова Romashka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 13.12.2010 01:57
Оборудование залов в гостиницах, санаториях и отелях KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.04.2008 20:13
отзывы о турфирмах. санаториях, Отзывы о туроператорах и турагентствах 4 13.07.2006 15:51


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS