Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых в Поволжье

Важная информация

Отдых в Поволжье О Казани и не только, достопримечательные места, экскурсии, история

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 22:10   #1
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"

УРА!!!!! Я тоже отдыхаю в санатории. Уже 2-ой день. С мамой и дочкой. У нас 2-х недельный"девичник" в духе "Красота-страшная сила".Выбрала наш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в г. Зеленодольске (Татарстан). Во-первых , недалеко ехать. Gor за 40 минут доставил нас из Казани и сдал в "добрые руки" санатория. А мама (проблемы с сердцем) не в силах перенести дальнюю дорогу. Во-вторых, у санатория большой опыт по оздоровлению спортсменов - это для нашей дочки-волейболистки. А самое главное, что и дало главное преимущество в выборе санатория - это программа "стройная фигура".
Я недавно на форуме говорила, что прошла обследование и выяснилось, что я здорова как космонавт. Это, конечно , радует. Но, как говорится : "нет абсолютно здоровых людей - есть недообследованнные", поэтому - "будем искать". Но пока у меня одна главная проблема: это лишний вес. Рост 176, вес 86 кг. Ну хотя бы 76 кг хочу. Хотя 2 года назад было всего 70 кг. И не сказать, что я была дохлая как селедка. Было в самый раз. А тут... как то незаметно.... раз-раз....и 15 кг набрала даже не заметила когда. А скинуть..не получается.

КazachkaOx, про диету "не жрать" - я знаю. И очень ее стараюсь придерживаться. Но...видимо плохо получается.

Теперь, официальное обращение ко всем другим моим друзьям-форумчанам. Я , конечно, знаю, что я и красивая, и совсем не толстая, а наоборот, "дама в самом соку", но.....друзья! Вы же мне друзья?!!! Или как И!! Я чувствую очень сильный дискомфорт в этом весе. Поэтому, Вы все должны меня поддержать. Всех вас люблю тоже!!!
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео

Последний раз редактировалось gor; 30.08.2011 в 14:15.
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Бакирово gor Отдых в Поволжье 114 24.06.2012 17:37
Улыбнитесь! Maxxx Курилка - общие темы 11 12.06.2010 20:19
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS