Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 15:48   #11
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Теперь про процедуры. Врач наша была Асадова Евгения Евгеньевна. Могу сказать, что процедур она мне выписала, что называется, от души. Я не успел рот открыть - она мне уже столько всего понавыписывала и в приличном количестве Перечисляю: радоновые ванны 8 штук на 17 дней, грязьки вместе с грязевыми аппликациями. Придешь вовремя на аппликации - забирают сразу. Работают грамотно. Нет, ну не могу я без грязи-то. Фитотерапию прописала, но я походил и решил, что можно и продинамить ее. Организована фитотерапия была неплохо, но я решил время на нее не тратить. Ингаляции - every day. Правда, на ингаляции постоянно там очереди. Ссор не было, но сидеть приходится 30-40 минут иногда. Там 3 аппарата всего на щелочные ингаляции и 2 аппарата на масляные ингаляции. Поэтому после очереди на щелочные приходилось еще ждать масляные. Душ Шарко - без очередей, если придешь в свое время. Меня там так "отшарили" сначала, что синячки были. Вот такой я нежный оказался. Спелеокамера - тоже хорошо было организовано. Только вот душновато было в помещении. И иногда какие-нибудь перегревшиеся отдыхающие забирали по ошибке чужие простынки (выдавали эти простынки на процедурах) из шкафчика. Были недовольства. Магнитотерапия - очень хорошая медсестра. Никогда у нее не было ни очередей, ни проблем каких-то. Сифонное промывание кишечника - без комментариев. Потому как до него подпрыгиваешь, а после - летаешь). Кроме всего прочего в санатории есть ещё и урологический центр. Начальником там Логинов Владимир Васильевич. Пошел к терапевту, она мне без вопросов выписала УЗИ почек и направила к урологу. Вот там я и завис на профилактических процедурах. Из-за процедур (а они заканчивались в 16.00-16.30) чуть не сорвалось мое участие во встрече 9 августа. Массаж не брал, хотя мне предлагали. Еще в санатории бассейн есть. Но людей там - не счесть. Особенно после 15.00. Туда сходится народ с детьми. Единственное, что можно я мог в это время делать в бассейне - это стоять. Мужская раздевалка - не очень вместительная и не очень хорошо оборудованная. Все ценное брал с собой в пакетике и ставил возле администратора. Поэтому я принял решение ходить в бассейн по утрам. Работает бассейн утром с 7 до 10 часов. С 7.00 была утренняя гимнастика в воде. Жена моя ходила на нее, а я безобразно громко плавал на другой стороне бассейна. У нашего терапевта, Асадовой Е.Е., бизнес, я так понял, в виде платной озонотерапии. Пытается прописать всем. И мне тоже пыталась, но я отказался. А вообще мне понравилось, что процедур нам не зажимали. Подошли, попросили добавить магнитов и Шарко - добавили без разговоров. И вот такой сифонно-промытый и запроцедуренный я возвратился в Москву
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск vlad72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 28.10.2013 16:41
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
Санаторий Тарханы г.Пятигорск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.02.2004 01:27


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS