Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи на КМВ

Важная информация

Встречи на КМВ Рассказ о первой "Лесной Пати" - встрече у подножия горы Развалки в Железноводске

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 11:47   #21
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

SergeSystem,

позвонил.
Новости не утешительные.
В мае Танэкс точно не будет организовывать экскурсию в Прасковею (указание директора - причина- без комментариев)
В июне под вопросом надо уточнять .
Актуальный контактные телефон диспетчера фирмы:
тел/факс (87937) 6-17-53

Буду узнвать уже на месте.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:53   #22
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

К сожалению меня не будет (((
с 1 по 5 июня я в Москве, потом улетаю в Карловы Вары.
Буду сравнивать на себе лечение у нас и у конкурентов.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:56   #23
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

Цитата:
Сообщение от 1967
К сожалению меня не будет (((
Это, можно сказать, удар ниже пояса но в самое сердце, как же мы без тебя....
Цитата:
Сообщение от 1967
с 1 по 5 июня я в Москве
Может эти дни найдётся у тебя время встретиться?
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 20:54   #24
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

Перенес обсуждение в тему встреча в Москве в июне 2011
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 21.05.2011 в 21:00.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 20:59   #25
Частый гость
 
Аватар для Елена24
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 195
Елена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночи 514
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

Мы на месте,только вопрос кому и когда звонить )))
почитала про восхождение,думаю на данный момент мне это не по силам((
Если мы подъедем на встречу пообщаться,а на гору не пойдем,никто же не обидится ?
напомните ,плис,кто и когда и где с сейчас )) по 12июня на Кавказе? Мы в Ессентуках, в санатории им.Павлова
Елена24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:10   #26
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

Елена24, ну основное общение планируется как раз-таки после спуска Да конечно приходите, а там может и решитесь со всеми подняться Я буду с 8 июня в Пятигорске. Кстати, "пятигорские" (valid, SergeSystem), давайте решим где, когда встречаемся, наверное будет правильнее всем вместе прибыть в Железноводск 12го?
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 22:55   #27
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

SergeSystem,

пора принимать решение по конкретному месту сбора в Железноводске.
Я в Железноводске был один раз в Курортном парке, поэтому плохо ориеинтируюсь там.
Необходимо точное место сбора в Железноводске :
вариант № 1 - в случае восхождения на Бештау - ближе к подножию, но с хорошим ориетиром для быстрого сбора и исключения "плутаний"
вариант № 2 - общение на природе или в кафе - место сбора тоже с хорошим ориетиром .
Любые предложения и варианты места приветствуются .

Дата встречи - 12 июня 2011 года.
Время сбора у выбранного ориентира (см .выше ) -12 часов ( дня по Москве ).

OlgaO, Елена24 мой контактный телефон сообщу Вам в личную почту.
SergeSystem тоже , думаю вам сообщит свой тлф.

Сам буду в Пятигорске с 29 мая по 19 июня в Пятигорском ЦВС. Телефон будет включен. Перезвоню если не сразу замечу звонок.
Через 4 дня интернет только в режиме "чтения"
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:13   #28
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

Цитата:
Сообщение от valid Посмотреть сообщение
Я в Железноводске был один раз в Курортном парке, поэтому плохо ориеинтируюсь там.
Я в Железноводске вроде бы неплохо ориентируюсь, но вот где "подножие Бештау" не знаю, даже не предствляю с какой стороны к нему подойти. 1967 писал что где-то в районе ж/д вокзала. Можно встретиться у памятника Ленину или у источника... Памятник ближе к "Бегемоту", да и к подножию Бештау, если я правильно предполагаю его местонахождение
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:18   #29
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

Тоже планирую придти на встречу, восхождение пока под вопросом, на месте будет виднее. Отдыхать буду с 3 по 20 июня в Железноводске в 30-ке, еду первый раз и вообще не ориентируюсь. SergeSystem свой телефон сообщил, я ему тоже, если куплю местную симку сообщу. До встречи! Всем отличного отдыха!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:57   #30
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

OlgaO,

если памятник Ленину в Железноводске один - то отличный ориентир .
ЖД вокзал тоже хороший ориентир, но у памятника просто невозможно потеряться.
Первый , второй вариант и Бегемот для меня одинаковы поскольку ни там ни там не был . Такси довезёт , только надо точно знать место .
В гору идти могу , готовить и есть шашлык с лавашом и зеленью , запивая вином тоже могу - противопоказаний нет.

Ёлка,
телефон получил , свой выслал.
Местную симку тоже буду приобретать дополнительно.
До встречи !
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
встреча форумчан на КМВ в июле-августе 2011 irini Встречи на КМВ 83 16.07.2011 23:44
Рождественская встреча форумчан в Москве valid Встречи в Москве 213 21.01.2011 01:24
Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010 SergeSystem Встречи в Москве 373 12.10.2010 14:08
Встреча форумчан в Железноводске (Лесная Пати) 1967 Встречи на КМВ 275 18.09.2009 15:48


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS