Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2016, 13:54   #1441
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Лучше во все санатории звонить сразу же в начале их рабочего времени. Это не удобно тем конечно у кого разница во времени по регионам, но это иногда очень действенно. В начале работы, они ещё не "загружены", имею в виду персонал санатория. Удачи всем!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 22:35   #1442
Постоянный Гость
 
Аватар для Светла5
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Волжский, Волгоградской
Сообщений: 204
Светла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауру 224
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Кто в этом году ездил в Пятигорский ЦВС? Отзовитесь, пожалуйста! Как отдохнули, что там новенького? Еще у меня есть вопрос к " бывалым" примут ли нас в санаторий вечером после 19 часов накануне начала путевки, на основном сайте указано время заселения с 24 часов?
Светла5 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 11:51   #1443
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Светла5,
Мы отдыхали в сентябре 2016 года, в Пятигорском военном детском санатории - это филиал Пятигорского ЦВС. А в одно с нами время, в ЦВС отдыхали наши друзья из Ростова. Так вот им понравилось, Мы ходили к ним в гости просто так и на мероприятия. Территория ухоженная, процедуры получили в общем те, что и хотели. Бассейн там отличный, грязи прямо с Тамбукена, водичка рядом, в любой павильон. В общем всё хорошо. Что касается заезда раньше времени, я думаю проблем не должно быть. Я приезжал раньше и заселялся в военный санаторий, но только в Кисловодский. Персонал подошел к этому нормально. Кто-то писал, не помню, что попросили погулять до 20-00, а потом приходить. Вещи разрешают оставить у них в вестибюле. Думаю, что всё должно сложиться хорошо.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 19:47   #1444
Постоянный Гость
 
Аватар для Светла5
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Волжский, Волгоградской
Сообщений: 204
Светла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауру 224
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Юрий_Д, спасибо, успокоили Вы меня, надеюсь нас примут без проблем. Хотелось бы чтобы расселили на основной территории. Я люблю плавать и танцевать, а тихое глухое место у Провала не подойдет. Почему-то молчат те, кто уже отдохнул в этом году, какие в санатории изменения? Еду по оздоровительной путевке, на форуме прочитала, что в санатории есть своя грязелечебница, работает ли она? Мне нужна общая грязь, а не аппликации, смогу ли я воспользоваться этой платной услугой в самом санатории? Раньше я принимала процедуры а городской грязелечебнице, но она находится далековато от санатория.
Светла5 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 15:33   #1445
Постоянный Гость
 
Аватар для Светла5
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Волжский, Волгоградской
Сообщений: 204
Светла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауру 224
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Форумчане! Кто-нибудь едет в августе в ПЦВС? Как-то все спрятались, не делятся новостями!
Светла5 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 17:48   #1446
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Друзья, доброго дня!
Подбираю санаторий на следующий год и обратил внимание, что последний отзыв о
Пятигорском ЦВС от Юрия Д датирован сентябрем 2016г.
Кто из форумчан может поделиться свежими впечатлениями об этом санатории.
Что изменилось за 2 прошедших года? В лучшую или худшую сторону?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 01:52   #1447
Постоянный Гость
 
Аватар для Светла5
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Волжский, Волгоградской
Сообщений: 204
Светла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауру 224
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Моралекс, я была в ПЦВС в августе 2017г. Санаторий расположен на горе, на территррии кругом одни ступени, с больными ногами там тяжело, многие из-за этого не покидали территорию санатория, как моя соседка за столом. Из центра до санатория крутой подьем. Территория красивая, на моей странице есть фото. Я ездила по оздоровительной коммерческой путевке, в посещении бассейна мне отказали, в 2017 году это не входило в стоимость оздоровительной, предложили платно за 200 руб. кажется час. Из процедур я брала только общую грязь, очень удобно она в в лечебном корпусе санатория. Из процедур, входящих в оздоровительную мне предложили только тренажерный зал без тренера. Своего бювета источника минеральной воды в санатории нет, нужно подниматься выше в гору за санаторием Лермонтова или ниже к санаторию Тарханы. Я приехала из Волгоградской области, у нас было очень жарко +62 градуса, хотела отдохнуть от жары, в санатории в августе все две недели также было жарко около 43-46 градусов. Погода была хороша для поездок на озеро. От остановки на Новопятигорское озеро идет трамвай минут 40, озеро очень красивое, пляж оборудован, много торговых точек, где можно перекусить, кафе, шашлычные, чебуречные. От санатория можно пешком дойти до Провала, там расположены на улице дикие ванны с радоном и сероводородом. В самом санатории радон не отпускают, можно оплатить и принимать в радоновой лечебнице, которая расположена выше санатория.
Светла5 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 02:08   #1448
Постоянный Гость
 
Аватар для Светла5
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Волжский, Волгоградской
Сообщений: 204
Светла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауру 224
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Чтобы принимать радоновые ванны их необязательно покупать в санатории, можно посетить врача в радоновой лечебнице и там же оплатить. Вход на территорию санатория и выход по электронным пропускам. На танцы ходило мало народу, было скучно, поэтому мы бегали в Лермонтова и на дискитеки Дона. Кто лечился по полной программе очень хвалили лечебную базу санатория, наличие санкуркарты обязательно, врач назначает необходимые Вам процедуры и Вы должны оплатить их в кассе. Заявку на путевку писала в ноябре 2016 года через их сайт, приложила справки, которые они требовали в электронном виде в декабре от них пришло уведомление о выделении мне коммерческой оздоровительной путевки. В этом году смотрела их сайт и там вроде было написано, что по оздоровительной путевке входит бассейн, это Вам надо позвонить туда и спросить.
Светла5 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 06:37   #1449
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Светла5, а как там с питанием? Раньше, по отзывам, было не айс...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 12:53   #1450
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Да, да...Ждем продолжения!
И про номер подробненько, какие условия проживания.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS