Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Оффтопик > Курилка - общие темы

Важная информация

Курилка - общие темы Общение на около и вокруг туристические темы ))

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 20:58   #1
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Звания форумчан

Пропустил живое обсуждение. Тут оказывается звания раздавали!
Исправляюсь.
Давайте обсудим кому какие выдать за ушедший 2011 год
поступили предложения:
Цитата:
Сообщение от klima
Предлагаю звание "Писатель года" дать Rimma02. Вон она сколько написала в тему "Дорогами любви", да и до этого много было описаний в разных темах
Цитата:
Сообщение от Muha
Даёшь Rimma02 звание "Репортер года"!!!!
Так подробно и восхитительно с места событий очень мало кто пишет!!!!
Класс!!! Просто захватывает и такое впечатление, что сама уже путешествуешь по необыкновенной Алтайской красоте!!!!
Цитата:
Сообщение от Marinette
Предлагаю свои варианты:
Леди совершенство
Мастер искрометного юмора (для Н.П.)
Покоритель Сибири
Курортник бывалый
Курортник небывалый
Главный советник по всем вопросам
Завоеватель дамских сердец
Звезда форума
Цитата:
Сообщение от klima
Друзья, по-моему пора подводить итоги и устроить голосование. Взяла на себя смелость обобщить все вышесказанное (или ниже сказанное - у кого как настройки произведены). Вот все предложенные варианты. Необходимо их распределить по форумчанам, если они до сих пор безымянные. В конце списка уже конкретные предложения, которые встретились по кандидатам. Если что упустила, поправте меня, если у кого появятся еще предложения, не стесняйтесь, озвучивайте.

Леди совершенство
Покоритель Сибири
Курортник бывалый
Курортник небывалый
Главный советник по всем вопросам
Завоеватель дамских сердец
Звезда форума
Миротворец конфы
Политикан форума
Мудрец форума
Почетный баянист конфы
КавМинВодо-знайка
Улыбка конфы
Самая обаятельная и привлекательная
Путешественник (ца) года
Закрытие года
фотограф года
фотомодель года
Скромняга форума
Первопроходец(а) форума
Всезнайка форума
лучший репортаж года и лучший фоторепортаж
Почетная соба
Романтик
Аццкий флудер
Динамо года
Блонда конфы или форума
Сердце конфы или форума
ПочОтный агитатор
Джентельмен
Интеллектуал
Мистер КМВ
Миссис КМВ
Мадам КМВ

для Rimma02
Писатель года или форума, Репортер года, "Мастер рассказа о путешествиях,
"Мастер рассказа о путешествиях

для irini
"Beautiful Girl Курортинфо","красотка", "топ-модель", "Путешественница года» Киприотка форума, "Мечта поэта"

Мисс открытое сердце - это для Мариши

шутник (юморист) форума – для alex1710

БОСС форума – без комментариев и так понятно для кого

для нестора петровича "острослов"
нестор петрович - "точноговорящий".Мастер искрометного юмора (для Н.П.)

неразгаданная загадка 2011 (для Sycamore)
Цитата:
Сообщение от Kazanochka
klima, Вот между прочим "Леди совершенство" это как раз для тебя!!! На мой взгляд попадение 100%.
кто "ЗА"?
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:05   #2
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Звания форумчан

Цитата:
Сообщение от 1967
Писатель года
для Риммы просто в точку
Про Маришу не обсуждается - это вся она ))))
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:22   #3
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Звания форумчан

Эх, я б тоже от какого-нибудь (желательно приличного, если конечно заслужила) не отказалась бы!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:40   #4
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Звания форумчан

По-моему, мой клич "репортер года" был неправильным. Звание должно быть постоянным, а слово "года" может употребляться в том случае, когда человек ярко ворвался на форум (открытие .... года!), но потом, когда человек себя проявит, ему надо это звание сменить на более ему подходящее.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:45   #5
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Звания форумчан

А без званий можно?Вот прямо с такой формулировкой -Мисс Без звания 2011.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:47   #6
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Звания форумчан

Pola всегда радует нас просто шикарными фотографиями, ей бы, наверное, подошло что-нибудь типа "Фотомастер форума";
У Rimma02 просто сказочные повествования о её путешествиях, опять же с необыкновенными фотографиями. Читаешь всегда, будто красочную повесть про далекие дали, поэтому "репотрер форума" - для неё как-то маловато будет!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:18   #7
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Звания форумчан

Просто дежавю какое-то!
Цитата:
Сообщение от 1967
Давайте обсудим кому какие выдать за ушедший 2011 год
Так мы наобсуждались уже в теме "администратору", все высказались, зачем повторяться?
1967, там много хороших вариантов предлагали, выбирай и раздавай!

Из предложенного мне особо понравилось:
Maricha - "Мисс зажигательный отдых ", "Золотое сердце" и "Огонёк форума" (все три звания суперские, поэтому я бы все три присудила, а почему нет?)
Sana07 - "Мудрость и Радушие" (класс!)
"Завоеватель дамских сердец" конечно же validу. Пусть у него будет 2 звания (полностью согласна!)
"Нераскрытая тайна" - для Sycamore (мне нравится)
"Мобильный репортер" Kazanochka (почему бы ей не добавить ещё?)
Marinette "Мисс открытое сердце" (здоровско!)
Нестор Петрович "Мастер искрометного слова"
а Аlex1710 - "Острослов"
Для нашей Muhi - думаю лучше всего подойдёт "КавМинВодо-знайка" (везде была и всё попробовала)
Для polа может "Супер фоторепортёр"?

а для себя .....
мне очень понравились "Золотое перо" (нескромно, но приятнооооо) и обзывалка от Алекса "МегаЭнергия" - это вообще супер! что выбрать не знаю. хочу быть всем а ещё: я - "Ильф", Ольга - "Петров" или наоборот
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 18:36   #8
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Звания форумчан

А кто эти звания будет раздавать?Нет,мне никаких не надо,да я и не подразумеваю,что мне что то причитается ,но мне интересно кто это решает?
Это будет общее голосование или кто то единолично всё это решит?
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 13:26   #9
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Звания форумчан

Мне и irini сразу кто-то и прописал звание.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 13:31   #10
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Звания форумчан

Цитата:
Сообщение от klima
Мне и irini сразу кто-то и прописал звание.
Не поняла, переведи пож )))
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бонусы для активных форумчан в 2012 году 1967 Скидки на путевки для форумчан 32 03.02.2018 20:25
Небольшой подарок для форумчан в 2011 году- 2 1967 Скидки на путевки для форумчан 6 07.09.2011 17:38
Встреча форумчан на КМВ в июне 2011 SergeSystem Встречи на КМВ 299 15.07.2011 22:38
Рождественская встреча форумчан в Москве valid Встречи в Москве 213 21.01.2011 01:24
Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010 SergeSystem Встречи в Москве 373 12.10.2010 14:08


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS