Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2015, 08:44   #111
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

Когда отдыхали с Маришой в Железноводске, приезжали к Климе в гости в Кисловодск. Она тогда в Крепости жила. На мой взгляд её одноместный номер был ни чуть не лучше , чем одноместный номер в Кирова.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 08:50   #112
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

Я сейчас говорю о наборе стандартных процедур , входящих в стоимость путевки. Я не увидела, что ребята в Центросоюза получили что то лучше , чем я в Кирова . Процедуры отличались только комфортом кабинетов. Или нарзан нарзаннеее? Привозные Ессентуки ессентучнее? Струя в Шарко сильнее? Массаж делают не на одну зону , а от макушки до пят?
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 00:34   #113
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

Kazanochka, а вот процедуры в сан Кирова, в принципе, нормальные. Единственная проблема - суперэкономия на персонале. Я понять не могу, как один сотрудник может и записывать пациентов в журнал, и ванны заполнять, и мыть их, а еще и очередь отслеживать. Плюс в грязях тоже одна сотрудница и записывает, и лепешки грязевые кладет. Сами сотрудники иногда сквозь зубы ругались за жизнь про нищету в санатории: даже чтоб, образно говоря, шуруп купить, надо запрос в вышестоящую организацию служебную записку писать. Сотрудников жалко. Хорошие же люди. Добросовестные. Вкалывают как мамы Карло
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 16:56   #114
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

alex1710, вот что пишет в своем свежем отчете о "Заре" от 01.09.2015 Людмила_0808

"Процедуры обычные, как и везде, отличие только в качестве ремонта, максимальном удобстве, общей приятной атмосфере."
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 01:25   #115
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

Kazanochka, вот и я говорю: в сан Кирова атмосфера в целом доброжелательная, по крайней мере грубости я не слышал. Но и оптимизма и особой бодрости духа нет. Процедуры, может, и те же. Не интересовался. Потому как мне вполне хватило. Всё без исключения в устаревшем состоянии, даже фоткал выборочно в санатории и на его территории, а то нафоткал бы... и получился бы триллер. Сотрудники уставшие и постоянно в какой-то печальке. Да и ходили слухи, что санаторий могут объединить с каким-то другим санаторием. Но, господа форумчане, несмотря на проблемки, всё равно отдохнул нормально. С пользой для здоровья - это однозначно.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 00:17   #116
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

Впечатления "не очень" от отдыха в сан Кирова немного улеглись. Остались позитивные мысли Думаю теперь: может зря придирался к санаторию Теперь подумываю про планы на будущий год. Хотелось бы в Центросоюза или сан Горького. Посмотрим... Может и не в Кисловодск. Тут наши уважаемые форумчане другими регионами так заинтриговали
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 13:55   #117
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

В Кирова был, но давно. Аlex1710, вот и я тоже думаю на следующий год - в военный санаторий г. Пятигорска. Во многих был и разных регионах, а вот в Пятигорском - нет. Тоже хвалят, тем более открыли новый большой бассейн. Наверное не в Кисловодский?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 14:33   #118
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
Процедуры отличались только комфортом кабинетов.
И это бывает существенным. Моя дочь, к примеру, отказалась принимать грязевые аппликации в Димитрова на новой территории потому, что там была одна переносная перегородка на всю комнату Рай для эксгибиционистов! Перенесла ей процедуру в основной лечебный корпус, причем лечащий врач (она же и главный на нашей территории Суханова, кажется) парировала, что это наши проблемы...
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:04   #119
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

Бывают и "злые", совсем не хорошие врачи. Но это скорее те, кто забыл для чего или для кого они работают, я уже не говорю об их врачебной клятве, которую многие из врачей и не помнят уже. Это печально и неприятно конечно. Помните фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром!", когда Е. Лукашин, один из персонажей говорит: "Да, ошибки врачей очень дорого обходятся пациентам!". А ведь многие врачи "убивают" своим отношением доверие и уважение к себе?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 10:47   #120
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

Да! Теперь, если выберем Димитрова, то 4-й корпус, чтобы с ней не сталкиваться и все процедуры получать в лечебном корпусе! Правда, номера после ремонта там искать надо :-(
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 104 08.11.2023 11:43
санаторий "Крепость" Кисловодск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 632 18.04.2023 16:05
Санаторий "Кругозор" г. Кисловодск, май 2011 года Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 03.06.2011 20:52
Санаторий им. Кирова, Кисловодск. sapsan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 03.08.2009 22:40
Санатории "Колос" и "Узбекистан" Кисловодск Alenka159 Фотогалерея Курортинфо 1 22.04.2009 14:57


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS