Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Туристам про туристов

Важная информация

Туристам про туристов Урал, Алтай, Байкал, Таймыр и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 19:31   #151
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дорогами любви или мой любимый такой знакомый незнакомый Горный Алтай.

После купания в небольшом заливчике (вода не просто бодрила, она мёртвого смогла б оживить), мы, немного сбившись с пути, вышли к небольшому домику.
Сын был буквально сражён: "Как?! Как можно жить в такой глуши, без связи и интернета?!" но, пройдя чуть дальше и увидев заросли легко узнаваемого растения, изрёк: "Ну, понятно! Им и без интернета неплохо!"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Узнали.jpg
Просмотров: 40
Размер:	109.2 Кб
ID:	5689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Весёлые заросли ))).jpg
Просмотров: 32
Размер:	108.3 Кб
ID:	5690  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:39   #152
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дорогами любви или мой любимый такой знакомый незнакомый Горный Алтай.

Наконец, показался водопад.
Я так и не поняла, сколько на самом деле мы до него топали. Местные говорят 2-3 км, а наш GPS показывал 5, да впрочем, и не важно.
Главное - сам водопад. Он был могуч и красив!
Падение ведь тоже может быть красивым.
По красоте и полноводности он легко может поспорить с легендарным Учаром – крупнейшим каскадным водопадом Алтая.
Учар мощнее по объему водосброса, да и перепад там больше, но Куркуре обрушивается со скалы отвесно одним мощным потоком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мощный поток.jpg
Просмотров: 70
Размер:	100.7 Кб
ID:	5691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Красавец Куркуре.jpg
Просмотров: 69
Размер:	100.8 Кб
ID:	5692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: под водопадом.jpg
Просмотров: 44
Размер:	101.6 Кб
ID:	5693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: водопад Куркуре.jpg
Просмотров: 32
Размер:	104.0 Кб
ID:	5694  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:46   #153
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дорогами любви или мой любимый такой знакомый незнакомый Горный Алтай.

Оглушительно ревя, струи воды падают с двадцатиметровой высоты и, разбившись о камни, превращаются в тонкую белую водяную пыль, так напоминающую фату.
На фото - застывший поток, а вся красота-то в движении!
Когда лёгкий ветерок колышет облако водяной пыли, хочется визжать от восторга.
Вода чистая, вкусная! Воздух чистый! Красота!
Мы попробовали подойти поближе и сразу промокли насквозь от мороси - водопад делился своей энергией.
Даааа, в таком месте ясно понимаешь глупость фразы: "Человек – царь природы."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Водяное облако.jpg
Просмотров: 69
Размер:	98.9 Кб
ID:	5695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Красив, не правда ли.jpg
Просмотров: 34
Размер:	103.1 Кб
ID:	5697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: хорошо.jpg
Просмотров: 30
Размер:	98.8 Кб
ID:	5698  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:53   #154
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дорогами любви или мой любимый такой знакомый незнакомый Горный Алтай.

Водопад не отпускал. Долго не могли отправиться назад: сидели, молчали, наблюдали, слушали его мощный голос.
Но всему приходит конец - нас ждал вкусный ужин на берегу Чулышмана.
А с утра - новые красоты и впечатления!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дорога назад.jpg
Просмотров: 74
Размер:	97.7 Кб
ID:	5699  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:46   #155
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Дорогами любви или мой любимый такой знакомый незнакомый Горный Алтай.

Rimma02,
Смотрю на эту красоту и мощь и думаю:"А зачем вам Кипр после этого?".И тихо по хорошему завидую...
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 00:48   #156
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Дорогами любви или мой любимый такой знакомый незнакомый Горный Алтай.

И я завидую. Наверняка в эти края я не попаду. Так хоть посмотреть. Тем более так всё красочно. Другой, сказочный мир. Это радует глаз! Так сказал циклоп
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 00:59   #157
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Дорогами любви или мой любимый такой знакомый незнакомый Горный Алтай.

Rimma02,
живут же сибиряки в такой красоте !!!!
Вам бы книги писать с таким талантом .
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 01:14   #158
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Дорогами любви или мой любимый такой знакомый незнакомый Горный Алтай.

Да, так красиво, вдохновенно и поэтично может рассказывать только Rimma02!
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:10   #159
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Дорогами любви или мой любимый такой знакомый незнакомый Горный Алтай.

Красиво, вдохновенно, поэтично, а главное - наглядно!!!!
Здорово, аж дух прям захватывает!!!

Молодец, Rimma02! Всегда с собой фотоаппарат!
Жаль, что многие наши форумчане ограничиваются впечатлениями от отдыха лишь краткими фразами типа "была там то, там то, понравилось, если есть вопросы, задавайте!"
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 18:42   #160
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дорогами любви или мой любимый такой знакомый незнакомый Горный Алтай.

Rimma02,Вот так здорово!!!Вот какие места показываешь интересные!!!
Но я бы тоже захотела спуститься в перевал Кату-Ярык, а не любоваться только сверху. Ну...во всяком случае сейчас жуть как захотелось петь с тобой революционные песни на спуске.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS