Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 22:13   #161
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Golubushka, не переживайте! Я Вам ничего показывать не буду

Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 23:33   #162
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Это я мечтаю увидеть то, что меня "неприятно поразит" aplodis:
давно не видела ничего неприятного :lol:

Все такие милие.... давайте жить дружно!
:kiss2:


Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 23:42   #163
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Ilona,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Я Вам ничего показывать не буду
да я и сама все вижу....Только на КМВ лично я за другим приезжаю. И то, за чем я приезжаю, я нахожу всегда, и не переживаю, а НАСЛАЖДАЮСЬ, как правило.
Илона, простите, но еще чуть-чуть и я соглашусь с 1967, слишком много негатива....
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 01:52   #164
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Ну что поделаешь, мы все разные люди...наслаждайтесь . Вы же за этим на КМВ приезжаете? Только позвольте уж и мне самой решать - наслаждаться или видеть негатив... А, вообще - то, я беседовала не с Вами... Насчет Вашего "соглашусь"... Соглащайтесь.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 07:42   #165
Частый гость
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 75
Ilya еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Вы тут все спорите и спорите, уже от начального смысла ветки ушли...помоему логично былоб оставить ветку для отзывов следующих туристов, пусть напишут свои "непутевые заметки". Каждый видит то что хочет видеть, ктото радуется каждому листочку на дереве, а ктото привык к чистым и красивым городкам и не хочет смотреть на красивое дерево, ежели оно завалено мусором и попахивает...Ежели исторические памятники заброшены и ни кто за ними не следит, хотя в 500м от памятника стоит кафе с космическими ценами, отвратительной кухней и хамским обслуживанием.
Мы всем семейством искренне верим, что туризм на КМВ будет более благоприятным, кофортным и доброжелательным во всех отношениях..Что наши сотрудники ДПС не будут стоять на дороге лишь в направлении едущих на юг, при движении на восток их практически нет, хоть боком едь..
Больше всего обидно конечно за каскадную лестницу, по приезду домой достал детские фотографии, каки же были красивые места..

p.s.: А вообще наши туристы - самые противные в мире [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ilya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:59   #166
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Каждый видит то что хочет видеть, ктото радуется каждому листочку на дереве, а ктото привык к чистым и красивым городкам и не хочет смотреть на красивое дерево, ежели оно завалено мусором и попахивает...
это да...
нахожусь за уралом неделю, жуть какая тут мусорка...
грязные города, облезлые дома, обертки кидают прямо под ноги...
большие свалки не видно только благодаря тайге, стоит заехать внутрь и плохо становится.
Хотел за грибами сходить, отъехал за 10 км от города и 2 км в лес, негде даже остановиться, всюду мусор, в одном месте нашел в лесу "кладбище бамперов от автомобилей".
штук 200 бамперов от разных марок авто раскидано по лесу... я в полном аншлаге...

так что Ilona, Вы просто "свет не видели". Прекращайте кляузничать, а то я фотки мусора на урале выложу
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:54   #167
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Ув.1967, я удивлена! Мы с Вами, вроде бы предварительно договорились на " конструктивный разговор" на местах " боевой славы"! И после нашего с вами разговора больше никаких моих новых сообщений не было! Или Вы отреагировали на провокацию уважаемой Голубушки, которая решила подлить масла в огонь, вмешиваясь в уже законченный разговор? А насчет кляуз... Давайте на месте все увидим и решим!
А на Урале бывала, и неоднократно... Южный Урал, Башкирия и все, что южнее... правда, давненько это было.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 12:22   #168
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Подведем итоги:
программа минимум - пройти по самым интересным местам Кисловодска, составляющим его "лицо" и "душу". Особенно по тем, которые скрыты от основных туристических потоков. Пусть они в запущенном состоянии и нуждаются в реконструкции - тем более, пока их не снесли. По возможности заснять с комментариями;
- программа максимум- отсканировать для сравнения старые фотографии, у кого они есть.
Илона, есть у Вас кто-нибудь, кто может это сделать, или м.б. наш уважаемый 1967 возьмет на себя этот труд? А потом можно будет создать отдельную тему, все это прокомментировать, привести исторические справки по интересующим объектам (например, по усадьбе Ярошенко), найти что-нибудь *в Интернете. Это конечно большая исследовательская работа, но интересная. Главное - желание.
И побольше позитива. Чтобы люди, посещающие КМВ знали, за что этот город так любила русская аристократия и творческая интеллигенция.

(Сообщение отредактировал Marinette 29 авг. 2009 11:38)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:35   #169
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

если материалы будут предоставлены - обещаю, что сделаем все и выложим для сравнения.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 21:50   #170
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]на провокацию уважаемой Голубушки, которая решила
Ну вот, опять я куда-то вляпалась)))))
Вот она "прелесть" невизуализированного общения. Каждый додумывает сам, что имел ввиду оппонент. Да еще и выводы делает. Ладно, в дискуссию ввзяываться не хочу, все это уже было. Люблю КМВ, верю в лучшее, позитив FOREVER!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
кисловодск cordelen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 18 10.09.2007 19:58
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS