Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 23:20   #91
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

alex1710,
У нас тоже график отпусков на следующий год ещё не утвержден. Но, поскольку в этом году я буду в отпуске глубокой осенью, то надеюсь, что буду иметь в следующем году пойти в отпуск летом. Надеюсь на это по крайней мере.
Что же касается бронирования на следующий год, то насколько я знаю, цены следующего года утверждаются в санаториях как-раз где приблизительно в ноябре месяце. Поэтому мы и планируем пока я буду там заодно и забронировать июнь следующего года. Я так уже делала. Правда я тогда в июне бронировала новогодние праздники.
А сейчас мы просто намечтали с подружкой вдвоём рвануть с 10-го июня (если получится, должно получиться!) дней на 18, а может и на все - 21!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 00:09   #92
Частый гость
 
Аватар для Nusha
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 87
Nusha станет известным достаточно скороNusha станет известным достаточно скоро 135
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Muha, Мечтайте мысли материальны, все сбудется, я уверена!!!!
Nusha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 11:40   #93
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Цитата:
Сообщение от alex1710
Зальчик, кстати, в очень приличном состоянии.
Туда между прочим очень много местного населения приходит просто в спорт зал. Мой один знакомый именно там и тренируется.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:53   #94
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

irini, мне сан Тарханы вообще ещё понравился своей компактностью. Вроде, места не очень много занимает в смысле территории, но много чего там хорошего есть и всё помещается Правда, сначала путался в коридорах-лестницах-переходах и кабинеты с трудом находил. Даже злился маленько. А потом ничего, привык В качестве рекомендации - желательно бы кабинет ингаляций попросторней сделать и аппаратов побольше туда поставить. А то народу многовато собирается. Это не дело. Ещё можно, конечно, раздевалочку мужскую сделать поприличней в бассейне. Тренажерный зал подновить бы, а то больно там всё поношенное. Холл внизу в здании бассейна тоже можно было бы покрасочней сделать, а то как-то пустовато там. В общем, неплохой санаторий. Лишь бы цены ломить не начали необоснованно.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 22:37   #95
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Ну вот. Билеты куплены, санкуркарта оформлена, сотрудницы отдела маркетинга уже знают, что мы приезжаем Осталось 2 недели до отпуска. Работа притомила. Начали собирать чемоданчик Посмотрим, что представляет собой санаторий Тарханы на этот раз Надеюсь, что будет как минимум не хуже
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 22:44   #96
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

alex1710,
Так Вы с нами в одно время в отпуск? Жалко только что в разные места.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 22:50   #97
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

alex1710,
klima,
упоительного вам предвкушения отпуска, и еще более восхитительного и скорейшего его начала!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 11:42   #98
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Тщательно- претщательно изучила тему про Тарханы. Прониклась , чуть не всплакнула. Хочу!!! Хочу в Тарханы!!! Хочу в Пятигорск!!!И от отпуска осталось пару недель и денежки тщательно складываю в коробочку под названием "ОТПУСК". Тормозит то, что в июне уже получили санаторное лечение по полной программе, а следующее возможно без ущерба для организма лишь через 6 месяцев (я правильно понимаю?)...Или есть варианты?
Буду ждать и счититать дни... А еще жду рассказов alex1710, может они скрасят мое настольгическое настроение. Да не может. Точно скрасят!
alex1710, ждем тебя!!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 11:49   #99
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Цитата:
Сообщение от klima
alex1710,
Так Вы с нами в одно время в отпуск? Жалко только что в разные места.
А у меня даже может получиться с alex1710, на КМВ встретиться, я прилетаю 22, а они уезжают 23, если рутина нас не съест - то вполне вероятно!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:02   #100
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

irini,
Постарайся обязательно встретиться с Алексеем!!! Во что бы то ни стало, не смотря ни на какую рутину!!! А то потом и жалко и обидно и за себя стыдно! Знаешь как мы с Ольгой переживаем, что рутина не дала возможности встретиться нам с Риммой!!!
Когда теперь ещё увидимся и увидимся лиИ?!! А встретиться с нашим острословом - это классно! Тем более вы уже знакомы!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск vlad72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 28.10.2013 16:41
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
Санаторий Тарханы г.Пятигорск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.02.2004 01:27


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS