Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 14:44   #1
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Кто куда в 2018 году?

Билеты уже куплены. Возвратные аэрофлотовские. Подстраховалась - графика отпусков ещё нет. Время - все майские праздники. Много выходных запланировала сознательно. Катастрофически не хватает выходных для экскурсий. Город - Железноводск. Снова Железноводск, чтобы, во-первых, соблюсти правило "трёх поездок подряд", во-вторых, поучаствовать в праздничных восхождениях на Бештау, и в-третьих, успеть до начала строительства железноводского Источника. Объявлено уже, что азербайджанцы вот-вот начнут строительство в самом центре города. Мне кажется, что в Ессентуках он не вписывается в историческую часть города. То же может повториться в Железноводске. Уже на центральной улице стоят пустеющие столетние дома. А мне так нравится этот кусочек старого курортного города.

А какие ваши планы ?
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 18:03   #2
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

В мае забронирован санаторий "Знание" в Адлере, там интересная и весьма бюджетная программа на май, называется "Серебряный возраст" для людей в возрасте от 55 лет и старше.А на начало сентября предварительно забронирован санаторий Крепость в Кисловодске... но это еще так далеко. Билеты у Аэрофлота пока дорогие, что в Сочи, что в Минеральные воды, поэтому пока не покупала... вдруг подешевеют.
Да и планы могут измениться, как в этом году например.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 14:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 1
Воронеж еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
В мае забронирован санаторий "Знание" в Адлере, там интересная и весьма бюджетная программа на май, называется "Серебряный возраст" для людей в возрасте от 55 лет и старше.А на начало сентября предварительно забронирован санаторий Крепость в Кисловодске... но это еще так далеко. Билеты у Аэрофлота пока дорогие, что в Сочи, что в Минеральные воды, поэтому пока не покупала... вдруг подешевеют.
Да и планы могут измениться, как в этом году например.
подскажите пож., я правильно вас поняла, что вы уже забронировали Крепость на 2018?, я звонила, мне сказали, что только после нового года можно. Подскажите координаты?
Воронеж вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 21:41   #4
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
подскажите пож., я правильно вас поняла, что вы уже забронировали Крепость на 2018?, я звонила, мне сказали, что только после нового года можно. Подскажите координаты?
Телефоны есть на сайте санатория. И можно конечно бронировать гораздо раньше, потому что многие отдыхающие, уезжая бронируют сразу на следующий год. Просто предоплату вносите после появления прайса цен на официальном сайте санатория.
Но что-то у меня не получается Кисловодск в сентябре... и водички хочется попить... и в море покупаться. Вот интересно какое желание пересилит
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 19:51   #5
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
успеть до начала строительства железноводского Источника. Объявлено уже, что азербайджанцы вот-вот начнут строительство в самом центре города. Мне кажется, что в Ессентуках он не вписывается в историческую часть города. То же может повториться в Железноводске. Уже на центральной улице стоят пустеющие столетние дома. А мне так нравится этот кусочек старого курортного города.

А какие ваши планы ?
Примерно в конце марта - начала апреля (пока работает отопление)- снова поехать на 15-19 дней. в Железноводск.
А теперь если можно подробнее что за стройка планируется??
неужели источник перенесут поближе?? так что бы можно подьехать на Авто?? бо больные ноги не позволяют мне ходить в парк.
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 13:14   #6
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Игорь_1974 Посмотреть сообщение
Примерно в конце марта - начала апреля (пока работает отопление)- снова поехать на 15-19 дней. в Железноводск.
А теперь если можно подробнее что за стройка планируется??
неужели источник перенесут поближе?? так что бы можно подьехать на Авто?? бо больные ноги не позволяют мне ходить в парк.
Источником они свои санатории называют.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 03:01   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Здравствуйте. Едем с мужем в Кисловодск. Санаторий им Горького. С 23 декабря по 7 января. Наш отдых там впервые. Вообще впервые. И данный санаторий, и город Кисловодск, и регион КавМинВоды.
Летим ютейром из Внуково.
Подскажите, пожалуйста :
1. Такси. Бронь заранее (интернет, телефон) или стойки в Аэропорту?
2. Что просить при заселении (этаж, удаленность от лифта, конкретную сторону корпуса 2)?
3. Внимательные и толковые врачи. Есть ли конкретные рекомендации, уважаемые форумчане? Астма и сахарный диабет в одном флаконе у мужа. У меня - суставы ни к черту
4. Как одеваться к ужину? Дамы свободны в выборе платья (с)?
5. Экскурсии. Кула обязательно и куда можно в это время года? Мы обожаем новые места и делать кучу фото
Пожалуй, пока все.
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 21:51   #8
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Новый год хочу встретить на КМВ
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 15:27   #9
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от SergeSystem Посмотреть сообщение
Новый год хочу встретить на КМВ
ой я тоже когда-нибудь хочу!
В на этот новый год - в Баку.
Шахтёр в Ессентуках планируем на август.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 23:16   #10
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

SergeSystem, какой 18 или 19? если 18, то уже 2 человека с форума планируют там быть...Думаю, если поспрошать - команда наберется)))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS